Soccer.ru

Фурсенко: «Я встречусь с фанатами „Зенита“, обсудим с ними произошедшее в Краснодаре»

25 сентября 2017, 12:42
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент петербургского «Зенита» Сергей Фурсенко готов встретиться с болельщиками «сине-бело-голубых», чтобы обсудить с ними беспорядки, устроенные петербургскими фанатами во время матча 11-го тура РФПЛ против «Краснодара». По слухам, беспорядки были вызваны тем, что не всем желающим хватило билетов на поединок.  

«Мы запрашивали не три тысячи, а около 1.2 тысяч билетов, но руководство „Краснодара“ дало одну тысячу билетов. Мы пытались о чем-то договориться, но ничего не получилось. Как мне кажется, „Зениту“ можно было пойти навстречу, и наверное, в связи с этим такая ситуация и возникла.

У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба, который пытался решить эту ситуацию. Я буду встречаться с фанатами, и эти вопросы будем обсуждать более подробно. Потому что надо разобраться в том, что произошло, и мы обязаны уделить этому особое внимание».

Все комментарии
Evgeny Moreman
25 сентября 2017 в 20:08
    зенит юрист
    зенит юрист ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 18:41
      зенит юрист
      25 сентября 2017 в 18:37
      лопп ваших на прошлую игру наехало в 3-4 раза больше. и вы там петарды жгли в отличии от Питерских а прошлом сезоне.
      poodle
      25 сентября 2017 в 18:32
      регламент был нарушен,и тут чтобы оба клуба не говорили,виновата принимающая сторона,спровоцировав конфликт изначально!
      poodle
      25 сентября 2017 в 18:29
      Краснодар пускает бесплатно,но за это снижает квоту (по своему усмотрению),а вы думали,что по доброте душевной...давно уже в Магнит не хожу,просрочкой не балуюсь!)))
      Гус Пойет
      25 сентября 2017 в 15:40
      Главный баклан объявил слёт
      василий василий
      25 сентября 2017 в 15:11
      https://www.fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=130029
      а вот и ответ Краснодара

      и в этой ситуации мне кажется зенит в корне не прав!!
      Санчо Панса
      25 сентября 2017 в 15:00
      Хороший у Зенита президент, кто бы что ни говорил! И с болельщиками готов встретится, и о будущем команды заботится. Успехов ему и удачи в этой должности!
      КЭТиК
      25 сентября 2017 в 14:46
      Ясно одно: кто-то точно врёт.
      rubinovyi2
      25 сентября 2017 в 14:30
      Определенно заговор!
      Запрашивали 1,2тысячи(почему не три?)-не дали.
      "У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба, который пытался решить эту ситуацию."-не дали
      "Я буду встречаться с фанатами, и эти вопросы будем обсуждать более подробно."
      Заговор,заговор,заговор...
      На броневик не забудь забраться..)))
      Казанский
      Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 14:14
      Трудно доходит?((
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 14:13
      Много наговорено, да мало переварено!
      Казанский
      Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 14:05
      Я конечно могу,как ты,создать 5 клонов,но только зачем..Это провинциальная ущербность изображать то,чего нет и казаться лучше и быть где-то первым)))
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 14:03, ред.
      Зато за казанского фонада всей России не стыдно. Их попросту нетУ! Гыгыгыгы!
      Казанский
      25 сентября 2017 в 14:00
      За СБГ-фонада все России стыдно((
      Казанский
      25 сентября 2017 в 13:54
      Опять Степака-блаженный с пяти акков ветку засорил(((
      MIvan
      MIvan ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:50
      Я знаю двух - Казанский и Красная "лягушка"...
      cska1948
      cska1948 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:49
      Я всю жизнь ездил по командировкам и не понаслышке знаю, как купить ОДИН билет в день отправления поезда или самолёта. А вы хотите мне сказать, что ТЫСЯЧИ людей одновременно могут уехать из одного города в другой без всякой организации?
      verek
      25 сентября 2017 в 13:42
      может весь стадион нужно было отдать?
      cska1948
      cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:34
      Понятно, стопроцентную гарантию может дать только страховой полис. Но я говорю не о домашних, а о гостевых играх. Зачем везти болельщиков, у которых нет билетов. Ведь очевидно, что это может привести к конфликту.
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ MIvan (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:31
      Откуда в Казани наберется 200 болельщиков? Они все три на Соккере!
      Sem25
      Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:30, ред.
      Есть такое подразделение в каждом клубе. Но безопасность полностью они точно не обеспечат.
      По личному опыту, без шуток говорю, очень хорошо с болельщиками работают в Спартаке. Помню как обратился в отдел по работе с болельщиками(телефон на сайте). Милая девушка все объяснила...даже то, где можно машину бесплатно у стадиона припарковать))) Вот как надо!
      cska1948
      cska1948 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:28
      Раз не можете проконтролировать, тогда незачем организовывать эти выезды. Наверное так будет правильно.
      cska1948
      cska1948 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:26
      Вот и я говорю, что организованные фанатские движения это чушь! От них больше вреда чем пользы.
      cska1948
      cska1948 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:23
      Расшифруйте НСБ, а то я не в курсе.
      альсато
      25 сентября 2017 в 13:21
      Ребята, погодите горячиться. Давайте выслушаем обе стороны конфликта!
      Казанский
      Казанский ответ MIvan (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:20
      Понятно,что не из Ватутинок.Кони же всем сердцем за СБГ-клуб сейчас)))
      cska1948
      cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:18
      Даже если в обязанности службы безопасности клуба не входит работа с болельщиками?, то все равно, должен быть орган ответственный за организацию коллективных выездов на гостевые матчи и обеспечение правопорядка в такой массе людей.
      MIvan
      MIvan ответ Казанский (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:18
      Они были из Казани, потому как в Казани болельщики отсутствуют.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
      25 сентября 2017 в 13:18
      Чего Lopp, корона у ваших совсем слезла? Гыгыгыгы!
      Гость