Soccer.ru

Кобелев: «ЦСКА в плей-офф ЛЧ? Можно первый матч выиграть, а все остальные проиграть»

25 сентября 2017, 11:08

Экс-наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев считает, что пока рано говорить о шансах ЦСКА на выход в плей-офф Лиги чемпионов. На групповом этапе турнира «армейцы» пока провели один матч, одолев на выезде «Бенфику».

«Что думаю про нынешний ЦСКА? „Армейцы“ объективно играют в свой футбол, первоочередная их задача — не пропускать. Большое количество футболистов остается сзади, делается упор на оборону. Я думаю, что результаты ЦСКА в первую очередь будут зависеть от индивидуальной игры в атаке тех же Головина и Дзагоева — смогут ли они решать исходы матчей в одиночку?

Как расценю шансы „красно-синих“ выйти в плей-офф Лиги чемпионов после гостевой победы над „Бенфикой“? „Армейцы“ пока сыграли в группе всего один матч, а надо — шесть. Можно первый матч выиграть, зато остальные все проиграть. И наоборот».

Все комментарии
BENFICA
25 сентября 2017 в 12:02
Зуб даю, что лошади не выйдут из группы.



Запомните меня.
spartach n1
25 сентября 2017 в 11:24
Казанский
25 сентября 2017 в 13:00
ЦСКА стабильный клуб,а не какая то там выскочка.Поэтому 4-е место в группе ЛЧ по праву за ними)))
spartach n1
spartach n1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:37
Не нравится,иди мимо !
Твоё мнение никакого интереса не представляет )
альсато
альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 15:53
И, что дальше? Я ждал от Тебя конструктивных действий! Ты случаем ни в органах контроля "трубишь"?
Cules2013
25 сентября 2017 в 11:47
Лигир чемпионов
JuryLeko
JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:11
за стабильность это ты правильно, спартак как раз на своем месте...))
альсато
25 сентября 2017 в 13:16
я смотрю тут у многих язычек чешется? Ну так вот "штатские", От тайги, до британских морей-ЦСКА Всех сильней!
Absinthe3
Absinthe3 ответ альсато (раскрыть)
25 сентября 2017 в 16:04
А дальше - расцвет российского футбола ,а уничтожение цска - лучший конструктив для нас)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ spartach n1 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:59
Так же как и твоё! Кроме дизл ничего и не можешь! давай до свидания до завтра!!! Привет от Ливерпуля будет жёсткий!
JuryLeko
JuryLeko ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:59
    Казанский
    Казанский ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:22
    Там про Красную Армию пелось,а не про Вернблума с Витиньо и Оланаре)))
    BENFICA
    25 сентября 2017 в 12:06
    Еслиб не судья, то лошадям было не видать 3х очков, в первом туре.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:51
    Это говорит о том, что цска без наших судей неконкурентоспособен)
    Absinthe3
    25 сентября 2017 в 13:32, ред.
    И все-таки для России было бы лучше, если бы в ЛЧ вместо цска играл любой другой наш клуб. А так...четвертое место, вратарские рекорды - обыденно
    альсато
    альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:58
    У Тебя есть предложения?
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:03
    Есть. Расформировать цска, гинера посадить, стадион конфисковать)
    альсато
    альсато ответ Казанский (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:40
    Привет "дракон!"! Вижу , что Ты не "служивший!" ...Уточняю: В российской Армии(ЦСКА,СКА), может служить Гражданин любой страны, любой национальности-принявший ПРИСЯГУ!))))
    альсато
    альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:42
    Ты Арсенал (Туляки, ничего личного) имел ввиду?
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:45
    Любой клуб. Хуже не будет)
    альсато
    альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:44
    Для кого это для Вас?)))
    Казанский
    Казанский ответ альсато (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:49
    Вернблум и Оланаре присягали ЦСКА и теперь никуда не перейдут?))Смешно,конечно
    самуил кац
    25 сентября 2017 в 15:32, ред.
    Может помнишь анекдот про маленькое аморфное существо, которое всю округу зат**хало и Илью Муромца ? " Ну что,чудище поганое, боишься меня ? Страшно богатыря русского " ? - " Ой как страшно , дяденька ! Никогда еще таких страшных не е *** " ! ( В ролях - Илья Муромец - Спартак* Москва), маленькое аморфное чудище - Ливерпуль).
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 11:29
    Привет Сергей, измени : СКОРО ЛИВЕР!!!!
    Так будет умнее.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 11:30
    Привет Дед !
    Да где бы его ума взять ?))
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 11:32
    Шутка, тебе+++!!! Всех благ и удачи в игре с Ливерпулем.
    альсато
    альсато ответ Absinthe3 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:04
    Это лишь лишний раз говорит о уровне Российского футбола.....
    альсато
    альсато ответ Казанский (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:06
    Гондурас(Спартак) -в огне! А Ты Николя, говоришь смешно....
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ spartach n1 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 11:35
    Смешно на вас смотреть когда вы такое выкладываете, а у самих ещё хуже и страшнее игра!


    spartach n1
    Сегодня 00:43
    ответ пользователю 178 (раскрыть)
    А что нам ещё остаётся ?
    Вторника теперь боюсь,не знаю че и ждать )
    МапС
    МапС ответ самуил кац (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 15:47
    Судя по аве ты коллекционируешь такие сравнения? :)
    Гость