• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Cтрепетов: «Уже вся Москва не скрывает, что „Зенит“ - главный фаворит чемпионата»

27 сентября 2017, 11:15

Экс-игрок «Зенита» Алексей Стрепетов оценил расстановку сил в чемпионате России.

«На данный момент можно говорить, что в чемпионате есть „Зенит“ и все остальные, но вся борьба еще впереди. Всё может быть в футболе. „Спартак“ сейчас лихорадит, но после зимнего перерыва наверняка это будет уже другая команда. Уверен, что ЦСКА, „Краснодар“ и „Локомотив“ будут ставить задачу - попасть в Лигу чемпионов. Тот же „Ростов“ иногда подводит большое желание победить, но он и дальше будет биться. Не сказал своего последнего слова „Рубин“ Курбана Бердыева. Хотя сейчас ему тяжело дается игра, особенно в атаке, но я уверен, что Курбан Бекиевич наладит её.

Ну а так - уже вся Москва не скрывает, что „Зенит“ - главный фаворит. По подбору игроков он просто единоличный лидер. Ну и еще один показатель - количество набранных очков. Хотя борьба за Лигу чемпионов, особенно за третье место, будет непредсказуемой. Кто не попадет в тройку, получит место в Лиге Европы».

После 11 туров «Зенит» лидирует в таблице, опережая ближайшего преследователя на 4 очка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
28 сентября 2017 в 11:50
Старый Пью, открываю секрет - один Смитерс, это вовсе не вся Москва. Да и Смитерс не считает баклановую ферму фаворитами.
Коля58
Коля58 ответил бундер
28 сентября 2017 в 08:35
бундер:
Чувак, мы реалисты и смотрим по таблице, а не как вы в прошлом сезоне играли в воображаемые догонялки!
Мы тоже реалисты! И я сказал в начале сезона что Спартак будет чемпионом!
А так же что у Симоняна юбилей я тоже сказал!
Napoleon Bonapart
27 сентября 2017 в 17:54
10 seconds to stars:
С таким то бабло-вложением, стыдно быть не главным фаворитом чемпионата.
    10 seconds to stars
    27 сентября 2017 в 17:35
    Napoleon Bonapart:
    Я вот, никак понять не могу. Когда ты, пишешь про хохлов и сб., Украины- мне ясно, но вот, каким боком ты к Зениту и России, не понимаю. Пиши, воспевай Ярмолку, которого вчера наказали, как школьника, но, причем ты, к российскому футболу??? И хотябы, объективно освещал бы, а то ведь, пишешь, всякую ерунду, мягко говоря......
      Ангел неБесГрешен
      27 сентября 2017 в 17:25
      vka1970:
      Количество арийцев на поле ?
      Кстати, тоже показатель ;) Представь себе, шо бы было, если мы ещё и африканский рынок прочесали ;) Но мы пока бледнолицыми управляемся...
      Старый Пью
      27 сентября 2017 в 17:13
        Старый Пью
        27 сентября 2017 в 17:11
        Смитерс:
        Скажите этому Стрепетову, что всей Москве абсолютно класть и на лазурных в частности, и на всю РФПЛ в целом. Пусть будет поскромнее.
          Napoleon Bonapart
          27 сентября 2017 в 16:46
          10 seconds to stars:
          С таким то бабло-вложением, стыдно быть не главным фаворитом чемпионата.
          Я вот, никак понять не могу. Когда ты, пишешь про хохлов и сб., Украины- мне ясно, но вот, каким боком ты к Зениту и России, не понимаю. Пиши, воспевай Ярмолку, которого вчера наказали, как школьника, но, причем ты, к российскому футболу??? И хотябы, объективно освещал бы, а то ведь, пишешь, всякую ерунду, мягко говоря......
          Napoleon Bonapart
          Napoleon Bonapart ответил MIvan
          27 сентября 2017 в 16:39
          MIvan:
          "Зенит" не показывает чемпионской игры, он от нее еще очень далек. Команда строиться. Спад у некоторых аргентинцев. Наверное чемпионскую игру показывает "Динамо"...
          Он, не еще далек, а он- вообще далек. Не надо путать. И причем, здесь ДИНАМО? Мы говорим про Зенит и конкурентах. Увы, ДИНАМО- не при делах и уже давно.... Я- не против конкретно Зенита, я против отдельных болельщиков этой команды. А делать из Зенита суперклуб- не стоит, команда, еще явно не дотягивает. Посмотрите ЛЧ и Вам все станет ясно.
          бундер
          27 сентября 2017 в 16:27
          Чувак, мы реалисты и смотрим по таблице, а не как вы в прошлом сезоне играли в воображаемые догонялки!
          tims
          tims ответил MIvan
          27 сентября 2017 в 16:20
          MIvan:
          "Зенит" не показывает чемпионской игры, он от нее еще очень далек. Команда строиться. Спад у некоторых аргентинцев. Наверное чемпионскую игру показывает "Динамо"...
          Ага, показывает. Находясь на 13 месте в ПЛ...
          tims
          27 сентября 2017 в 16:18
          Не стОит Стрепетову выступать от имени все Москвы. Это просто неумно. В столице лишь констатируют, что пока питерский "Зенит" занимает первую строчку в таблице ПЛ. Пока... А ещё есть пословица: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Лично я думаю, что "Зенит" не перепрыгнет. Хотя предвижу, что МуДко со всей питерской воровской бандой - административно, а Газпром - материально будут делать всё, чтобы правдами и неправдами протащить "Зенит" в лидеры. Только рано или поздно плохо всё это для этого клуба закончится.И кроме позора ничего не останется. Уверен в этом...
          MIvan
          27 сентября 2017 в 16:06
            MIvan
            MIvan ответил Napoleon Bonapart
            27 сентября 2017 в 16:00
            Да, и еще, Питер в футбол не играет, "Зенит", играет.
            MIvan
            MIvan ответил Napoleon Bonapart
            27 сентября 2017 в 15:58
            "Зенит" не показывает чемпионской игры, он от нее еще очень далек. Команда строиться. Спад у некоторых аргентинцев. Наверное чемпионскую игру показывает "Динамо"...
            spartak kursk
            27 сентября 2017 в 15:56
            Уже всей России известно сколько бюджетных средств идёт на проект.....
            Только вот аргентинцам ближе к зиме может стать скучно.......
            Napoleon Bonapart
            27 сентября 2017 в 15:41
            Зениту, в этом сезоне, прет, как никогда и никому. Ну, в самом деле, все главные соперники- не при делах. Спартак- совершенно не тот, что в прошлом году, ЦСКА- на себя не похож, Локо, ваще не понятно во что играет, Краснодар, еще не созрел для чемпионства. Вот и получается, зеленая улица у бомжей к чемпионству. А разве чемпионскую игру показывает Питер??? Да не смешите мене!
            Дедуктор
            27 сентября 2017 в 15:25
            Бывало и раньше что в команды лютые бапки вкладывали. Бывало, и поболе вкладывали. Но сейчас в Зените самый, интересный проект за всю историю РФПЛ. Молодые очень амбициозные аргентинцы, лучшие мужики с берегов Дона, несколько проверенных бомжей и крутейший тренер, в прошлом игрок калибра Зидана. Игра заточена на то чтобы быстро думать и быстро действовать. В общем, очень симпатичный проект раскручивается. Эти симпатичные бакланы далеко пойдут.
            Overbeer
            27 сентября 2017 в 15:20
              rubinovyi2
              27 сентября 2017 в 15:08
              "Ну а так - уже вся Москва не скрывает, что „Зенит“ - главный фаворит."
              Да чего уж там скромничать,говорил бы сразу,что к тем 15 миллионам болельщиков,заявленных Миллером,прибавилось еще и миллионы московских...)))
              Zenfan
              27 сентября 2017 в 14:50
                НИКИТА ТАРАСОВ
                27 сентября 2017 в 14:45
                  sir_Alex
                  27 сентября 2017 в 14:29
                  Ещё один решил напомнить о себе))
                  ritar
                  27 сентября 2017 в 13:59
                    legendsofsails
                    27 сентября 2017 в 13:46
                    НИКИТА ТАРАСОВ:
                    товарищ какую-то ..йню спорол !!!!!!!
                      НИКИТА ТАРАСОВ
                      27 сентября 2017 в 13:34
                      товарищ какую-то ..йню спорол !!!!!!!
                      pomor45
                      pomor45 ответил LOpp
                      27 сентября 2017 в 13:03
                      LOpp:
                      а зачем это скрывать? в клуб, за один месяц вложили 85 млн евро из бюджета. об этом не надо молчать. уже составляю жалобу в Прокуратуру, в Счетную палату и в ФАС о не целевом использование бюджетные средств в крупных размерах и об их хищении.
                        pomor45
                        27 сентября 2017 в 12:55
                        Эти бесконечные дебаты о фаворитах набивают оскомину.
                        vastudio
                        vastudio ответил papic337
                        27 сентября 2017 в 12:44
                        papic337:
                        Это не Зенит возьмёт чемпионство, а сборная Аргентины слегка разбавленная игроками сборной России.
                          Смитерс
                          27 сентября 2017 в 12:37
                          Скажите этому Стрепетову, что всей Москве абсолютно класть и на лазурных в частности, и на всю РФПЛ в целом. Пусть будет поскромнее.