• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Сергей Андреев: «„Спартак“ сам себя отсекает от претендентов на медали»

25 сентября 2017, 08:47

Экс-нападающий сборной СССР Сергей Андреев считает, что «Спартак» - действующий чемпион России, в текущем сезоне останется без медалей:

«Назову ли первую тройку чемпионата России? Понятно, что „Зенит“ первый. А дальше… Не исключаю, что ЦСКА и „Локомотив“.

Я отсек „Спартак“ даже от претендентов на медали? Они сами себя отсекают. Я не знаю, что творится с „красно-белыми“. Но нельзя же так играть с „Анжи“! Радуйтесь, что вообще одно очко завоевали. „Спартак“ слишком многое упустил…» 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 21:31
Санчо Панса:
И это у них получается делать блестяще! Пусть продолжают в том же духе на радость той части России, которая против Спартака)
не доля...НЕ ДОЛЯ...МОСКВА это не россия...это москва доля.Росии..и не самая лучшая
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 21:27
)))))))))))) вот это в точку)))))))))))))) это то место и покажет....но это не в футбол играть...
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 21:25
что за идиотизм??? отсекает сам??? пенааальти надо было давать не 1 а еще пару)))) и что такое отсекает??? а другие что в футбол не играют чтоли????
ЮЗИК
25 сентября 2017 в 20:10
Рано еще медали делить
papic337
papic337 ответил cska.78
25 сентября 2017 в 18:24
cska.78:
ЦСКА без трансферов играет своими и ничего, только продают игроков!
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Убери из стартового состава Дзагоева, Витиньо, Игнашевича, Березуцкого В., Щенникова, Вернблума и Головина, после этого прикинь как ЦСКА будет играть с Анжи или Амкаром. Я не уверен, что даже ничью зацепят.
cska.78
cska.78 ответил papic337
25 сентября 2017 в 16:54
papic337:
Убери семь игроков основного состава у ЦСКА и посмотри каким сильным он будет.
ЦСКА без трансферов играет своими и ничего, только продают игроков!
papic337
papic337 ответил cska.78
25 сентября 2017 в 16:18
cska.78:
Слабый клуб спартак!
Убери семь игроков основного состава у ЦСКА и посмотри каким сильным он будет.
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:11
И это у них получается делать блестяще! Пусть продолжают в том же духе на радость той части России, которая против Спартака)
альсато
25 сентября 2017 в 14:35
Милая моя, ВСЯ сила-в ПРАВДЕ!)))) Сколько Вас,(идиотов больше чем Ты думаешь) мне все равно!))) Если Ты, у меня, будешь топить за "Великий Спартак"-я с Тобой разведусь!))) За Спартак переживать-МОЖНО! И напоследок народная мудрость:" От Амура, до Днепра-нет команды лучше СКА!)))
альсато
25 сентября 2017 в 14:13
Дорогая, если у них(кого Ты назвала) с головой все в порядке, тогда Ты у меня Чумачедчая! И куда я смотрел....Все ,"Твоя Мать," виновата)))
альсато
25 сентября 2017 в 13:53
    альсато
    25 сентября 2017 в 13:28
    Вот не поверишь, дорогая, а я Тебе верю! Дуй на кухню-борщ вари!
    альсато
    25 сентября 2017 в 13:04
    Не спад у Вас маленький, а совсем другое.... пусть будет (сердце)- китайская народная мудрость)))
    obana777
    obana777 ответил cska plus
    25 сентября 2017 в 12:09
    cska plus:
    придумай сам хоть, что-нибудь, бесстыжий федун высасывает у пенсионеров.
    Зачем мне придумывать хоть что-нибудь? Я же не писательница фантастических рассказов. Ты уже все напридумывал, фантазии из тебя прут, как из рога изобилия.
    n272nm
    25 сентября 2017 в 11:17
    Все немноно не так. У Спартака не небольшой спад, а небольшой подъем... Был!
    DawnOfDestiny
    25 сентября 2017 в 11:15
    Спартак так торопился, что опоздал)
    cska plus
    cska plus ответил obana777
    25 сентября 2017 в 11:13
    obana777:
    В былые времена Гинер с зоны не вылезал бы, рукавицы шил бы для рабочих страны.
    придумай сам хоть, что-нибудь, бесстыжий федун высасывает у пенсионеров.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    25 сентября 2017 в 11:09
    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис выразил мнение, что «Спартак» заслуживает тех результатов, что имеет на данный момент.

    «Вы понимаете, что есть понятия футбольные, или вы думали, что их нет? Есть футбольный бог, который наказывает, вот он наказывает сейчас «Спартак» за их дела. Как они с «Уфой» поступили, как с Тулой поступили.

    Думайте, чем заниматься. Надо играть в футбол. Теперь их и наказывает футбольный боженька. Ничего удивительного я вам не сказал», – заявил Канчельскис.
    severnyj84
    25 сентября 2017 в 10:54
    вячеслав остапенко:
    У меня есть надежда что Спартак должен попасть в тройку чемпионата России
    Так и попадет в последнюю, однозначно.
    самуил кац
    25 сентября 2017 в 10:34
    Позволите, маленький анекдот в тему ? Жена - мужу : " Так, иду к гинекологу " ! Он - ей : " Давай, дорогая, покажи им там всем " ! Вот так покажет и Спартак .
    Дед Мазая
    25 сентября 2017 в 10:04
    Команда сосредоточилась на ЛЧ и КР...(
    VIPded
    25 сентября 2017 в 10:03
    Им не до мелочей, финал ЛЧ в планах...
    вячеслав остапенко
    25 сентября 2017 в 09:47
    У меня есть надежда что Спартак должен попасть в тройку чемпионата России
    obana777
    obana777 ответил cska plus
    25 сентября 2017 в 09:39
    cska plus:
    В былые времена, федун лесорубом бы был 6-го разряда.
    В былые времена Гинер с зоны не вылезал бы, рукавицы шил бы для рабочих страны.
    Василий 50
    25 сентября 2017 в 09:38
    "Спартак" отсек Федун.
    cska plus
    cska plus ответил obana777
    25 сентября 2017 в 09:37
    obana777:
    Вам ли, коням, говорить про жуликов? И как язык поворачивается ляпнуть такое. Наверное Гинер нервно засмеялся.
    В былые времена, федун лесорубом бы был 6-го разряда.
    cska plus
    cska plus ответил Colonist
    25 сентября 2017 в 09:34
    Colonist:
    А пять серебряных и бронзовая не в счёт?:)
    Нет конечно.
    obana777
    obana777 ответил cska plus
    25 сентября 2017 в 09:30
    cska plus:
    За последние 17 лет, вернее с момента прихода жулика федуна, спартак никогда не претендовал на медали, юбилей Симоняна не в счёт.
    Вам ли, коням, говорить про жуликов? И как язык поворачивается ляпнуть такое. Наверное Гинер нервно засмеялся.
    Colonist
    Colonist ответил cska plus
    25 сентября 2017 в 09:29
    А пять серебряных и бронзовая не в счёт?:)
    sir-5
    25 сентября 2017 в 09:17
    Амен.