Soccer.ru

Анчелотти или Конте летом могут возглавить «Милан»

26 сентября 2017, 10:40

Руководство «Милана» рассматривает варианты приглашения Карло Анчелотти или Антонио Конте на пост главного тренера команды.

Нынешний рулевой Винченцо Монтелла не устраивает боссов, поскольку команда не выдает необходимый результат. И хотя о немедленном увольнении Монтеллы речь пока не идет, его долгосрочные перспективы в клубе находятся под большим вопросом.

В то же время Конте накануне выразил желание однажды вернуться в Италию, а у Анчелотти не лучшим образом складываются дела в «Баварии», так что он почти наверняка покинет мюнхенцев по окончании сезона.

Все комментарии
Rafus Scorpius
Rafus Scorpius ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 01:26
Это да....история великая у него, а клуб на текущий момент нет.
Gahi
27 сентября 2017 в 01:10
А это им нужно?
Kuzminotti
Kuzminotti ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:49
Ди Маттео?
Чем он лучше Монтеллы? Да, собрал состав Челси на несколько матчей, но в других командах(Шальке, Вилла) он показал себя очень слабым
Роман Романов
26 сентября 2017 в 19:04
Хорошо бы. Все равно, тот или другой. Пора Милану в элиту, давно пора.
Ostap Bender
26 сентября 2017 в 17:52
Очень хочется верить в это! Монтелла не тот тренер, что нужен Милану.
Rafus Scorpius
26 сентября 2017 в 16:48
Даже тандем Конте-Анчелотти не спасет Милан, дело не в тренерах, а в самой команде. Миланисты гнали Аллегри, клеймя его физруком, но Макс в Ювентусе обрел нужные кондиции, причем даже заткнув тех, кто говорил, что первое скудетто он взял за счет багажа Конте. Второй его сезон складывался плохо...Юве ниже 10 был, но взвинтили всех, даже Наполи. Так что панацея Милана не в тренерах, а в самой структуре клуба.
Дядяслава
26 сентября 2017 в 16:43
ну только не бездарь анчи. одного прозебания без мозгов хватит. если бы не состав(составы) то об этом орле мы бы никогда не услышали. контэ это интересный момент, но опять же ему с ведром успокоительного ходить надо.
The Frei
The Frei ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:42
    Старлей84
    Старлей84 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 14:35
    Шева еще в отличной форме))) Может на замену выходить если что в перерывах между играми сборной Украины)))))
    Ахад
    Ахад ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 14:33
    кто у вас там звёздный такой)
    Старлей84
    26 сентября 2017 в 14:33
    Милан возвращается, уже правда без своего царя. Заждались фанаты, заждались.
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 14:18
    Слова твои мы запомним,но и ты не забывай.
    •BLACK WOLF•
    26 сентября 2017 в 14:17
    Не уверен, что даже они вернут Милану былое величия, по моему нужен кто-то другой.
    Например: Диего Симеоне, хотя он интерист, или Жардим, ну в крайнем случаи Ди Маттео.
    nahan
    26 сентября 2017 в 13:51
    Конте был бы приемлемым вариантом.
    нечитайло
    26 сентября 2017 в 13:32
    По конкретнее
    FERIS
    26 сентября 2017 в 13:16
    Я тоже соскучился по тому Милану,который в нулевые наводил шорох в Европе!
    Zayac_65
    26 сентября 2017 в 13:05
    Лучше конечно, Карло!!!
    Василий 50
    26 сентября 2017 в 12:52
    У Конте, пока, все получается в "Челси", а у Анчелотти не получается в "Баварии".
    Выбор между ними сделает ситуация в их нынешних клубах, ну и деньги, конечно.
    Ministri Krasnodar
    26 сентября 2017 в 12:38
    Думаю Карло возглавит...Что-то у него не получается в Баварии.Наверно нас только немец может тренировать...
    Germann
    Germann ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 12:14
    Однозначно пора... И действительно соскучились по Милану...!!!
    azkan
    azkan ответ Медив (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:54
    "ну потом Конте звать" Чтобы все исправить ))))
    Брулин
    26 сентября 2017 в 11:46
    Конечно, Карло свой, но на данном этапе Конте был бы полезнее. С его драйвом и волей к победам.
    neomessi
    neomessi ответ Медив (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:45
    ну как бы твой список можно дальше продолжать ))
    Кака например, тот же Креспо или Дида))
    Fargis Abdula Merkzaev
    Fargis Abdula Merkzaev ответ azkan (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:38
    Ну вряд ли боссы Милана будут думать как поступить с Монтеллой, опираясь на результаты ЛЧ. Милану-то что с этого, играя в ЛЕ? Но согласен, что лучше чтобы Анчи вернулся, его знают, любят в Милане. А Конте думаю сам и не уйдет из Челси. По крайней мере надеюсь на это, так как Косту выставил на продажу, он ему нужен, покупает молодых игроков, то есть строит фундамент для будущего!!!
    milanetto10
    26 сентября 2017 в 11:37
    если это правда тоя я и не знаю кого лучше брать выбор сложный
    Медив
    26 сентября 2017 в 11:35
    Ну почему сразу Анчи или Конте, еще столько великих игроков и шлаковых тренеров, которые не руководили Миланом... Мои варианты: Мальдини(надо ж продолжить семейные традиции), Давидс(чем он хуже Зеедорфа?), Шевченко(обязательно должен хоть пол сезона поруководить), Костакурта, Недвед(почему надо ограничиваться только своими звездами?), Гаттузо (моя главная кандидатура). Ну а потом можно уже и Конте звать
    quiet
    26 сентября 2017 в 11:30
    На первый взгляд равнозначные варианты. Вроде бы хотелось бы Анчелотти, но может он уже староват для новых свершений и стоит попробовать Конте.
    azkan
    26 сентября 2017 в 11:24
    Карло Анчелотти лучший кандидат, но из-за одного поражения и одной ничьи уходить?
    Будут ждать результаты в ЛЧ. После примут решение.
    А Конте пусть остается в Челси. Хоть какой результат не показывал.
    Пусть строит лучший Челси.
    Милану быстрейшего возвращения!
    bexxx
    bexxx ответ Ювентиец (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 11:22
    Я конечно за Милан. Но думаю наполи в этом сезоне вас задавят.
    drug01
    26 сентября 2017 в 11:14
    Милану пора иметь тренера супер
    Гость