• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Власти Петербурга выделят 2,5 млрд рублей на подготовку города к ЧМ-2018

25 сентября 2017, 19:46

Власти Петербурга планируют в 2018 году выделить из бюджета 2,5 миллиарда рублей на подготовку города к чемпионату мира по футболу. Об этом сообщил председатель городского комитета финансов Алексей Корабельников.

Средства будут направлены на окончание строительства метро в районе стадиона, волонтерское сопровождение мероприятий, оформление и благоустройство города, транспортное обслуживание стадиона.

Напомним, что в середине сентября стартовала продажа билетов на ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адекватный77
26 сентября 2017 в 17:21
А потом выяснится, что денег не хватает и надо ещё 7,5 лярдов, чтобы красивая цифра получилась. Форс- мажор, бакланы, пеликаны, двуногие,ненасытные вараны!
Адекватный77
26 сентября 2017 в 17:13
2 лярда наверх, оставшиеся на среднее звено и посредников, бабе цветы, детям мороженное! В России этому нет конца!
seregavj955
26 сентября 2017 в 02:10
а че так мало?
LIVERPOOL123
25 сентября 2017 в 23:22
Из своего кармана, или из нашего??
mamba9090909
25 сентября 2017 в 21:04
Аксинья:
Там по крайней мере растащат не бакланы, а честные люди....
Честные люди?! По твоему те, кто заказывает медоборудование в 5 раз дороже реальной стоимости, распихивая разницу по карманам, ЧЕСТНЫЕ люди? Кто строит "потёмкинские" школы, больницы, детские сады, на бумаге, получая на это госсупсидии, ЧЕСТНЫЕ люди?
object iff
25 сентября 2017 в 20:53
Аксинья:
Там по крайней мере растащат не бакланы, а честные люди....
честные люди "народное бабло" не растаскивают=)
kastites
25 сентября 2017 в 20:52
Половину Албин стырит
На бакланов пустит
RussianHorse
25 сентября 2017 в 20:44
Sem25:
Это слова "Гудбоя". За плагиат отстегиваешь?
Я не слежу за словами рагуля.
Sem25
25 сентября 2017 в 20:33
RussianHorse:
Перспективная ветка))
    rector
    25 сентября 2017 в 20:30
    - 20% за вывод и доставку. Остальное честно нажитое.
    Аксинья
    25 сентября 2017 в 20:28
    mamba9090909:
    А в образовании и здравоохранении не растащат?)) Да они там спят и видят, когда им ещё деньжат подкинут.
    Там по крайней мере растащат не бакланы, а честные люди....
    mamba9090909
    25 сентября 2017 в 20:26
    Аксинья:
    Лучше бы на образование и здравоохранение их пустили бы - а эти всё-равно бакланы растащат...
    А в образовании и здравоохранении не растащат?)) Да они там спят и видят, когда им ещё деньжат подкинут.
    VIPded
    25 сентября 2017 в 20:16
    YRunner:
    На корм бакланам бы 1 млрд выделили бы а то опять всю крышу склюют.
    На лярд чучел-пугал от бакланов закажут...
    КЭТиК
    25 сентября 2017 в 20:05
    Кто-то до чемпионата мира будет очень хорошо
    cheerful
    25 сентября 2017 в 19:57
    интересно сколько с..з..т?)
    вoлгoдoн
    25 сентября 2017 в 19:56
    определенный процент придется на естественную распиловку
    YRunner
    25 сентября 2017 в 19:56
    На корм бакланам бы 1 млрд выделили бы а то опять всю крышу склюют.
    Jake Sully
    25 сентября 2017 в 19:54
    RussianHorse:
    Перспективная ветка))
    сейчас Луп, СпарточН1, Миаф и Казанский придут народные деньги считать, которых они недосчитались)) может и гудбой подтянется, его в 404 тоже беспокоят траты Газпрома.
    cevin cigan
    25 сентября 2017 в 19:53
    Это видать только первая часть "Марлезонского"балета,под названием "у нас бобла немерено!"
    Аксинья
    25 сентября 2017 в 19:51
    Лучше бы на образование и здравоохранение их пустили бы - а эти всё-равно бакланы растащат...
    RussianHorse
    25 сентября 2017 в 19:51
    Перспективная ветка))