• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.411.23

Кобелев: «„Динамо“ будет бороться в чемпионате за 10-12 места»

25 сентября 2017, 10:35

Экс-наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев считает, что «бело-голубым» не грозит серьезная борьба за сохранение прописки в элите:

«Какими вижу перспективы „Динамо“? На мой взгляд, ничего страшного с „бело-голубыми“ не произойдет, они будут идти в середине таблицы и бороться за 10-12 места. Это хорошо, что динамовцы уже сумели отобрать очки у „Зенита“, но молодые игроки, которые играли у меня в позапрошлом сезоне, сейчас в „Динамо“ не играют. Руководители клуба должны определиться, в каком направлении команда будет двигаться дальше: по каким принципам будет формироваться состав, какие будут ставиться задачи и так далее».

В 11-м туре РФПЛ «Динамо» сыграло вничью с ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
koldynnoga
25 сентября 2017 в 19:32
.....уже в зоне вылета.ну никак неохота в пфл!
eugen-han
25 сентября 2017 в 19:23
это максимум,а как минимум - это борьба за стыки,т.е. в целом за 10-14 места.
Gotlib
25 сентября 2017 в 17:42
Ответ неверный,садись - два !! )))
Napoleon Bonapart
25 сентября 2017 в 17:18
Санчо Панса:
А я просто убежден, что бело-голубым вполне по силам занять место в первой восьмерке! В еврокубки, конечно, сложновато будет пробиться, но в почетной восьмерке - почему бы и нет)
Конечно по силам, если поменять тренера!
Napoleon Bonapart
25 сентября 2017 в 17:10
Кобелев- в своем репертуаре, теже слова: "ничего страшного, полет нормальный, медленно погружаемся"..... Совсем у человека совести нет. После всего, что натворил, еще и смеет что-то комментировать. Впрочем, для ДИНАМО- нормальная ситуация.
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:08
А я просто убежден, что бело-голубым вполне по силам занять место в первой восьмерке! В еврокубки, конечно, сложновато будет пробиться, но в почетной восьмерке - почему бы и нет)
Bekelman55
25 сентября 2017 в 14:45
Если начнут в створ ворот попадать, то даже за 8 место...
Kerri
25 сентября 2017 в 13:38
Панченко вернется и место будет повыше!
Адвокат 76
25 сентября 2017 в 13:38
Выше головы точно не прыгнешь не когда.
альсато
альсато ответил severnyj84
25 сентября 2017 в 13:35
severnyj84:
А еще лучше, чтобы спартак с Динамо соперничали в ФНЛ.
Ты это к тому, что географию страны должен знать каждый футболист? Так "...Динамики" уже знают! ))) Дело за" Спартачами"...
severnyj84
severnyj84 ответил альсато
25 сентября 2017 в 13:24
альсато:
За , "ЧТО" будет бороться ДИНАМО-это их дело! По-мне, лишь бы в таблице стояли выше Спартака!-вот тогда скажу:развалинами "антинародной" команды-удовлетворен!
А еще лучше, чтобы спартак с Динамо соперничали в ФНЛ.
альсато
25 сентября 2017 в 13:10
За , "ЧТО" будет бороться ДИНАМО-это их дело! По-мне, лишь бы в таблице стояли выше Спартака!-вот тогда скажу:развалинами "антинародной" команды-удовлетворен!
Борисыч1
25 сентября 2017 в 12:51
Были надежды на Ташаева, Катрича, Кузьмина, даже на Морозова. Но были и сплыли, не растут, проигрывают конкуренцию. Ладно, Кузьмин ещё молодой, а Катричу, Морозову, Ташаеву уже по 23, пора уже играть, сколько можно ждать от них роста.
Sem25
25 сентября 2017 в 11:50
Похвалил себя. От части он прав. Два года назад Ташаев и Морозов виделись кандидатами в сб. России. Но тогда у Кобелева и игроков не хватало и были мастера, рядом с которыми молодым было проще играть. Сейчас вообще непонятный состав, понабрали непонятно кого(к счастью, с некоторыми попрощались. Пока только Соу - реальное усиление, да Панченко здорового помог в фнл. Шуньич и Рыков на уровне.), еще и газпромовца, который вообще не нужен, умудрились в аренду взять.
10-е место? Очень оптимистичный прогноз. Ничего против не имею, но пока все несколько хуже.
Чист
Чист ответил ДАША Д
25 сентября 2017 в 11:26
ДАША Д:
По очку берут у грандов, и бесславно проигрывают аутсайдерам. Так из низины не выберешься.
может просто дарят
Чист
25 сентября 2017 в 11:25
вернее будет сказать за выживание
sir-5
sir-5 ответил шацк
25 сентября 2017 в 11:04
шацк:
Ну Андрей Николаевич не прав, молодые как раз играют, но скорее от безысходности нежели от своей силы. С армейцами весь матч отыграли Темников и Терехов, так же часто играют Катрич, Ташаев, Морозов, Калугин и др. молодые игроки.
Ты его озадачил...Откуда Кобелеву знать такие подробности жизни "Динамо"???
ДАША Д
25 сентября 2017 в 11:04
По очку берут у грандов, и бесславно проигрывают аутсайдерам. Так из низины не выберешься.
sir-5
25 сентября 2017 в 11:03
Ничего,к повторной встрече с ЦСКА Гинер решит все свои текущие проблемы и даст команду ещё помочь "Динамо" тремя очками.В обмен на то,что они опять "Зенит" обыграют. А у всех "динам" это прям хобби,невзирая на состояние и турнирное положение.
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2017 в 11:03
Да сходите ещё раз в пердив, через годик опять вернётесь с золотыми медалями. Пусть и малыми...
Дмитрий Аександров
25 сентября 2017 в 11:02
С ЦСКА играли на равных.
Суеверный
25 сентября 2017 в 11:01
Может и выше. Ведь умеют когда настроятся не по-детски.
Байкал энергия
25 сентября 2017 в 10:57
Кобелев просто сам капитан очевидность!
Kolia_nchik
25 сентября 2017 в 10:57
нет лидера в Динамо
Павел Амурский
25 сентября 2017 в 10:50
Или за выход в ФНЛ?
шацк
25 сентября 2017 в 10:46
Ну Андрей Николаевич не прав, молодые как раз играют, но скорее от безысходности нежели от своей силы. С армейцами весь матч отыграли Темников и Терехов, так же часто играют Катрич, Ташаев, Морозов, Калугин и др. молодые игроки.