• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.10 3.24 3.80
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.112 12.50 28.00

Сергей Андреев: «„Спартак“ сам себя отсекает от претендентов на медали»

25 сентября 2017, 08:47

Экс-нападающий сборной СССР Сергей Андреев считает, что «Спартак» - действующий чемпион России, в текущем сезоне останется без медалей:

«Назову ли первую тройку чемпионата России? Понятно, что „Зенит“ первый. А дальше… Не исключаю, что ЦСКА и „Локомотив“.

Я отсек „Спартак“ даже от претендентов на медали? Они сами себя отсекают. Я не знаю, что творится с „красно-белыми“. Но нельзя же так играть с „Анжи“! Радуйтесь, что вообще одно очко завоевали. „Спартак“ слишком многое упустил…» 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 21:31
И это у них получается делать блестяще! Пусть продолжают в том же духе на радость той части России, которая против Спартака)
не доля...НЕ ДОЛЯ...МОСКВА это не россия...это москва доля.Росии..и не самая лучшая
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 21:27
)))))))))))) вот это в точку)))))))))))))) это то место и покажет....но это не в футбол играть...
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 21:25
что за идиотизм??? отсекает сам??? пенааальти надо было давать не 1 а еще пару)))) и что такое отсекает??? а другие что в футбол не играют чтоли????
ЮЗИК
25 сентября 2017 в 20:10
Рано еще медали делить
papic337
papic337 ответил cska.78
25 сентября 2017 в 18:24
ЦСКА без трансферов играет своими и ничего, только продают игроков!
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Убери из стартового состава Дзагоева, Витиньо, Игнашевича, Березуцкого В., Щенникова, Вернблума и Головина, после этого прикинь как ЦСКА будет играть с Анжи или Амкаром. Я не уверен, что даже ничью зацепят.
cska.78
cska.78 ответил papic337
25 сентября 2017 в 16:54
Убери семь игроков основного состава у ЦСКА и посмотри каким сильным он будет.
ЦСКА без трансферов играет своими и ничего, только продают игроков!
papic337
papic337 ответил cska.78
25 сентября 2017 в 16:18
Слабый клуб спартак!
Убери семь игроков основного состава у ЦСКА и посмотри каким сильным он будет.
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:11
И это у них получается делать блестяще! Пусть продолжают в том же духе на радость той части России, которая против Спартака)
альсато
25 сентября 2017 в 14:35
Милая моя, ВСЯ сила-в ПРАВДЕ!)))) Сколько Вас,(идиотов больше чем Ты думаешь) мне все равно!))) Если Ты, у меня, будешь топить за "Великий Спартак"-я с Тобой разведусь!))) За Спартак переживать-МОЖНО! И напоследок народная мудрость:" От Амура, до Днепра-нет команды лучше СКА!)))
альсато
25 сентября 2017 в 14:13
Дорогая, если у них(кого Ты назвала) с головой все в порядке, тогда Ты у меня Чумачедчая! И куда я смотрел....Все ,"Твоя Мать," виновата)))
альсато
25 сентября 2017 в 13:53
    альсато
    25 сентября 2017 в 13:28
    Вот не поверишь, дорогая, а я Тебе верю! Дуй на кухню-борщ вари!
    альсато
    25 сентября 2017 в 13:04
    Не спад у Вас маленький, а совсем другое.... пусть будет (сердце)- китайская народная мудрость)))
    obana777
    obana777 ответил cska plus
    25 сентября 2017 в 12:09
    придумай сам хоть, что-нибудь, бесстыжий федун высасывает у пенсионеров.
    Зачем мне придумывать хоть что-нибудь? Я же не писательница фантастических рассказов. Ты уже все напридумывал, фантазии из тебя прут, как из рога изобилия.
    n272nm
    25 сентября 2017 в 11:17
    Все немноно не так. У Спартака не небольшой спад, а небольшой подъем... Был!
    DawnOfDestiny
    25 сентября 2017 в 11:15
    Спартак так торопился, что опоздал)
    cska plus
    cska plus ответил obana777
    25 сентября 2017 в 11:13
    В былые времена Гинер с зоны не вылезал бы, рукавицы шил бы для рабочих страны.
    придумай сам хоть, что-нибудь, бесстыжий федун высасывает у пенсионеров.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    25 сентября 2017 в 11:09
    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис выразил мнение, что «Спартак» заслуживает тех результатов, что имеет на данный момент.

    «Вы понимаете, что есть понятия футбольные, или вы думали, что их нет? Есть футбольный бог, который наказывает, вот он наказывает сейчас «Спартак» за их дела. Как они с «Уфой» поступили, как с Тулой поступили.

    Думайте, чем заниматься. Надо играть в футбол. Теперь их и наказывает футбольный боженька. Ничего удивительного я вам не сказал», – заявил Канчельскис.
    severnyj84
    25 сентября 2017 в 10:54
    У меня есть надежда что Спартак должен попасть в тройку чемпионата России
    Так и попадет в последнюю, однозначно.
    самуил кац
    25 сентября 2017 в 10:34
    Позволите, маленький анекдот в тему ? Жена - мужу : " Так, иду к гинекологу " ! Он - ей : " Давай, дорогая, покажи им там всем " ! Вот так покажет и Спартак .
    Дед Мазая
    25 сентября 2017 в 10:04
    Команда сосредоточилась на ЛЧ и КР...(
    VIPded
    25 сентября 2017 в 10:03
    Им не до мелочей, финал ЛЧ в планах...
    вячеслав остапенко
    25 сентября 2017 в 09:47
    У меня есть надежда что Спартак должен попасть в тройку чемпионата России
    obana777
    obana777 ответил cska plus
    25 сентября 2017 в 09:39
    В былые времена, федун лесорубом бы был 6-го разряда.
    В былые времена Гинер с зоны не вылезал бы, рукавицы шил бы для рабочих страны.
    Василий 50
    25 сентября 2017 в 09:38
    "Спартак" отсек Федун.
    cska plus
    cska plus ответил obana777
    25 сентября 2017 в 09:37
    Вам ли, коням, говорить про жуликов? И как язык поворачивается ляпнуть такое. Наверное Гинер нервно засмеялся.
    В былые времена, федун лесорубом бы был 6-го разряда.
    cska plus
    cska plus ответил Colonist
    25 сентября 2017 в 09:34
    А пять серебряных и бронзовая не в счёт?:)
    Нет конечно.
    obana777
    obana777 ответил cska plus
    25 сентября 2017 в 09:30
    За последние 17 лет, вернее с момента прихода жулика федуна, спартак никогда не претендовал на медали, юбилей Симоняна не в счёт.
    Вам ли, коням, говорить про жуликов? И как язык поворачивается ляпнуть такое. Наверное Гинер нервно засмеялся.
    Colonist
    Colonist ответил cska plus
    25 сентября 2017 в 09:29
    А пять серебряных и бронзовая не в счёт?:)
    sir-5
    25 сентября 2017 в 09:17
    Амен.