Soccer.ru

Источник: «Мане и Старридж подверглись проявлениям расизма в матче со "Спартаком»

27 сентября 2017, 02:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающие «Ливерпуля» Садьо Мане и Дэниэл Старридж столкнулись с проявлениями расизма во время матча со «Спартаком» (1:1) в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Как утверждает источник, фанаты красно-белых имитировали звуки обезьян, когда мяч получал Мане.

После того, как «Ливерпуль» сравнял счёт в поединке, сенегальский форвард жестами попросил фанатов прекратить оскорбления, но это не дало успеха. Позднее в похожей ситуации оказался Старридж, который заменил Мане во второй половине встречи.

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
28 сентября 2017 в 01:40
Ахаха)))))Мало ли что кому не нравится.Вот ты сказал,я под столом.Это болельщики,они специально так делают,чтобы помешать команде соперника,в этом нет ничего криминального.
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Евгений Быстров (раскрыть)
27 сентября 2017 в 23:52
А стоит ли это уханье делать когда человеку не нравится??
za logiku
za logiku ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 сентября 2017 в 18:11
самая негритянская команда - это плохо по какой-то причине?
по этой причине наверное цска расстался с думбия и мусой?
вагнер и жо - это видимо позор для цска? поэтому их нет?
by Grozniy
by Grozniy ответ spartak kursk (раскрыть)
27 сентября 2017 в 17:01
Вообще-то, надо оставаться мужчинами и не укать, как обезъяны...
зенит юрист
27 сентября 2017 в 15:40
смешно. из пальца высосали проблемку. ну поухали и что??
spartak kursk
27 сентября 2017 в 13:30
Пора уже и белокожим заявлять о расизме.Белоручка и прочие высказывания....либо действия можно отнести к проявлениям недоброжелательности.....

А вообще-то надо оставаться мужиками и не обращать внимание на уканье болельщиков.
nikolah
nikolah ответ Delight (раскрыть)
27 сентября 2017 в 10:13
Сосьедад должны обыграть, у них спад наметился
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
27 сентября 2017 в 10:11
Когда фанов ЦСКА яя туре в расизме обвинял, ты по-другому пел......
Sergeika
27 сентября 2017 в 10:11
Какая чушь! Может не "подверглись", а "хотели подвергнуться". Или на воре и шапка горит - наслушались своих СМИ и возомнили, что их обязательно будут "подвергать". А на деле свистели и кричали не больше, чем другим. Скоро будут жаловаться - "на меня болельщик посмотрел как-то не так - оскорбил, унизил и надругался взглядом".
ОЛЛС
27 сентября 2017 в 10:02
Продолжают подставлять команду. Хорошо,что фаеров вчера не допустили.
Delight
Delight ответ nikolah (раскрыть)
27 сентября 2017 в 09:49
    Ajax_L
    Ajax_L ответ Комаринский (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 09:44
    Если бы Ливер забил первым, то ничего бы не послышалось.
    Миша Вилков
    27 сентября 2017 в 09:04
    Болелы самой негритянской команды расисты :)
    Брулин
    27 сентября 2017 в 09:00
    В двух матчах ЛЧ красно-белые фанаты превзошли себя в попытке навредить клубу и нормальным болельщикам.
    Баба Наташа
    27 сентября 2017 в 08:56
    Не понимаю этих расистов! Негры очень приятные и милые люди!
    Я бы каждого расиста поженила с негром и пусть воспитывает мулата!
    Только так можно победить это зло!
    VIPded
    27 сентября 2017 в 08:47
    Расизм - это когда негры цоканье белок изображают и белых беляшами забрасывают!
    nikolah
    nikolah ответ Delight (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 08:40
    а вы оживились после ничейки,тебя вот кстати после анжи не помню,где пропадал?)
    Arny
    27 сентября 2017 в 08:28
    Всё оплачено, нечего удивляться. Ни каких выкриков и уханий не было, всё это из той же оперы, как и Яя Туре жаловался после игры с ЦСКА пару лет назад. Обвинили, раскрутили и делов - то! ПИНДОСЫ!
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 08:22
    Так получается,что негры сами себя обезьянами считают,раз обижаются на уханье или что там фанаты издавали.Сами виноваты.Тем более в Спартаке есть негры,какой расизм?!
    Комаринский
    27 сентября 2017 в 08:15
    Если захотеть, можно услышать и ржание лошади и вой шакала. Все зависит от желания.
    КЭТиК
    27 сентября 2017 в 08:13
    Болельщики могут болеть как хотят, если без мата.
    Санчо Панса
    27 сентября 2017 в 07:57
    И ведь Спартак уже был наказан УЕФА после матча в Словении! Эх, все же за красно-белых снова будет стыдно....Расисты проклятые!
    VIC2
    27 сентября 2017 в 07:34
    Так, может, там сидели не фанаты спартака, а обезьяны со спартаковской атрибутикой
    Василий 50
    27 сентября 2017 в 05:25
    Не выиграли, теперь ищут оправдания.
    А для этого могут пригодиться любые способы.
    d_fincher
    27 сентября 2017 в 03:44, ред.
    Что-то мне подсказывает, что если бы они победили, то сообщений о расизме вовсе не было.
    Delight
    27 сентября 2017 в 03:31
    О, школо-бомжи повылезали. После кубка с Грандом ФНЛ очухались.
    Бригант 669
    27 сентября 2017 в 03:19
    англичане зладили песни о главном 145!!! в спартаке много черных футболистов, я думаю если бы это было правдой то они бы обиделись!!!
    амурец
    27 сентября 2017 в 02:58
      Рубиновый Дракон
      27 сентября 2017 в 02:54
      сенегальский форвард жестами попросил фанатов прекратить оскорбления
      -------------------
      Это как?Можно видео жестов?))
      никита001
      27 сентября 2017 в 02:52
      Все здесь зоологи, знают, какие звуки какое животное издает.
      Претензии - вообще ни о чем.
      Гость