Soccer.ru

Источник: «Мане и Старридж подверглись проявлениям расизма в матче со "Спартаком»

27 сентября 2017, 02:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающие «Ливерпуля» Садьо Мане и Дэниэл Старридж столкнулись с проявлениями расизма во время матча со «Спартаком» (1:1) в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Как утверждает источник, фанаты красно-белых имитировали звуки обезьян, когда мяч получал Мане.

После того, как «Ливерпуль» сравнял счёт в поединке, сенегальский форвард жестами попросил фанатов прекратить оскорбления, но это не дало успеха. Позднее в похожей ситуации оказался Старридж, который заменил Мане во второй половине встречи.

Все комментарии
Миша Вилков
27 сентября 2017 в 09:04
Болелы самой негритянской команды расисты :)
Абу Мухаммад
27 сентября 2017 в 02:44
Если это дело рассмотрит уефа то будут ооочень серьёзные проблемы у Спартака в плане финансово и в плане болельщиков! Чёрный или белый разве имеет значение народ они дают болельщикам праздник в футболе а в ответ болелы показывают обезьян так не красиво 👎👎👎
spartak kursk
27 сентября 2017 в 13:30
Пора уже и белокожим заявлять о расизме.Белоручка и прочие высказывания....либо действия можно отнести к проявлениям недоброжелательности.....

А вообще-то надо оставаться мужиками и не обращать внимание на уканье болельщиков.
Рубиновый Дракон
27 сентября 2017 в 02:54
сенегальский форвард жестами попросил фанатов прекратить оскорбления
-------------------
Это как?Можно видео жестов?))
Delight
27 сентября 2017 в 03:31
О, школо-бомжи повылезали. После кубка с Грандом ФНЛ очухались.
Комаринский
27 сентября 2017 в 08:15
Если захотеть, можно услышать и ржание лошади и вой шакала. Все зависит от желания.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
27 сентября 2017 в 08:22
Так получается,что негры сами себя обезьянами считают,раз обижаются на уханье или что там фанаты издавали.Сами виноваты.Тем более в Спартаке есть негры,какой расизм?!
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Евгений Быстров (раскрыть)
27 сентября 2017 в 23:52
А стоит ли это уханье делать когда человеку не нравится??
Delight
Delight ответ nikolah (раскрыть)
27 сентября 2017 в 09:49
    nikolah
    nikolah ответ Delight (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 08:40
    а вы оживились после ничейки,тебя вот кстати после анжи не помню,где пропадал?)
    Брулин
    27 сентября 2017 в 09:00
    В двух матчах ЛЧ красно-белые фанаты превзошли себя в попытке навредить клубу и нормальным болельщикам.
    VIC2
    27 сентября 2017 в 07:34
    Так, может, там сидели не фанаты спартака, а обезьяны со спартаковской атрибутикой
    by Grozniy
    by Grozniy ответ spartak kursk (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 17:01
    Вообще-то, надо оставаться мужчинами и не укать, как обезъяны...
    Кайзер Созе
    27 сентября 2017 в 02:45
    Раследование будет вести генерал Яя!
    Абу Мухаммад
    27 сентября 2017 в 02:51
      никита001
      27 сентября 2017 в 02:52
      Все здесь зоологи, знают, какие звуки какое животное издает.
      Претензии - вообще ни о чем.
      Санчо Панса
      27 сентября 2017 в 07:57
      И ведь Спартак уже был наказан УЕФА после матча в Словении! Эх, все же за красно-белых снова будет стыдно....Расисты проклятые!
      амурец
      27 сентября 2017 в 02:58
        Бригант 669
        27 сентября 2017 в 03:19
        англичане зладили песни о главном 145!!! в спартаке много черных футболистов, я думаю если бы это было правдой то они бы обиделись!!!
        КЭТиК
        27 сентября 2017 в 08:13
        Болельщики могут болеть как хотят, если без мата.
        d_fincher
        27 сентября 2017 в 03:44, ред.
        Что-то мне подсказывает, что если бы они победили, то сообщений о расизме вовсе не было.
        Arny
        27 сентября 2017 в 08:28
        Всё оплачено, нечего удивляться. Ни каких выкриков и уханий не было, всё это из той же оперы, как и Яя Туре жаловался после игры с ЦСКА пару лет назад. Обвинили, раскрутили и делов - то! ПИНДОСЫ!
        Василий 50
        27 сентября 2017 в 05:25
        Не выиграли, теперь ищут оправдания.
        А для этого могут пригодиться любые способы.
        Ajax_L
        Ajax_L ответ Комаринский (раскрыть)
        27 сентября 2017 в 09:44
        Если бы Ливер забил первым, то ничего бы не послышалось.
        VIPded
        27 сентября 2017 в 08:47
        Расизм - это когда негры цоканье белок изображают и белых беляшами забрасывают!
        ОЛЛС
        27 сентября 2017 в 10:02
        Продолжают подставлять команду. Хорошо,что фаеров вчера не допустили.
        za logiku
        za logiku ответ Миша Вилков (раскрыть)
        27 сентября 2017 в 18:11
        самая негритянская команда - это плохо по какой-то причине?
        по этой причине наверное цска расстался с думбия и мусой?
        вагнер и жо - это видимо позор для цска? поэтому их нет?
        зенит юрист
        27 сентября 2017 в 15:40
        смешно. из пальца высосали проблемку. ну поухали и что??
        Евгений Быстров
        Евгений Быстров ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
        28 сентября 2017 в 01:40
        Ахаха)))))Мало ли что кому не нравится.Вот ты сказал,я под столом.Это болельщики,они специально так делают,чтобы помешать команде соперника,в этом нет ничего криминального.
        Sergeika
        27 сентября 2017 в 10:11
        Какая чушь! Может не "подверглись", а "хотели подвергнуться". Или на воре и шапка горит - наслушались своих СМИ и возомнили, что их обязательно будут "подвергать". А на деле свистели и кричали не больше, чем другим. Скоро будут жаловаться - "на меня болельщик посмотрел как-то не так - оскорбил, унизил и надругался взглядом".
        Гость