• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Амкар» уверенно обыграл «СКА-Хабаровск» в 11-м туре РФПЛ

25 сентября 2017, 18:54
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)3 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

В поединке 11-го тура РФПЛ «Амкар» одержал уверенную победу над «СКА-Хабаровск».

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «СКА-Хабаровск» – 3:0 (1:0)
Голы: Гол 38, Бодул 84, Комолов 90+3.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гол (Гащенков 70), Баланович (Рязанцев 60), Прокофьев (Бодул 81).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Димидко, Пуцко, Габулов, Наваловский, Савичев, Дедечко, Корян, Карасев, Маркович (Казанков 65).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Эдиев 68, Зайцев 90+2.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Динамо» сыграло вничью с ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
26 сентября 2017 в 12:19
Побили нас, нашем же оружием)))) Молодцы Амкаровцы!
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 07:24
Слабовато сыграли хабаровчане! Тот самый случай, когда одна команда провела свой худший матч в сезоне, а другая, наоборот, самый лучший. Гаджи Гаджиева и его подопечных с разгромной и заслуженной победой! Амкар превзошел сам себя, конечно)
амурец
26 сентября 2017 в 05:47
очень жаль
Obdulio Varela
26 сентября 2017 в 02:52
Видать, болелы вовремя покричали: "Гол, нужен гол!"
Морозовский
25 сентября 2017 в 22:31
"Амкар" попёр !
gorets004
25 сентября 2017 в 22:29
Амкар выправил ситуацию.да игра у них смотрится.поднимутся в середину ,это точно.Еше и кубок возможен.
Leha-ha50
25 сентября 2017 в 21:49
Сколько комментаторы ныли по поводу Амкара?!? Мол забить не могут, игры нет. Гаджи Гаджиев - это вам не хухры-мухры, еще много кровушки попьет у конкурентов, да и тем укто повыше расслабляться не стоит. Черная полоса сменилась на белую!!!
Амкар с победой!!!
D.vil
25 сентября 2017 в 21:37
Амкар начал всплытие!)
alatirr
25 сентября 2017 в 20:41
Амкару зарезанный барашек на стадионе видать помог)
Дед Мазая
25 сентября 2017 в 20:41
Молодцы Амкар.
Гаджиев все-таки хороший тренер и не зря руководство Амкара не дергалось...
victor.bayr
25 сентября 2017 в 20:22
За последние пять матчей вместе с кубком счет 9:1 в пользу Амкара. Молодцы собрались.
008Maximus
25 сентября 2017 в 20:20
Ждём в лиге европы
нечитайло
25 сентября 2017 в 20:11
НА ВОСТОКЕ БУДЕТ трудно
loko7
25 сентября 2017 в 20:04
забили столько,сколько за 10 предыдущих турах,молодцы
cheerful
25 сентября 2017 в 19:53
с победой, Пермь.
Alex-96
25 сентября 2017 в 19:49
Рад за Амкар!Надо дальше подниматься вверх!
eaguar
eaguar ответил Спагетти
25 сентября 2017 в 19:46
Он , как и многие токма против Спартака феерить могут .
ALIEV AA
25 сентября 2017 в 19:45
Вернулся Евсеев, вправил всем извилины и команда начала набирать очки
ermak6848
25 сентября 2017 в 19:41
Опыт середничка преподнёс мастер класс армейцам из Хабаровска
Zimmer
25 сентября 2017 в 19:33
"Амкар" с победой! Вроде всё налаживается.
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 19:28
Переиграл Гаджиев Поддубского. С победой Амкар!
Спагетти
25 сентября 2017 в 19:27
Довбня забыл свои читы включить;)))
Адвокат 76
25 сентября 2017 в 19:27
Амкар с победой!
Serg3.12
25 сентября 2017 в 19:15
3 гола за 10 туров и 3 в одном матче!)
Раззабивались!)
С победой, Пермь!
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2017 в 19:10
Амкар возрождается...
Oleg1956
25 сентября 2017 в 19:08
Поздравления Амкару хоть и обогнали нас по таблице
но справедливости ради они занимают не свое место.
Ну а СКА еще раз доказывает что они не подарок.
Igo0rek
25 сентября 2017 в 19:05
Зашла ставочка, спасибо Амкар))
Александр Северный
25 сентября 2017 в 19:05
Жаль, СКА мог догнать спартак.
The Bilderberg group
25 сентября 2017 в 19:04
Амкар молодцы. С победой.
juchok
25 сентября 2017 в 19:03
ТМщики в панике....

Пермь,с победой!