Soccer.ru

«Спартак» перед матчем с «Ливерпулем» тренируется без Глушакова, Промеса и Ананидзе

25 сентября 2017, 17:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Московский «Спартак» в эти минуты в Тарасовке ведет подготовку к матчу группового турнира Лиги чемпионов против «Ливерпуля». В занятии не принимают участие Денис Глушаков, Квинси Промес и Джано Ананидзе. Все трое продолжают восстановление после травм.

Ранее, напомним, наставник «Спартака» Массимо Каррера отметил, что участие Промеса в игре с «Ливерпулем» находится под вопросом.

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 12:54
ты
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 22:28
красивый финт...скажем спартак с позором проиграет- а их не было- всем по вкусу))...начальство спартака и на матч тв раскинут руки- мол...хотели выиграть..и выиграли бы, но промеса с глушаковым не было...ахххх..ахххх ..
sir-5
25 сентября 2017 в 21:38
Это ловушка,все выйдут и перемелют "Ливер" на ливер.
вованыч 80
25 сентября 2017 в 19:38
Короли парилок отсутствуют.....совпадение??
Дмитрий Роганов
25 сентября 2017 в 18:58
это плохо
ДСА
25 сентября 2017 в 18:58
Нужно ставить суперавтобус
ermak6848
25 сентября 2017 в 18:50
Это интрига для соперника....
EAGinLE
25 сентября 2017 в 18:43
Удачи Спартаку .
mamba9090909
25 сентября 2017 в 18:35
Известный английский футбольный эксперт и телевизионный комментатор Джон Брэдли в интервью газете Liverpool Echo высказал мнение о предстоящем в Москве во вторник матче Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем».— В прошлом году «Спартак» выглядел великолепно, но в этом сезоне — смотрится инвалидом.
----------------------------------------------------------------------------------------------
В прошлом году?!! А он видел Спартак в прошлом году?))
oFANATo
25 сентября 2017 в 18:27
Не верю, что спартак обыграет ливерпуль.
VIC2
VIC2 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 18:19, ред.
Шёл я лесом видел чудо,
Два спартаковца сидят.
Зубы ровные, прямые
Мясо лошади едят...

Так, наверное, лучше будет стихотворный размер сохраняется в частушке (понятно что плагиат
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 18:16
Без своих ключевых игроков, между прочим! Особенно, что касается Промеса и Джано. Кто же будет картинно падать в штрафной соперника за место Ананидзе? Наверное, Самедов)
Шуnя771
25 сентября 2017 в 18:15
Вот и посмотрим как работали в "трансферное окошко"...!
VIC2
VIC2 ответ Евгений Перфильев (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 18:13
Думаю его не уберут, всё равно это бесполезно для него: горбатого могила исправит - есть такая поговорка
Jeck Denielse
25 сентября 2017 в 18:10
"Пусть тренируются те,кто играть не умеет" - сказали Денис,Квинси и Джано....и пошли дальше праздновать подписание Денисом контракта......
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 17:53
Шёл я по лесу видел чудоооо,
там два спартаковца сидяяят.
Зубы ровные, прямыеее
лошадиное мясоо едяят...)
--------------------------------------
Скучно сегодня шо то на Соккере..Пойду в лес..)
The Frei
25 сентября 2017 в 17:52
Тоесть игроки Спартака сегодня в баню не пойдут, Голландских плюшек не вкусят и Ананидзе тоже пропустят...
makkie
25 сентября 2017 в 17:51
Стоп, а Зе Луиш уже в общей группе или вообще не на тренировке?
VIC2
VIC2 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 17:47
Ну какая тут любофь... Одна пошлость и скудоумие, они сами себя так выставляют,
а их беда в том, что они этого не понимают
VIC2
25 сентября 2017 в 17:44
Темнит Каррера! Не раскрывает карты до упора!
Может во втором тайме выпустит?
Брулин
25 сентября 2017 в 17:44
Без них можно вообще не выходить на поле
вячеслав остапенко
25 сентября 2017 в 17:39
Жаль что ключевые игроки не смогут играть но Спартак победит
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 17:38
Как любят тролли ананидзе). Весь монитор забрызгали)). Тьфу! Черти))
drug01
25 сентября 2017 в 17:31
Значит хорошего настроения ждать не придется
sihafazatron