Soccer.ru

Анчелотти или Конте летом могут возглавить «Милан»

26 сентября 2017, 10:40

Руководство «Милана» рассматривает варианты приглашения Карло Анчелотти или Антонио Конте на пост главного тренера команды.

Нынешний рулевой Винченцо Монтелла не устраивает боссов, поскольку команда не выдает необходимый результат. И хотя о немедленном увольнении Монтеллы речь пока не идет, его долгосрочные перспективы в клубе находятся под большим вопросом.

В то же время Конте накануне выразил желание однажды вернуться в Италию, а у Анчелотти не лучшим образом складываются дела в «Баварии», так что он почти наверняка покинет мюнхенцев по окончании сезона.

Все комментарии
sir_Alex
26 сентября 2017 в 11:02
Для Анчи родной клуб, как-никак!
zakirjan_87
26 сентября 2017 в 11:01
Да Монтелла к сожалению совсем не айс(

Очень хотелось бы увидеть возвращение Анчи на пост Милана!

Он сможет возродить ТОТ самый Милан!
Василий 50
26 сентября 2017 в 12:52
У Конте, пока, все получается в "Челси", а у Анчелотти не получается в "Баварии".
Выбор между ними сделает ситуация в их нынешних клубах, ну и деньги, конечно.
Ministri Krasnodar
26 сентября 2017 в 12:38
Думаю Карло возглавит...Что-то у него не получается в Баварии.Наверно нас только немец может тренировать...
Медив
26 сентября 2017 в 11:35
Ну почему сразу Анчи или Конте, еще столько великих игроков и шлаковых тренеров, которые не руководили Миланом... Мои варианты: Мальдини(надо ж продолжить семейные традиции), Давидс(чем он хуже Зеедорфа?), Шевченко(обязательно должен хоть пол сезона поруководить), Костакурта, Недвед(почему надо ограничиваться только своими звездами?), Гаттузо (моя главная кандидатура). Ну а потом можно уже и Конте звать
cska1948
26 сентября 2017 в 10:52
А Карреру почему-то в Италию не зовут.
Zola
Zola ответ ДАША Д (раскрыть)
26 сентября 2017 в 10:54
Анчелотти, наиболее вероятный кандидат для Милана.
Роман Романов
26 сентября 2017 в 19:04
Хорошо бы. Все равно, тот или другой. Пора Милану в элиту, давно пора.
VIPded
26 сентября 2017 в 11:13
Оба хороши! Форза, россонери!!!
drug01
26 сентября 2017 в 11:14
Милану пора иметь тренера супер
azkan
26 сентября 2017 в 11:24
Карло Анчелотти лучший кандидат, но из-за одного поражения и одной ничьи уходить?
Будут ждать результаты в ЛЧ. После примут решение.
А Конте пусть остается в Челси. Хоть какой результат не показывал.
Пусть строит лучший Челси.
Милану быстрейшего возвращения!
Gahi
27 сентября 2017 в 01:10
А это им нужно?
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:18
Слова твои мы запомним,но и ты не забывай.
The Frei
The Frei ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:42
    Germann
    Germann ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 12:14
    Однозначно пора... И действительно соскучились по Милану...!!!
    нечитайло
    26 сентября 2017 в 13:32
    По конкретнее
    ДАША Д
    26 сентября 2017 в 10:51
    Если Конте действительно хочет вернуться в Италию, то он наиболее вероятный кандидат.
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 00:49
    Ди Маттео?
    Чем он лучше Монтеллы? Да, собрал состав Челси на несколько матчей, но в других командах(Шальке, Вилла) он показал себя очень слабым
    Captain Paolo
    26 сентября 2017 в 11:01
    Анчи давай домой !!!
    Ювентиец
    Ювентиец ответ ДАША Д (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:03
    Конте ждет, когда Макс у нас уйдет... Вряд-ли он в милан перейдет... Папа Карло - лучшая кандидатура для милана - свой в доску.
    178
    178 ответ cska1948 (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:05
    Он в УФУ собрался.
    Ювентиец
    26 сентября 2017 в 11:06
    Вообще, если честно, заждался возвращения милана... Смотрел на их игру с сампой в выходные - аж тошнит... Юве уже надоело в одну калитку всех выносить... Ахтунг! Конкурс объявляется! На главного конкурента Ювентусу в серии А. Есть смелые??
    cska1948
    cska1948 ответ 178 (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:07
    Точно! А я запамятовал. Спасибо за напоминание.
    nahan
    26 сентября 2017 в 13:51
    Конте был бы приемлемым вариантом.
    Ostap Bender
    26 сентября 2017 в 17:52
    Очень хочется верить в это! Монтелла не тот тренер, что нужен Милану.
    bexxx
    bexxx ответ Ювентиец (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:22
    Я конечно за Милан. Но думаю наполи в этом сезоне вас задавят.
    Дядяслава
    26 сентября 2017 в 16:43
    ну только не бездарь анчи. одного прозебания без мозгов хватит. если бы не состав(составы) то об этом орле мы бы никогда не услышали. контэ это интересный момент, но опять же ему с ведром успокоительного ходить надо.
    quiet
    26 сентября 2017 в 11:30
    На первый взгляд равнозначные варианты. Вроде бы хотелось бы Анчелотти, но может он уже староват для новых свершений и стоит попробовать Конте.
    Rafus Scorpius
    26 сентября 2017 в 16:48
    Даже тандем Конте-Анчелотти не спасет Милан, дело не в тренерах, а в самой команде. Миланисты гнали Аллегри, клеймя его физруком, но Макс в Ювентусе обрел нужные кондиции, причем даже заткнув тех, кто говорил, что первое скудетто он взял за счет багажа Конте. Второй его сезон складывался плохо...Юве ниже 10 был, но взвинтили всех, даже Наполи. Так что панацея Милана не в тренерах, а в самой структуре клуба.
    milanetto10
    26 сентября 2017 в 11:37
    если это правда тоя я и не знаю кого лучше брать выбор сложный
    Гость