• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 1:2 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 Идет первый тайм, 25’ Логотип РоссияРоссия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет1.973.344.36

Пейчинович: «Для меня самый серьезный и принципиальный соперник - „Спартак“»

27 сентября 2017, 09:10

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович рассказал о самых важных победах «железнодорожников» на старте текущего сезона РФПЛ.

«Конечно, самые важные победы - ЦСКА и „Спартак“. Особенно „Спартак“! Пропустили два гола, но верили, что можем спасти игру – добыть хотя бы ничью. А получилось забить целых четыре! Сами не ожидали. Для меня эта победа особенно важна – несмотря на то, что на первом месте сейчас идет „Зенит“, я считаю „Спартак“ самым серьезным и принципиальным соперником».

«Локо» после 11 туров занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на 4 очка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аденн
27 сентября 2017 в 19:11
    MIvan
    MIvan ответил LOpp
    27 сентября 2017 в 16:09
    Для "Зенита" рядовая игра, каких много в ЧР.
    вячеслав остапенко
    27 сентября 2017 в 13:17
    Я согласен с защитником Локомотива
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответил LOpp
    27 сентября 2017 в 11:27
    LOpp:
    для всех 15 команд в РПЛ, Спартак самый серьезный и принципиальный соперник.
    14 КОМАНД И 1 ПРОЕКТ)
    Александр Светличный
    27 сентября 2017 в 10:52
    ЛОКООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    mikysss
    mikysss ответил LOpp
    27 сентября 2017 в 10:35
    LOpp:
    для всех 15 команд в РПЛ, Спартак самый серьезный и принципиальный соперник.
    В точку бро!!! так было, так есть и так будет)))
    LOpp
    27 сентября 2017 в 10:33
    для всех 15 команд в РПЛ, Спартак самый серьезный и принципиальный соперник.
    Алексей Коротеев
    27 сентября 2017 в 10:18
    Василий 50:
    Даже не представляю, кто это? Очередной парень, который прочитал текст по бумажке.
    Наа фууутбооооле с Викторооом Гуусевыыым !!! )))
    zenitforfun
    27 сентября 2017 в 09:59
    ну так-то самый принципиальный обитает сейчас в ПФЛ и врят-ли скоро выберется
    Баба Наташа
    27 сентября 2017 в 09:48
    В России все либо любят, либо уважают Спартак. Третьего не дано.
    Лучший клуб РФ!
    kokshareal
    27 сентября 2017 в 09:30
    Забавно, что две команды из ЛЕ сейчас на первом и втором месте)
    Морозовский
    27 сентября 2017 в 09:26
    Ну, не "проект" же с искусственным интеллектом!
    Zayac_65
    27 сентября 2017 в 09:24
    После Суперкубка?..))))
    Василий 50
    27 сентября 2017 в 09:24
    Даже не представляю, кто это?
    Очередной парень, который прочитал текст по бумажке.
    AntiherQ1488
    27 сентября 2017 в 09:11
    И по какой методичке вас всех учат?)