• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11 5.8 1.32
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 82’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Власти Петербурга выделят 2,5 млрд рублей на подготовку города к ЧМ-2018

25 сентября 2017, 19:46

Власти Петербурга планируют в 2018 году выделить из бюджета 2,5 миллиарда рублей на подготовку города к чемпионату мира по футболу. Об этом сообщил председатель городского комитета финансов Алексей Корабельников.

Средства будут направлены на окончание строительства метро в районе стадиона, волонтерское сопровождение мероприятий, оформление и благоустройство города, транспортное обслуживание стадиона.

Напомним, что в середине сентября стартовала продажа билетов на ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адекватный77
26 сентября 2017 в 17:21
А потом выяснится, что денег не хватает и надо ещё 7,5 лярдов, чтобы красивая цифра получилась. Форс- мажор, бакланы, пеликаны, двуногие,ненасытные вараны!
Адекватный77
26 сентября 2017 в 17:13
2 лярда наверх, оставшиеся на среднее звено и посредников, бабе цветы, детям мороженное! В России этому нет конца!
seregavj955
26 сентября 2017 в 02:10
а че так мало?
LIVERPOOL123
25 сентября 2017 в 23:22
Из своего кармана, или из нашего??
mamba9090909
mamba9090909 ответил Аксинья
25 сентября 2017 в 21:04
Аксинья:
Там по крайней мере растащат не бакланы, а честные люди....
Честные люди?! По твоему те, кто заказывает медоборудование в 5 раз дороже реальной стоимости, распихивая разницу по карманам, ЧЕСТНЫЕ люди? Кто строит "потёмкинские" школы, больницы, детские сады, на бумаге, получая на это госсупсидии, ЧЕСТНЫЕ люди?
object iff
object iff ответил Аксинья
25 сентября 2017 в 20:53
Аксинья:
Там по крайней мере растащат не бакланы, а честные люди....
честные люди "народное бабло" не растаскивают=)
kastites
25 сентября 2017 в 20:52
Половину Албин стырит
На бакланов пустит
RussianHorse
RussianHorse ответил Sem25
25 сентября 2017 в 20:44
Sem25:
Это слова "Гудбоя". За плагиат отстегиваешь?
Я не слежу за словами рагуля.
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
25 сентября 2017 в 20:33
RussianHorse:
Перспективная ветка))
    rector
    25 сентября 2017 в 20:30
    - 20% за вывод и доставку. Остальное честно нажитое.
    Аксинья
    Аксинья ответил mamba9090909
    25 сентября 2017 в 20:28
    mamba9090909:
    А в образовании и здравоохранении не растащат?)) Да они там спят и видят, когда им ещё деньжат подкинут.
    Там по крайней мере растащат не бакланы, а честные люди....
    mamba9090909
    mamba9090909 ответил Аксинья
    25 сентября 2017 в 20:26
    Аксинья:
    Лучше бы на образование и здравоохранение их пустили бы - а эти всё-равно бакланы растащат...
    А в образовании и здравоохранении не растащат?)) Да они там спят и видят, когда им ещё деньжат подкинут.
    VIPded
    VIPded ответил YRunner
    25 сентября 2017 в 20:16
    YRunner:
    На корм бакланам бы 1 млрд выделили бы а то опять всю крышу склюют.
    На лярд чучел-пугал от бакланов закажут...
    КЭТиК
    25 сентября 2017 в 20:05
    Кто-то до чемпионата мира будет очень хорошо
    cheerful
    25 сентября 2017 в 19:57
    интересно сколько с..з..т?)
    вoлгoдoн
    25 сентября 2017 в 19:56
    определенный процент придется на естественную распиловку
    YRunner
    25 сентября 2017 в 19:56
    На корм бакланам бы 1 млрд выделили бы а то опять всю крышу склюют.
    Jake Sully
    Jake Sully ответил RussianHorse
    25 сентября 2017 в 19:54
    RussianHorse:
    Перспективная ветка))
    сейчас Луп, СпарточН1, Миаф и Казанский придут народные деньги считать, которых они недосчитались)) может и гудбой подтянется, его в 404 тоже беспокоят траты Газпрома.
    cevin cigan
    25 сентября 2017 в 19:53
    Это видать только первая часть "Марлезонского"балета,под названием "у нас бобла немерено!"
    Аксинья
    25 сентября 2017 в 19:51
    Лучше бы на образование и здравоохранение их пустили бы - а эти всё-равно бакланы растащат...
    RussianHorse
    25 сентября 2017 в 19:51
    Перспективная ветка))