• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 53’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 38’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 46’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:3 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Анчелотти или Конте летом могут возглавить «Милан»

26 сентября 2017, 10:40

Руководство «Милана» рассматривает варианты приглашения Карло Анчелотти или Антонио Конте на пост главного тренера команды.

Нынешний рулевой Винченцо Монтелла не устраивает боссов, поскольку команда не выдает необходимый результат. И хотя о немедленном увольнении Монтеллы речь пока не идет, его долгосрочные перспективы в клубе находятся под большим вопросом.

В то же время Конте накануне выразил желание однажды вернуться в Италию, а у Анчелотти не лучшим образом складываются дела в «Баварии», так что он почти наверняка покинет мюнхенцев по окончании сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lawr19730
27 сентября 2017 в 10:35
Анчелотти точно погоды не сделает,а у Конте вроде в Англии прёт.Так что Гамула китаёзам в помощь)))))
Rafus Scorpius
27 сентября 2017 в 01:26
Это да....история великая у него, а клуб на текущий момент нет.
Gahi
27 сентября 2017 в 01:10
А это им нужно?
Kuzminotti
27 сентября 2017 в 00:49
•BLACK WOLF•:
Не уверен, что даже они вернут Милану былое величия, по моему нужен кто-то другой. Например: Диего Симеоне, хотя он интерист, или Жардим, ну в крайнем случаи Ди Маттео.
Ди Маттео?
Чем он лучше Монтеллы? Да, собрал состав Челси на несколько матчей, но в других командах(Шальке, Вилла) он показал себя очень слабым
Juve14
26 сентября 2017 в 20:58
Пускай оба возвращаются! Пора поднимать монстра под именем "Серия А"! Доживайте последние дни лиги "однодневки" УАХАХА!!! Аж самому страшно стало)))
Роман Романов
26 сентября 2017 в 19:04
Хорошо бы. Все равно, тот или другой. Пора Милану в элиту, давно пора.
Ostap Bender
26 сентября 2017 в 17:52
Очень хочется верить в это! Монтелла не тот тренер, что нужен Милану.
Rafus Scorpius
26 сентября 2017 в 16:48
Даже тандем Конте-Анчелотти не спасет Милан, дело не в тренерах, а в самой команде. Миланисты гнали Аллегри, клеймя его физруком, но Макс в Ювентусе обрел нужные кондиции, причем даже заткнув тех, кто говорил, что первое скудетто он взял за счет багажа Конте. Второй его сезон складывался плохо...Юве ниже 10 был, но взвинтили всех, даже Наполи. Так что панацея Милана не в тренерах, а в самой структуре клуба.
Дядяслава
26 сентября 2017 в 16:43
ну только не бездарь анчи. одного прозебания без мозгов хватит. если бы не состав(составы) то об этом орле мы бы никогда не услышали. контэ это интересный момент, но опять же ему с ведром успокоительного ходить надо.
lawr19730
26 сентября 2017 в 14:54
Хорош курить))) Китайцы не оценят)))
The Frei
26 сентября 2017 в 14:42
    Старлей84
    26 сентября 2017 в 14:35
    •BLACK WOLF•:
    Не уверен, что даже они вернут Милану былое величия, по моему нужен кто-то другой. Например: Диего Симеоне, хотя он интерист, или Жардим, ну в крайнем случаи Ди Маттео.
    Шева еще в отличной форме))) Может на замену выходить если что в перерывах между играми сборной Украины)))))
    Ахад
    26 сентября 2017 в 14:33
    кто у вас там звёздный такой)
    Старлей84
    26 сентября 2017 в 14:33
    Милан возвращается, уже правда без своего царя. Заждались фанаты, заждались.
    Валерон
    26 сентября 2017 в 14:29
    Вариант с возвращением Анчелотти отличный для обоих сторон с какой точки зрения не посмотреть. Анчелотти любит Милан всем сердцем больше всего в футбольном мире, ему не надо времени на адаптацию в клубе и если надо он сам покажет Фасоне и Мирабелли с многочисленными новичками где есть потайные комнаты, где наливают бесплатно компот и как пройти к тренировочному полю коротким путем. Его авторитет и миланская кровь как раз то чего сейчас нету у команды после ухода всех легендарных старичков, он красно-черный до мозга костей. Все плюсы перехода Анчелотти для обоих сторон не перечислить. Пора возвращатся отдохнув морально, время подходящее и есть с кем теперь работать. Да и просто...HOME SWEET HOME
    Evgeny Moreman
    26 сентября 2017 в 14:18
    Слова твои мы запомним,но и ты не забывай.
    •BLACK WOLF•
    26 сентября 2017 в 14:17
    Не уверен, что даже они вернут Милану былое величия, по моему нужен кто-то другой.
    Например: Диего Симеоне, хотя он интерист, или Жардим, ну в крайнем случаи Ди Маттео.
    cska plus
    26 сентября 2017 в 14:14
    До лета дожить надо.
    nahan
    26 сентября 2017 в 13:51
    Конте был бы приемлемым вариантом.
    нечитайло
    26 сентября 2017 в 13:32
    По конкретнее
    FERIS
    26 сентября 2017 в 13:16
    Я тоже соскучился по тому Милану,который в нулевые наводил шорох в Европе!
    Zayac_65
    26 сентября 2017 в 13:05
    Лучше конечно, Карло!!!
    Василий 50
    26 сентября 2017 в 12:52
    У Конте, пока, все получается в "Челси", а у Анчелотти не получается в "Баварии".
    Выбор между ними сделает ситуация в их нынешних клубах, ну и деньги, конечно.
    Ministri Krasnodar
    26 сентября 2017 в 12:38
    Думаю Карло возглавит...Что-то у него не получается в Баварии.Наверно нас только немец может тренировать...
    Bavaria_M
    26 сентября 2017 в 12:19
    ну если так смотреть то Анчи бы для милана>
    ведь у них столько всего было.
    да и Анчи ассоциируется как раз таки с миланом.
    Germann
    26 сентября 2017 в 12:14
    жменя семечек:
    согласен на любые расклады если они дадут результат! и вообще я заждался возвращение милана в футбольную элиту! а то там без него как то тускло! пора уже напомнить реалом и барселонам, кто такой милан
    Однозначно пора... И действительно соскучились по Милану...!!!
    azkan
    azkan ответил Медив
    26 сентября 2017 в 11:54
    Медив:
    Ну почему сразу Анчи или Конте, еще столько великих игроков и шлаковых тренеров, которые не руководили Миланом... Мои варианты: Мальдини(надо ж продолжить семейные традиции), Давидс(чем он хуже Зеедорфа?), Шевченко(обязательно должен хоть пол сезона поруководить), Костакурта, Недвед(почему надо ограничиваться только своими звездами?), Гаттузо (моя главная кандидатура). Ну а потом можно уже и Конте звать
    "ну потом Конте звать" Чтобы все исправить ))))
    Брулин
    26 сентября 2017 в 11:46
    Конечно, Карло свой, но на данном этапе Конте был бы полезнее. С его драйвом и волей к победам.
    neomessi
    neomessi ответил Медив
    26 сентября 2017 в 11:45
    Медив:
    Ну почему сразу Анчи или Конте, еще столько великих игроков и шлаковых тренеров, которые не руководили Миланом... Мои варианты: Мальдини(надо ж продолжить семейные традиции), Давидс(чем он хуже Зеедорфа?), Шевченко(обязательно должен хоть пол сезона поруководить), Костакурта, Недвед(почему надо ограничиваться только своими звездами?), Гаттузо (моя главная кандидатура). Ну а потом можно уже и Конте звать
    ну как бы твой список можно дальше продолжать ))
    Кака например, тот же Креспо или Дида))
    RussianHorse
    26 сентября 2017 в 11:44
    жменя семечек:
    согласен на любые расклады если они дадут результат! и вообще я заждался возвращение милана в футбольную элиту! а то там без него как то тускло! пора уже напомнить реалом и барселонам, кто такой милан
    Они и так знают, что это китайский 🇨🇳 мешок-проект))