• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 9’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

«Спартак» перед матчем с «Ливерпулем» тренируется без Глушакова, Промеса и Ананидзе

25 сентября 2017, 17:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Московский «Спартак» в эти минуты в Тарасовке ведет подготовку к матчу группового турнира Лиги чемпионов против «Ливерпуля». В занятии не принимают участие Денис Глушаков, Квинси Промес и Джано Ананидзе. Все трое продолжают восстановление после травм.

Ранее, напомним, наставник «Спартака» Массимо Каррера отметил, что участие Промеса в игре с «Ливерпулем» находится под вопросом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответил RussianHorse
26 сентября 2017 в 12:54
КТО ТРОГАЛ АНАНИДЗЕ?! КТО ЕГО ТРОГАЛ, Я ВАС СПРАШИВАЮ!
ты
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 22:28
красивый финт...скажем спартак с позором проиграет- а их не было- всем по вкусу))...начальство спартака и на матч тв раскинут руки- мол...хотели выиграть..и выиграли бы, но промеса с глушаковым не было...ахххх..ахххх ..
sir-5
25 сентября 2017 в 21:38
Это ловушка,все выйдут и перемелют "Ливер" на ливер.
вованыч 80
25 сентября 2017 в 19:38
Короли парилок отсутствуют.....совпадение??
НИКИТА ТАРАСОВ
25 сентября 2017 в 19:19
ананидзе опять чтоль перетренировался ?
severnyj84
25 сентября 2017 в 19:11
Ананидзе уже не нужен, второй раз понты в штрафной не прокатят.
Дмитрий Роганов
25 сентября 2017 в 18:58
это плохо
ДСА
25 сентября 2017 в 18:58
Нужно ставить суперавтобус
nikoladolgov
25 сентября 2017 в 18:55
Секретный ход Карреры ? Выпустить Глушака и забить пять мячей ?
ermak6848
25 сентября 2017 в 18:50
Это интрига для соперника....
EAGuar As
25 сентября 2017 в 18:43
Удачи Спартаку .
mamba9090909
25 сентября 2017 в 18:35
Известный английский футбольный эксперт и телевизионный комментатор Джон Брэдли в интервью газете Liverpool Echo высказал мнение о предстоящем в Москве во вторник матче Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем».— В прошлом году «Спартак» выглядел великолепно, но в этом сезоне — смотрится инвалидом.
----------------------------------------------------------------------------------------------
В прошлом году?!! А он видел Спартак в прошлом году?))
oFANATo
25 сентября 2017 в 18:27
Не верю, что спартак обыграет ливерпуль.
VIC2
25 сентября 2017 в 18:19
Шёл я по лесу видел чудоооо, там два спартаковца сидяяят. Зубы ровные, прямыеее лошадиное мясоо едяят...) -------------------------------------- Скучно сегодня шо то на Соккере..Пойду в лес..)
Шёл я лесом видел чудо,
Два спартаковца сидят.
Зубы ровные, прямые
Мясо лошади едят...

Так, наверное, лучше будет стихотворный размер сохраняется в частушке (понятно что плагиат
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 18:16
Без своих ключевых игроков, между прочим! Особенно, что касается Промеса и Джано. Кто же будет картинно падать в штрафной соперника за место Ананидзе? Наверное, Самедов)
Шуnя771
25 сентября 2017 в 18:15
Вот и посмотрим как работали в "трансферное окошко"...!
VIC2
25 сентября 2017 в 18:13
Думаю его не уберут, всё равно это бесполезно для него: горбатого могила исправит - есть такая поговорка
Jeck Denielse
25 сентября 2017 в 18:10
"Пусть тренируются те,кто играть не умеет" - сказали Денис,Квинси и Джано....и пошли дальше праздновать подписание Денисом контракта......
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 17:53
Шёл я по лесу видел чудоооо,
там два спартаковца сидяяят.
Зубы ровные, прямыеее
лошадиное мясоо едяят...)
--------------------------------------
Скучно сегодня шо то на Соккере..Пойду в лес..)
The Frei
25 сентября 2017 в 17:52
Тоесть игроки Спартака сегодня в баню не пойдут, Голландских плюшек не вкусят и Ананидзе тоже пропустят...
makkie
25 сентября 2017 в 17:51
Стоп, а Зе Луиш уже в общей группе или вообще не на тренировке?
VIC2
25 сентября 2017 в 17:47
Как любят тролли ананидзе). Весь монитор забрызгали)). Тьфу! Черти))
Ну какая тут любофь... Одна пошлость и скудоумие, они сами себя так выставляют,
а их беда в том, что они этого не понимают
VIC2
25 сентября 2017 в 17:44
Темнит Каррера! Не раскрывает карты до упора!
Может во втором тайме выпустит?
Брулин
25 сентября 2017 в 17:44
Без них можно вообще не выходить на поле
вячеслав остапенко
25 сентября 2017 в 17:39
Жаль что ключевые игроки не смогут играть но Спартак победит
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 17:38
Как любят тролли ананидзе). Весь монитор забрызгали)). Тьфу! Черти))
вoлгoдoн
25 сентября 2017 в 17:32
Вся надежда на пeдpoшу.
drug01
25 сентября 2017 в 17:31
Значит хорошего настроения ждать не придется
Don trambon
25 сентября 2017 в 17:30
О какая компашка!) баньщик, любитель попариться и Ананидзе)

Да же добавить нечего)
RussianHorse
25 сентября 2017 в 17:29
КТО ТРОГАЛ АНАНИДЗЕ?! КТО ЕГО ТРОГАЛ, Я ВАС СПРАШИВАЮ!