Soccer.ru

«Урал» переиграл «Тосно»

24 сентября 2017, 15:50
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В поединке 11-го тура РФПЛ «Урал» одолел «Тосно».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена» 

«Урал» – «Тосно» – 3:1 (2:0)
Голы: Чантурия 5 (пен), Евсеев 9, Бикфалви 55 (пен) — Труйич 85

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Данцев (Меркулов 79), Ароян, Глушков, Чантурия (Манучарян 67), Бикфалви, Бумал, Евсеев (Ильин 72), Бавин, Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Дугалич, Дудиев, Чернов, Полетанович (Трошечкин 87), Казаев (Мелкадзе 61), Палиенко (Труйич 69), Роша, Мирзов, Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Палиенко 23, Мирзов 30, Заболотный 56, Дугалич 76, Полетанович 82, Мелкадзе 90+2, Бумал 90+2, Манучарян 90+3.
Удаление: Мирзов 90+2 (вторая желтая).

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 21:32
Ниче. Рубин и Терек вничью сгоняют. И вновь на 9 место
Kurt Bekelman
24 сентября 2017 в 21:30
Посмотрел обзор. Урал и без пенальти играл круто. Красиво, главное.
OLS
OLS
24 сентября 2017 в 21:28
    Ангел неБесГрешен
    24 сентября 2017 в 20:29
      Санчо Панса
      24 сентября 2017 в 19:33
      Молодцы, екатеринбуржцы! Пусть в их пользу поставили два пенальти, ну и что с того? Надеюсь, что после этого матча не появятся разговоры о договорном характере встречи. Урал выиграл абсолютно по делу!
      alfranza
      24 сентября 2017 в 18:24
      К сожалению земляки проиграли уже в первом тайме. Немного были не готовы к этому матчу. Но ничего, все впереди. Урал с победой)
      Jeck Denielse
      24 сентября 2017 в 17:49
      У Турбина аллергия не только на Халка и Зенит.......
      А и на всё Питерское.....

      Будогосский специально чтоль его назначает ???
      ermak6848
      24 сентября 2017 в 17:34
      Середнячок лиги как и положено выиграл у новичка
      С Победой фк " УРАЛ " !!!
      Шмавон
      24 сентября 2017 в 17:22
      молодцы
      Сергеевич вернулся 1
      24 сентября 2017 в 16:59
      У Тосно Только на Спартак сапоги, на остальных лапти, даже босяки).
      Урал с победой!
      Evilhuman
      Evilhuman ответ time out (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 16:43
      Тот кто вынесет Тосно,для мясных вдвойне страшнее
      nikolah
      nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 16:42
      Евсеев ножницами забил
      нечитайло
      24 сентября 2017 в 16:42
      урал хорош
      Крейсер
      Крейсер ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 16:30
      Сегодня ветер дул не стой стороны.
      Подождём.
      akosych
      24 сентября 2017 в 16:29
      Вперед, "УРАЛ"!!!
      Павел Амурский
      24 сентября 2017 в 16:29
        time out
        time out ответ Evilhuman (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 16:29
        Его вынесут еще до Спартака.
        dargo
        dargo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 16:28
        Ахмат и Рубин уже выше Спартака, у них больше побед, просто на саите очень хотят народную команду увидеть выше - так хочется, так хочется.......
        PROMES
        24 сентября 2017 в 16:25
        Урал с победой,чего желаю и Краснодару!!!
        Footbolista
        Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 16:25
        Забьет через себя и из под себя...)))
        obana777
        obana777 ответ Evilhuman (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 16:25
        Тосно, вместе с Заболотным оставили все силы, которые накопили на сезон, в матче со Спартаком и теперь им не просто придется чтобы удержаться в РФПЛ.
        Evilhuman
        24 сентября 2017 в 16:21
        Заболотный копит силы на спартак и из кубка их вынесет и на открывашке покуражится
        Т34
        24 сентября 2017 в 16:21
        Вроде бы играл Урал с Тосно, но как же глубоко проник Спартак в души некоторых, не знаю как их назвать, чтобы не забанили, что даже здесь у них одна обязательная тема, о Спартаке. Это какая-то психологическая патология.
        Нам, болельщикам Спартака неважно, ступенькой выше или ниже окажется наша команда, главное конечный результат. А ваши догадки и предположения никому не интересны, кроме таких же как вы.
        castromen
        24 сентября 2017 в 16:13
        Урал опять удивлять начинает,как и Тарханов. С победой!!!
        da83
        da83 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 16:12
        Заболотный забивает только слабым клубам
        bosun
        24 сентября 2017 в 16:10
        Спартак плавно ползет вниз в таблице, к своему законному 9-му месту)
        Василий 50
        24 сентября 2017 в 16:07
        Ожидаемый результат.
        Болельщиков с победой!!!
        Vladimir808
        24 сентября 2017 в 16:04
        Тосно фартовая команда для Урала.
        Первая победа дома.
        Первые три гола в матче.
        С победой, Урал!!!
        PROMES
        24 сентября 2017 в 16:04
          Альфи
          24 сентября 2017 в 16:02
          УРАЛ с победой!
          Гость