Soccer.ru

Симонян: Если «красно-белые» победят «Ливерпуль», все будут кричать: «Слава „Спартаку“!»

26 сентября 2017, 12:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян поделился ожиданиями от матча «Спартак» — «Ливерпуль», который пройдет в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Я не могу желать „Спартаку“ ничего, кроме победы. Команде нужно достойно сыграть с очень именитым соперником, и в игре с таким клубом, как „Ливерпуль“, ничья станет хорошим результатом. Англичане на ходу, комбинируют, остро атакуют, поэтому нужно показать достойную игру и не проиграть. Если „красно-белые“ добьются победы, то все будут кричать: Слава „Спартаку“.

Обычно перед такими матчами игроки собираются. Будем надеяться, что мы не разочаруемся сегодня.

Не скрою, у меня вызывает беспокойство линия обороны, но нужно понимать, что защищаются не только защитники, но и полузащитники и нападающие. „Спартаку“ необходима целостность игры, а не разрозненность, которую мы наблюдаем в последних матчах команды».

Матч обслужит бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Турпеном.

Все комментарии
Тажутин Артур
26 сентября 2017 в 12:59
Слава любому российскому клубу, победившему Ливерпуль. Спартак не исключение.
Хитрый кот
26 сентября 2017 в 14:19
Недолюбливаю, мягко говоря, Спартак за несоответствие действительности и "народного" пафоса его болельщиков, но сегодня опрокину бокальчик чая за их победу. Удачи!
Ed_Magic
26 сентября 2017 в 14:32
Никитушка, ты бредишь... Ливерпуль разорвёт свинину как Тузик грелку...)))
la-respect0
26 сентября 2017 в 14:51
1-3 Ливерпуль выиграет
Масахиро Сибата
Масахиро Сибата ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 12:36
Однозначно после игры Спартака с Ливерпулем последует очередной комментарий-высер от Червиченко
starche
26 сентября 2017 в 15:29
Далеко не все.
loko7
26 сентября 2017 в 14:06
а если проиграют скажут "Значит такой у нас уровень"
матос
26 сентября 2017 в 13:01
надеемся , верим. успеха Спартаку!!!
Vladimir808
26 сентября 2017 в 13:24
Размечтался!!)
Реакционные конебомжи будут орать: ,,Позор"!
Ливерпуль второй состав привез и вратаря третьего в
раму поставили)))
А я пожелаю победы Спартаку!!!
вячеслав остапенко
26 сентября 2017 в 13:41
Мы все Россияни ждем победы Спартака
Jeck Denielse
26 сентября 2017 в 12:35
Не обязательно ждать результата с Ливерпулем чтоб кричать "Слава Спартаку !"

В последние года полтора достаточно включить телевизор или взять в руки прессу....

Плывут пароходы -- привет Спартаку!
Пролетают летчики -- слава Спартаку!
Пробегут паровозы -- Ура Спартаку!
А пройдут пионеры -- Салют Спартаку!
revertor
26 сентября 2017 в 13:50
да спартаковцам что шарфы на поле выкидывать что скандировать слава спартаку все едино..лишь бы поорать
альсато
26 сентября 2017 в 12:47
Я первый буду хайланить: Слава Спартаку!..как и ЦСКА, Зенита, Локомотива....и другим нашим клубам!
You'll Never Walk Alone
26 сентября 2017 в 14:13
Уверенная победа красных.
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 12:59
И ЦСКА удачи в среду...МЮ тоже не подарок.
Байкал-38.
26 сентября 2017 в 14:18
СЛАВА, ОПТИМИСТУ СИМОНЯНУ!
pomor45
26 сентября 2017 в 14:34
КБ? Такой формы больше нет и осталось одно название.
drug01
26 сентября 2017 в 12:20
Уже можешь кричать
LOpp
26 сентября 2017 в 12:21
    twitt8555twitt
    26 сентября 2017 в 12:22
      Lazio-Kiev
      26 сентября 2017 в 18:51
      -Слава Спартаку!
      -Гэроям слава! 😂
      Ministri Krasnodar
      26 сентября 2017 в 12:39
      Спартак Акбар!
      Shafterhopf
      26 сентября 2017 в 12:41
      Ну все не будут кричать - это факт. Рады победе будут все адекватные болельщики российских команд и поздравят - тоже факт. Но сдается мне, что максимум что сможет сделать нынешний Спартак - это не проиграть. Хочу ошибаться.
      Удачи ВСЕМ нашим клубам в Европе!
      IKER-RAUL
      26 сентября 2017 в 15:27
      как бы не сложилась игра, ночью на ветке Спартак - Ливерпуль будет жарко)))))
      viktor82
      26 сентября 2017 в 15:30
      Ну пусть открывашка на 1,5 часа стянет Везувием в историческом формате и игроки гладиаторами а не рабами.Успехов СПАРТАКУ.И всем хорошего просмотра,результат потом обсудим.
      Footbolista
      Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 12:51
      Скажут, что Гинер все купил...
      richi
      26 сентября 2017 в 14:27
      Ну если спартачи сегодня действительно одолеют ливер, я тоже скажу; слава Спартаку.
      Лёня_ Макинтош
      26 сентября 2017 в 13:19
      успешной игры Спартаку.
      Salihamidjic
      26 сентября 2017 в 16:07
        Санчо Панса
        26 сентября 2017 в 17:22, ред.
        Слава, Спартаку? Больше не наливать, Никите Палычу! Извините, Симонян, но этого не будет и кричать тоже никому и ничего не придется) Чтобы красно-белые обыграли Ливерпуль, им нужно будет провести свой лучший матч в сезоне!
        Гость