• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Варга: «ЦСКА победит МЮ со счетом 2:1»

27 сентября 2017, 09:49

Футбольный агент Шандор Варга считает, что в сегодняшнем матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА окажется сильнее «Манчестер Юнайтед».

«Вообще ЦСКА, убежден, детально разобрал атаку соперника. „Армейцы“ находятся в хороших руках, и у них, считаю, даже есть шанс обыграть МЮ. А почему нет? На бумаге МЮ гораздо сильнее. Но за счет тактики Ганчаренко и командных взаимодействий можно взять три очка. Ганчаренко способен тактически переиграть Моуриньо, у него светлая голова.

Наверное, девять из десяти матчей между этими соперниками выиграет МЮ. Но вот в среду у москвичей есть реальная возможность взять три очка. Поставлю на ЦСКА: победа со счетом 2:1».

Накануне «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
Tajfun ответил ritar
27 сентября 2017 в 20:29
ritar:
===ЦСКА победит МЮ со счетом 2:1=== ага, а потом штаны наденет и еще раз победит )
не забыв при этом кукан мыть.
fanat Miki
27 сентября 2017 в 18:07
Варга племяник Ванги
Tajfun
27 сентября 2017 в 17:06
тоже так думаю.
Дедуктор
27 сентября 2017 в 15:16
0:0 или 1:0 в пользу ЦСКА. Под такие счета тактика Ганчаренки заточена. Значит, надо армейцам побеждать бригаду "бывшего особенного".
Red_team
27 сентября 2017 в 14:43
Сегодня после матча почитаем что он скажет
sir_Alex
27 сентября 2017 в 14:40
Хотелось бы. Удачи и победы коням!
Шишанутый
27 сентября 2017 в 14:31
Варга это неправильная Ванга. Настоящая бы предсказала Цска 0-3 разгром от МЮ.
вячеслав остапенко
27 сентября 2017 в 14:17
Я тоже так думаю победит ЦСКА мы готовы уже болеть
ander_herrera
27 сентября 2017 в 14:10
вхахаххахахха
ritar
27 сентября 2017 в 14:10
===ЦСКА победит МЮ со счетом 2:1===

ага, а потом штаны наденет и еще раз победит )
Дед за ЦСКА
27 сентября 2017 в 13:40
Эх,Ваши бы слова да богу в уши!, Дома и родные стены помогают.
Вчера Спартак отменно разобрался с Ливером, не подведите же сегодня. Удачи ЦСКА.
Баба Яга против
27 сентября 2017 в 13:19
ЦСКА выиграет со счетом 3-1
pomor45
27 сентября 2017 в 13:17
Варга не Ванга.
Kresi frok
27 сентября 2017 в 13:10
То, что тотал больше, сомневаться не приходится. 0:4
Overseer
27 сентября 2017 в 12:57
Ванга что-ли?
cska plus
27 сентября 2017 в 12:50
Усыпляет нашу бдительность.
KZ KZ FOOTBАL
27 сентября 2017 в 12:49
проиграет минимум с разницей в два мяча
nikoladolgov
27 сентября 2017 в 12:49
Интересно сколько этот румын поставил ?
Наверное 100 рублей на коней и 100 тысяч евро на МЮ.
Остапчук 67
27 сентября 2017 в 12:40
Никто не против такого исхода, кроме Канчельскиса.
Wolf77785
27 сентября 2017 в 12:13
Ваня лучший:
МЮ прошлогодний и нынешний - это разные команды. Сейчас МЮ уверенно лидирует в АПЛ, а в прошлом году шел 5- 5 и попал в ЛЧ благодаря ЛЕ. Так что ЦСКА будет очень трудно даже ничью взять.
не надо завышать МЮ, они за 6 туров не сыграли с командой выше 11 места в АПЛ, так что это все относительно
Wolf77785
27 сентября 2017 в 12:11
не верю, в очередной отскок наших в лч
МапС
27 сентября 2017 в 11:44
Пусть кони победят, главное что бы рекорд Игаря не прервался.
Михаил Славнов
27 сентября 2017 в 11:44
ЦСКА должен победить, если больше некому.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Kuprin
27 сентября 2017 в 11:23
Kuprin:
Поклонник Бердыйкина рассуждает о тактике)) новый анекдот
Очень старый, но, это- не меняет его актуальности.
Alleksys
27 сентября 2017 в 11:23
Варгует?
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Kuprin
27 сентября 2017 в 11:22
Kuprin:
Кто же тебе виноват , что твой идол из автобусного кооператива 😂
Из автобусного автопарка.
Napoleon Bonapart
27 сентября 2017 в 11:19
Ваня лучший:
МЮ прошлогодний и нынешний - это разные команды. Сейчас МЮ уверенно лидирует в АПЛ, а в прошлом году шел 5- 5 и попал в ЛЧ благодаря ЛЕ. Так что ЦСКА будет очень трудно даже ничью взять.
Ну ничего, надо попытаться. Конечно будет трудно, а кто говорил, что будет иначе? Во всяком случае, у ЦСКА уже есть важнейшая победа в 1-й игре в Португалии, что немало важно! Поэтому сегодня, можно и на ничью поиграть, а там, видно будет. Я, как болельщик ДИНАМО, сегодня- всецело с вами!!! И отдельное спасибо, за недавние 0:0!!! Кто же, как не армейцы, помогут нам в трудную минуту!
Красно Синий воин
27 сентября 2017 в 11:18
Поживем увидим! Удачи ЦСКА!!!
Ваня лучший
27 сентября 2017 в 11:15
Napoleon Bonapart:
Признаться, а, я, так ваще, ничего особенного в МЮ не вижу. Ростов, фактически на равных играл с Мауром, а ЦСКА, чем хуже??? Вперед, армейцы!!!
МЮ прошлогодний и нынешний - это разные команды. Сейчас МЮ уверенно лидирует в АПЛ, а в прошлом году шел 5- 5 и попал в ЛЧ благодаря ЛЕ. Так что ЦСКА будет очень трудно даже ничью взять.
Чист
27 сентября 2017 в 11:11
про тактику конечно насмешил