• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Диего Коста завершил переход из «Челси» в «Атлетико»

26 сентября 2017, 22:15

Нападающий Диего Коста сегодня прошел медосмотр в Мадриде и подписал контракт с «Атлетико». Об этом общественность уведомил официальный сайт «Челси», где испанец провел три года, а чуть позже и официальный сайт «Атлетико».

Тем не менее, соглашение вступит в силу только 1 января 2018 года, когда на мадридский клуб перестанут распространяться правила трансферного бана. Однако именно сегодня пути футболиста и «Челси» официально разошлись.

За время, проведенное в рядах «аристократов», Коста провел 120 матчей во всех турнирах и забил 59 голов. Лондонский клуб поблагодарил Диего за вклад в успехи команды и пожелал удачи в дальнейшей карьере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил starche
27 сентября 2017 в 04:36
Зря переходил к пенсионерам..................
Зря переходят...сам знаешь в какую лондонскую команду, а с Челси он стал двукратным чемпионом страны.
Romeo 777
Romeo 777 ответил InterChampion
27 сентября 2017 в 04:35
Реально перешел за 35 мултов (не больше) с учетом бонусов
Заблуждаешься.
Gahi
27 сентября 2017 в 03:24
Возвращение блудного сына.
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 02:53
Наконец-то эта трансферная сага закончилась! Правда, теперь у Диего есть достойные конкуренты в атаке, да и матрасники теперь уже не на Висенте Кальдерон проводят свои домашние матчи)
InterChampion
27 сентября 2017 в 02:06
Реально перешел за 35 мултов (не больше) с учетом бонусов
95-shishani-95
27 сентября 2017 в 01:39
Статистика неплохая!
Vladimir808
27 сентября 2017 в 00:19
Мощный нападающий, Диего.
Очень пригодится в Мадриде!
starche
27 сентября 2017 в 00:15
Зря переходил к пенсионерам..................
Медив
Медив ответил dzvinka
27 сентября 2017 в 00:10
тогда шикарно сработал Челси, поздравляю!
Да уж:) Главное, практически без скандалов
dzvinka
dzvinka ответил Медив
27 сентября 2017 в 00:08
Ну учитывая, что все называют приблизительно одну сумму, в 58 млн фунтов, то где то так оно и есть
тогда шикарно сработал Челси, поздравляю!
Медив
Медив ответил dzvinka
27 сентября 2017 в 00:08
так за сколько? в этом лишь интрига!
Ну учитывая, что все называют приблизительно одну сумму, в 58 млн фунтов, то где то так оно и есть
dzvinka
26 сентября 2017 в 23:54
так за сколько? в этом лишь интрига!
нечитайло
26 сентября 2017 в 23:42
наконец то
ROMA DROGBA
26 сентября 2017 в 23:37
Спасибо Диего! Диего! Диего!
Club Atlético de Madrid
26 сентября 2017 в 23:15
и лишний вес не помешал?
Симеоне сбросит ему вес!
Михаил Славнов
26 сентября 2017 в 23:08
Правильное решение.
вячеслав остапенко
26 сентября 2017 в 23:03
Желаю успехов Коста в новой команде
ermak6848
26 сентября 2017 в 23:01
Нападающий Диего Коста - хороший футболист !
Akatsuki72
26 сентября 2017 в 22:53
Наконец-то это произошло! Спасибо Диего за всё!
EAGuar As
26 сентября 2017 в 22:51
Удачи .
dimagas1
26 сентября 2017 в 22:46
Закинет парочку еще и барсукам и реалу))))
owl_fake
26 сентября 2017 в 22:45
Конте черканул СМС с благодарностью?
ст_прапорщик
26 сентября 2017 в 22:45
и лишний вес не помешал?
Рауль и Зидан
26 сентября 2017 в 22:34
Че почем ?
da da da
26 сентября 2017 в 22:32
усилит главный клуб столицы,с Барселоной разыграют золото Примеры в очередной раз.
SoloZone
26 сентября 2017 в 22:27
Был бы аргентинцем, ушел бы в Зенит
andre_can
26 сентября 2017 в 22:22
надо было к Нам идти ;)