• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.424.38.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.54.56
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «ЦСКА в плей-офф ЛЧ? Можно первый матч выиграть, а все остальные проиграть»

25 сентября 2017, 11:08

Экс-наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев считает, что пока рано говорить о шансах ЦСКА на выход в плей-офф Лиги чемпионов. На групповом этапе турнира «армейцы» пока провели один матч, одолев на выезде «Бенфику».

«Что думаю про нынешний ЦСКА? „Армейцы“ объективно играют в свой футбол, первоочередная их задача - не пропускать. Большое количество футболистов остается сзади, делается упор на оборону. Я думаю, что результаты ЦСКА в первую очередь будут зависеть от индивидуальной игры в атаке тех же Головина и Дзагоева - смогут ли они решать исходы матчей в одиночку?

Как расценю шансы „красно-синих“ выйти в плей-офф Лиги чемпионов после гостевой победы над „Бенфикой“? „Армейцы“ пока сыграли в группе всего один матч, а надо - шесть. Можно первый матч выиграть, зато остальные все проиграть. И наоборот».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergor
25 сентября 2017 в 20:39
Да, хорошо бы нечейку с МЮ и выиграть два матча против Базеля, а там смотреть на результат МЮ-Бенфика, по моему вполне реализуемо.
самуил кац
25 сентября 2017 в 17:54
МапС:
Судя по аве ты коллекционируешь такие сравнения? :)
    Napoleon Bonapart
    25 сентября 2017 в 17:14
    Чтото Кобелев стал часто интервью давать. К чему бы это? Так было спокойно, без него.....
    Absinthe3
    Absinthe3 ответил альсато
    25 сентября 2017 в 16:45
    альсато:
    Для кого это для Вас?)))
    Ответ внизу, в моем первом комментарии)
    альсато
    альсато ответил Absinthe3
    25 сентября 2017 в 16:44
    Absinthe3:
    А дальше - расцвет российского футбола ,а уничтожение цска - лучший конструктив для нас)
    Для кого это для Вас?)))
    Absinthe3
    Absinthe3 ответил альсато
    25 сентября 2017 в 16:04
    альсато:
    И, что дальше? Я ждал от Тебя конструктивных действий! Ты случаем ни в органах контроля "трубишь"?
    А дальше - расцвет российского футбола ,а уничтожение цска - лучший конструктив для нас)
    альсато
    альсато ответил Absinthe3
    25 сентября 2017 в 15:53
    Absinthe3:
    Есть. Расформировать цска, гинера посадить, стадион конфисковать)
    И, что дальше? Я ждал от Тебя конструктивных действий! Ты случаем ни в органах контроля "трубишь"?
    МапС
    25 сентября 2017 в 15:47
    самуил кац:
    Может помнишь анекдот про маленькое аморфное существо, которое всю округу зат**хало и Илью Муромца ? " Ну что,чудище поганое, боишься меня ? Страшно богатыря русского " ? - " Ой как страшно , дяденька ! Никогда еще таких страшных не е *** " ! ( В ролях - Илья Муромец - Спартак* Москва), маленькое аморфное чудище - Ливерпуль).
    Судя по аве ты коллекционируешь такие сравнения? :)
    МапС
    25 сентября 2017 в 15:43
    В европе коням всё-же пожелаю удачи!
    IL-72
    25 сентября 2017 в 15:43
    Ротастый завелся Все про рекорды и судейство Эта 23ина уже надоела а оно все хлебает Ненасытный однако
    самуил кац
    25 сентября 2017 в 15:32
    MALOVAR:
    я когда Ливерпуля боялся?))) Пускай Клоп боится ,а мы дома и нас много
    Может помнишь анекдот про маленькое аморфное существо, которое всю округу зат**хало и Илью Муромца ? " Ну что,чудище поганое, боишься меня ? Страшно богатыря русского " ? - " Ой как страшно , дяденька ! Никогда еще таких страшных не е *** " ! ( В ролях - Илья Муромец - Спартак* Москва), маленькое аморфное чудище - Ливерпуль).
    Алексей Буренин
    25 сентября 2017 в 15:19
    Да пора уже им за несколько лет и выйти в плей оф, а то каждый год одно и тоже
    Санчо Панса
    25 сентября 2017 в 15:07
    Конечно можно! Но армейцы этого постараются не допустить) Любой ценой. Верю, что у ЦСКА получится побороться за выход в плей-офф ЛЧ!
    Absinthe3
    Absinthe3 ответил альсато
    25 сентября 2017 в 15:03
    альсато:
    У Тебя есть предложения?
    Есть. Расформировать цска, гинера посадить, стадион конфисковать)
    ФорвардЪ
    25 сентября 2017 в 14:59
    Согласен. О шансах выхода в плей-офф пока рано говорить.
    альсато
    альсато ответил Absinthe3
    25 сентября 2017 в 14:58
    Absinthe3:
    Это говорит о том, что цска без наших судей неконкурентоспособен)
    У Тебя есть предложения?
    Absinthe3
    Absinthe3 ответил альсато
    25 сентября 2017 в 14:51
    альсато:
    Это лишь лишний раз говорит о уровне Российского футбола.....
    Это говорит о том, что цска без наших судей неконкурентоспособен)
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил cska plus
    25 сентября 2017 в 14:47
    cska plus:
    Англичане из Ливерпуля будут очень удивлены, увидев человека, проводящий сеанс секса с штангами.
    Когда-нибудь щтанга лизнет Артема в ответ. Он к ней больше вообще не подойдет
    MALOVAR
    MALOVAR ответил Jum13
    25 сентября 2017 в 14:34
    а у тебя что ни пост то стыд?))
    sten312
    25 сентября 2017 в 14:33
      альсато
      25 сентября 2017 в 14:20
      Казанский:
      Мне до Гондураса все равно,аки тебе до затопленной Антлантиды.А ты к чему это?))
      аполитичный Ты человек)))...я вот за Всех переживаю : ( и за Великий Спартак и за Рубин)- как Ты понял)))
      Jum13
      Jum13 ответил MALOVAR
      25 сентября 2017 в 14:20
      MALOVAR:
      я когда Ливерпуля боялся?))) Пускай Клоп боится ,а мы дома и нас много
      Да у тебя что ни пост - то стон
      Славянин83
      25 сентября 2017 в 14:10
      ОДНА ИГРА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. В 2007/2008 ШАХТЕР ВЫИГРАЛ ДВЕ СТАРТОВЫЕ ИГРЫ, А ПОТОМ ПРОИГРАЛ ЧЕТЫРЕ И ЗАНЯЛ В ИТОГЕ ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО.
      НАДЕЮСЬ ЦСКА БУДЕТ КАК МИНИМУМ ТРЕТЬИМИ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ В 1/8 ЛЧ.
      spartach n1
      25 сентября 2017 в 14:09
      Тема о цска,а кони все про Спартак,что за люди ?))
      MALOVAR
      MALOVAR ответил Jum13
      25 сентября 2017 в 14:08
      я когда Ливерпуля боялся?))) Пускай Клоп боится ,а мы дома и нас много
      Казанский
      25 сентября 2017 в 14:08
      альсато:
      Гондурас(Спартак) -в огне! А Ты Николя, говоришь смешно....
      Мне до Гондураса все равно,аки тебе до затопленной Антлантиды.А ты к чему это?))
      альсато
      25 сентября 2017 в 14:06
      Казанский:
      Вернблум и Оланаре присягали ЦСКА и теперь никуда не перейдут?))Смешно,конечно
      Гондурас(Спартак) -в огне! А Ты Николя, говоришь смешно....
      альсато
      альсато ответил Absinthe3
      25 сентября 2017 в 14:04
      Absinthe3:
      Любой клуб. Хуже не будет)
      Это лишь лишний раз говорит о уровне Российского футбола.....
      Tramaldo
      Tramaldo ответил Cules2013
      25 сентября 2017 в 13:51
      Исправили, спасибо.
      Казанский
      25 сентября 2017 в 13:49
      альсато:
      Привет "дракон!"! Вижу , что Ты не "служивший!" ...Уточняю: В российской Армии(ЦСКА,СКА), может служить Гражданин любой страны, любой национальности-принявший ПРИСЯГУ!))))
      Вернблум и Оланаре присягали ЦСКА и теперь никуда не перейдут?))Смешно,конечно