• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

Источник: «Мане и Старридж подверглись проявлениям расизма в матче со "Спартаком»

27 сентября 2017, 02:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающие «Ливерпуля» Садьо Мане и Дэниэл Старридж столкнулись с проявлениями расизма во время матча со «Спартаком» (1:1) в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Как утверждает источник, фанаты красно-белых имитировали звуки обезьян, когда мяч получал Мане.

После того, как «Ливерпуль» сравнял счёт в поединке, сенегальский форвард жестами попросил фанатов прекратить оскорбления, но это не дало успеха. Позднее в похожей ситуации оказался Старридж, который заменил Мане во второй половине встречи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Быстров
28 сентября 2017 в 01:40
Ахаха)))))Мало ли что кому не нравится.Вот ты сказал,я под столом.Это болельщики,они специально так делают,чтобы помешать команде соперника,в этом нет ничего криминального.
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
27 сентября 2017 в 23:52
А стоит ли это уханье делать когда человеку не нравится??
za logiku
za logiku ответил cska.78
27 сентября 2017 в 18:11
Болелы самой негритянской команды расисты :)
самая негритянская команда - это плохо по какой-то причине?
по этой причине наверное цска расстался с думбия и мусой?
вагнер и жо - это видимо позор для цска? поэтому их нет?
mugik1973
27 сентября 2017 в 17:53
интересно, а что показали жестом фудболеры ливера. Не бось средний палец. Тогда и в отношении их нужно возбуждать производство по факту не уважения к болельщика.
by Grozniy
by Grozniy ответил spartak kursk
27 сентября 2017 в 17:01
Вообще-то, надо оставаться мужчинами и не укать, как обезъяны...
зенит юрист
27 сентября 2017 в 15:40
смешно. из пальца высосали проблемку. ну поухали и что??
RIR68
27 сентября 2017 в 14:10
и от спартачей, и от англичан такое можно было ожидать.
spartak kursk
27 сентября 2017 в 13:30
Пора уже и белокожим заявлять о расизме.Белоручка и прочие высказывания....либо действия можно отнести к проявлениям недоброжелательности.....

А вообще-то надо оставаться мужиками и не обращать внимание на уканье болельщиков.
nikolah
nikolah ответил Delight
27 сентября 2017 в 10:13
Я не пропадал. Да и мы не проиграли, к слову. А традиция высираться на форуме, сразу после игры была замечена за финскими бомжиками. Вообще, я лоялен. Я бы даже может ничего не написал, но бомжики то должны поныть. Как иначе? Лч - пролёт. Кубок - пролёт. Ле - тоже пролёт будет после Сосьедада. Ток чемпионат, пока Спартак ослаблен. Да и конкурентов пока сильных нет. На самом деле, если опустить стёб, я желаю всем командам, защищающим цвета России - удачи и успехов. Но когда на ветке залезает финский бомж и начинает 94, я отвечу тем же. Адекватных на форуме мало, но они есть. Они, скорее всего поймут, что мои посты - это конфронт пирсману и им подобным.
Сосьедад должны обыграть, у них спад наметился
Michele_Alboreto
27 сентября 2017 в 10:11
сенегальский форвард жестами попросил фанатов прекратить оскорбления ------------------- Это как?Можно видео жестов?))
Когда фанов ЦСКА яя туре в расизме обвинял, ты по-другому пел......
Sergeika
27 сентября 2017 в 10:11
Какая чушь! Может не "подверглись", а "хотели подвергнуться". Или на воре и шапка горит - наслушались своих СМИ и возомнили, что их обязательно будут "подвергать". А на деле свистели и кричали не больше, чем другим. Скоро будут жаловаться - "на меня болельщик посмотрел как-то не так - оскорбил, унизил и надругался взглядом".
ОЛЛС
27 сентября 2017 в 10:02
Продолжают подставлять команду. Хорошо,что фаеров вчера не допустили.
Delight
Delight ответил nikolah
27 сентября 2017 в 09:49
а вы оживились после ничейки,тебя вот кстати после анжи не помню,где пропадал?)
    Ajax_L
    27 сентября 2017 в 09:44
    Если захотеть, можно услышать и ржание лошади и вой шакала. Все зависит от желания.
    Если бы Ливер забил первым, то ничего бы не послышалось.
    n272nm
    27 сентября 2017 в 09:30
    Беда с этими неграми, все время их обижают.
    cska.78
    27 сентября 2017 в 09:04
    Болелы самой негритянской команды расисты :)
    Брулин
    27 сентября 2017 в 09:00
    В двух матчах ЛЧ красно-белые фанаты превзошли себя в попытке навредить клубу и нормальным болельщикам.
    Баба Наташа
    27 сентября 2017 в 08:56
    Не понимаю этих расистов! Негры очень приятные и милые люди!
    Я бы каждого расиста поженила с негром и пусть воспитывает мулата!
    Только так можно победить это зло!
    VIPded
    27 сентября 2017 в 08:47
    Расизм - это когда негры цоканье белок изображают и белых беляшами забрасывают!
    nikolah
    nikolah ответил Delight
    27 сентября 2017 в 08:40
    О, школо-бомжи повылезали. После кубка с Грандом ФНЛ очухались.
    а вы оживились после ничейки,тебя вот кстати после анжи не помню,где пропадал?)
    Arny
    27 сентября 2017 в 08:28
    Всё оплачено, нечего удивляться. Ни каких выкриков и уханий не было, всё это из той же оперы, как и Яя Туре жаловался после игры с ЦСКА пару лет назад. Обвинили, раскрутили и делов - то! ПИНДОСЫ!
    Евгений Быстров
    27 сентября 2017 в 08:22
    Так получается,что негры сами себя обезьянами считают,раз обижаются на уханье или что там фанаты издавали.Сами виноваты.Тем более в Спартаке есть негры,какой расизм?!
    Комаринский
    27 сентября 2017 в 08:15
    Если захотеть, можно услышать и ржание лошади и вой шакала. Все зависит от желания.
    КЭТиК
    27 сентября 2017 в 08:13
    Болельщики могут болеть как хотят, если без мата.
    Виталик ManUtd Rus
    27 сентября 2017 в 08:11
      Санчо Панса
      27 сентября 2017 в 07:57
      И ведь Спартак уже был наказан УЕФА после матча в Словении! Эх, все же за красно-белых снова будет стыдно....Расисты проклятые!
      VIC2
      27 сентября 2017 в 07:34
      Так, может, там сидели не фанаты спартака, а обезьяны со спартаковской атрибутикой
      cska plus
      cska plus ответил Кошк 47
      27 сентября 2017 в 07:00
      Опять расизьм!в Спартаке пол команды негров-каой расизьм?
      Почему пол команды, промес, зе луиш, фернандо, андриано, сакала, нимели, мельгарехо, сюда же можно добавить таски и самедова вот и получается все полевые игроки.
      cska plus
      27 сентября 2017 в 06:47
        Беренгар
        27 сентября 2017 в 06:42
        Спартак арийская команда)))