• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.76 3.75 5.08

Эдер: «Мы играли против классной команды»

24 сентября 2017, 19:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Эдер прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в матче 11-го тура чемпионата России.

«Матч получился тяжелым. Мы играли против классной команды, боролись до последней минуты и заслужили эту победу. Тем она ценнее», - сказал Эдер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38.
25 сентября 2017 в 08:12
Да много кто может подтвердить).
Эдер пока медленный, нерасторопный, но удар у него есть. Скорее всего он приехал растренированным и не в форме и нет ещё взаимодействия с партнёрами. Надо Палычу его погонять немного. Думаю получится и Эдер принесёт пользы ЛОКО!
Locomotive Breath
25 сентября 2017 в 06:16
Да много кто может подтвердить).
Байкал-38.
Байкал-38. ответил Dominators
25 сентября 2017 в 05:05
Привет . Поздравляю . Кому то крупно повезло . Кисмет . Ростов все силы бросит на Кубок , я так думаю . Вам удачи в ЕК .
Спасибо! Вам удачи в кубке, сетка до финала хорошая. Если не расслабляться то кубок надо брать!
Dominators
Dominators ответил YRunner
24 сентября 2017 в 21:44
Эдер: «Мы играли против классной команды» МЮ не дадут соврать.
Ты прав . Эх ,если бы тогда Нобоа положил со штрафного в Манчестере .
Dominators
Dominators ответил Байкал-38.
24 сентября 2017 в 21:42
Ему бы в скорости добавить, а то очень медленный пока. Ну думаю у Палыча не забалует, Булыкин может подтвердить! https://www.youtube.com/watch?v=lpxneJKz1lk
Привет . Поздравляю . Кому то крупно повезло . Кисмет . Ростов все силы бросит на Кубок , я так думаю . Вам удачи в ЕК .
Байкал-38.
24 сентября 2017 в 20:29
Молодец! Начало положено! Продолжай в том же духе!!!
Ему бы в скорости добавить, а то очень медленный пока. Ну думаю у Палыча не забалует, Булыкин может подтвердить!
YRunner
24 сентября 2017 в 20:00
Эдер: «Мы играли против классной команды»
МЮ не дадут соврать.
Locomotive Breath
24 сентября 2017 в 19:59
Молодец! Начало положено! Продолжай в том же духе!!!