• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» переиграл «Тосно»

24 сентября 2017, 15:50
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В поединке 11-го тура РФПЛ «Урал» одолел «Тосно».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена» 

«Урал» – «Тосно» – 3:1 (2:0)
Голы: Чантурия 5 (пен), Евсеев 9, Бикфалви 55 (пен) - Труйич 85

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Данцев (Меркулов 79), Ароян, Глушков, Чантурия (Манучарян 67), Бикфалви, Бумал, Евсеев (Ильин 72), Бавин, Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Дугалич, Дудиев, Чернов, Полетанович (Трошечкин 87), Казаев (Мелкадзе 61), Палиенко (Труйич 69), Роша, Мирзов, Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Палиенко 23, Мирзов 30, Заболотный 56, Дугалич 76, Полетанович 82, Мелкадзе 90+2, Бумал 90+2, Манучарян 90+3.
Удаление: Мирзов 90+2 (вторая желтая).

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФорвардЪ
25 сентября 2017 в 08:15
Уральцев с победой!
Алсидес Гиджиев
25 сентября 2017 в 07:55
    Fierce snake
    24 сентября 2017 в 21:43
    Тосно нужно подать жалобу на судейку и добиться его дисквы с переводом в ФНЛ!
    Bekelman55
    24 сентября 2017 в 21:32
    ПерекатиПоле:
    Урал отправил спартак на 7-е место, Уфа, Арсенал, Ахмат или Рубин могут опустить причинена ещё ниже.
    Ниче. Рубин и Терек вничью сгоняют. И вновь на 9 место
    Bekelman55
    24 сентября 2017 в 21:30
    Посмотрел обзор. Урал и без пенальти играл круто. Красиво, главное.
    OLS
    OLS
    24 сентября 2017 в 21:28
      Ангел неБесГрешен
      24 сентября 2017 в 20:29
        Санчо Панса
        24 сентября 2017 в 19:33
        Молодцы, екатеринбуржцы! Пусть в их пользу поставили два пенальти, ну и что с того? Надеюсь, что после этого матча не появятся разговоры о договорном характере встречи. Урал выиграл абсолютно по делу!
        alfranza
        24 сентября 2017 в 18:24
        К сожалению земляки проиграли уже в первом тайме. Немного были не готовы к этому матчу. Но ничего, все впереди. Урал с победой)
        tuman960
        24 сентября 2017 в 18:20
        Жаль!!!Тосно развивающийся клуб и точно,не хуже клубов второй восьмерки!!По идеи их место где то 7-8!!!!
        severnyj84
        24 сентября 2017 в 18:04
          Jeck Denielse
          24 сентября 2017 в 17:49
          У Турбина аллергия не только на Халка и Зенит.......
          А и на всё Питерское.....

          Будогосский специально чтоль его назначает ???
          ermak6848
          24 сентября 2017 в 17:34
          Середнячок лиги как и положено выиграл у новичка
          С Победой фк " УРАЛ " !!!
          Шмавон
          24 сентября 2017 в 17:22
          молодцы
          Сергеевич вернулся 1
          24 сентября 2017 в 16:59
          У Тосно Только на Спартак сапоги, на остальных лапти, даже босяки).
          Урал с победой!
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил Sully
          24 сентября 2017 в 16:58
          Sully:
          на следующий год будет, а вот где вы будите, большой вопрос)) наверно где-то в стыках.
            Sully
            Sully ответил AntiherQ1488
            24 сентября 2017 в 16:56
            AntiherQ1488:
            Вы - новые русские, колхозники, выросшие в серебряной ложкой во рту. И не вам говорить про ЛЧ, вас там нет.
              AntiherQ1488
              AntiherQ1488 ответил Sully
              24 сентября 2017 в 16:52
              Sully:
              не знаю кто там опозорился, позор будет 26 сентября))
                Sully
                Sully ответил AntiherQ1488
                24 сентября 2017 в 16:51
                AntiherQ1488:
                Банят, троллинг, ну хорошо. Матч с Динамо. Они хозяева. ВНЕЗАПНО. - баклан арена. Окей, но они хозяева, ВНЕЗАПНО они на гостевом секторе, ВНЕЗАПНО - билеты продает только зенит. Стоп, а если они хотели заработать? Да не, чушь, го билеты по 200 и скидку в 70% по пром коду. Вы уже настолько опозорились, пытаясь ИСКУССТВЕННО стать самыми популярными, что дальше, я уже не знаю.
                  Sully
                  24 сентября 2017 в 16:49
                  ПерекатиПоле:
                  Урал отправил спартак на 7-е место, Уфа, Арсенал, Ахмат или Рубин могут опустить причинена ещё ниже.
                    AntiherQ1488
                    AntiherQ1488 ответил Sully
                    24 сентября 2017 в 16:48
                    Sully:
                    AntiherQ1488 Сегодня 16:06 ответ пользователю ПерекатиПоле (закрыть) Уйдет путин, уйдет газпром, вы будете жить в своем пердиве, только и всего. ******************************************************* Антихер, ты такой наивный)) как сказал бы морозз смешной и милый... p.s. я надеюсь что это троллинг с твоей стороны)) иначе беда... ты реально думаешь что если уйдет Путин и Газпром то Зенит отправится в пердив?)) то что было пару годиков после развала совка, так этого никогда не будет больше... ибо клуб из третьего города по населению в Европе, без хорошего спонсора точно не оставят... тем боле с стадионом на 70.000
                      andre_can
                      24 сентября 2017 в 16:47
                      жаль....
                      AntiherQ1488
                      AntiherQ1488 ответил Sully
                      24 сентября 2017 в 16:43
                      Sully:
                      AntiherQ1488 Сегодня 16:06 ответ пользователю ПерекатиПоле (закрыть) Уйдет путин, уйдет газпром, вы будете жить в своем пердиве, только и всего. ******************************************************* Антихер, ты такой наивный)) как сказал бы морозз смешной и милый... p.s. я надеюсь что это троллинг с твоей стороны)) иначе беда... ты реально думаешь что если уйдет Путин и Газпром то Зенит отправится в пердив?)) то что было пару годиков после развала совка, так этого никогда не будет больше... ибо клуб из третьего города по населению в Европе, без хорошего спонсора точно не оставят... тем боле с стадионом на 70.000
                        Evilhuman
                        Evilhuman ответил time out
                        24 сентября 2017 в 16:43
                        Тот кто вынесет Тосно,для мясных вдвойне страшнее
                        nikolah
                        nikolah ответил Аргeнтинeц
                        24 сентября 2017 в 16:42
                        Аргeнтинeц:
                        Заболотный забил через себя?
                        Евсеев ножницами забил
                        нечитайло
                        24 сентября 2017 в 16:42
                        урал хорош
                        Михаил Славнов
                        24 сентября 2017 в 16:38
                        Турбин испортил игру.
                        Sully
                        24 сентября 2017 в 16:35
                          Крейсер
                          24 сентября 2017 в 16:30
                          Аргeнтинeц:
                          Заболотный забил через себя?
                          Сегодня ветер дул не стой стороны.
                          Подождём.
                          akosych
                          24 сентября 2017 в 16:29
                          Вперед, "УРАЛ"!!!