Soccer.ru

Варга: «ЦСКА победит МЮ со счетом 2:1»

27 сентября 2017, 09:49

Футбольный агент Шандор Варга считает, что в сегодняшнем матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА окажется сильнее «Манчестер Юнайтед».

«Вообще ЦСКА, убежден, детально разобрал атаку соперника. „Армейцы“ находятся в хороших руках, и у них, считаю, даже есть шанс обыграть МЮ. А почему нет? На бумаге МЮ гораздо сильнее. Но за счет тактики Ганчаренко и командных взаимодействий можно взять три очка. Ганчаренко способен тактически переиграть Моуриньо, у него светлая голова.

Наверное, девять из десяти матчей между этими соперниками выиграет МЮ. Но вот в среду у москвичей есть реальная возможность взять три очка. Поставлю на ЦСКА: победа со счетом 2:1».

Накануне «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Tajfun
Tajfun ответ ritar (раскрыть)
27 сентября 2017 в 20:29
не забыв при этом кукан мыть.
fanat Miki
27 сентября 2017 в 18:07
Варга племяник Ванги
Tajfun
27 сентября 2017 в 17:06
тоже так думаю.
Дедуктор
27 сентября 2017 в 15:16
0:0 или 1:0 в пользу ЦСКА. Под такие счета тактика Ганчаренки заточена. Значит, надо армейцам побеждать бригаду "бывшего особенного".
Red_team
27 сентября 2017 в 14:43
Сегодня после матча почитаем что он скажет
sir_Alex
27 сентября 2017 в 14:40
Хотелось бы. Удачи и победы коням!
Шишанутый
27 сентября 2017 в 14:31
Варга это неправильная Ванга. Настоящая бы предсказала Цска 0-3 разгром от МЮ.
вячеслав остапенко
27 сентября 2017 в 14:17
Я тоже так думаю победит ЦСКА мы готовы уже болеть
ander_herrera
27 сентября 2017 в 14:10
вхахаххахахха
ritar
27 сентября 2017 в 14:10
===ЦСКА победит МЮ со счетом 2:1===

ага, а потом штаны наденет и еще раз победит )
Дед за ЦСКА
27 сентября 2017 в 13:40
Эх,Ваши бы слова да богу в уши!, Дома и родные стены помогают.
Вчера Спартак отменно разобрался с Ливером, не подведите же сегодня. Удачи ЦСКА.
pomor45
27 сентября 2017 в 13:17
Варга не Ванга.
Overseer
27 сентября 2017 в 12:57
Ванга что-ли?
KZ KZ FOOTBАL
27 сентября 2017 в 12:49
проиграет минимум с разницей в два мяча
Остапчук 67
27 сентября 2017 в 12:40
Никто не против такого исхода, кроме Канчельскиса.
МапС
27 сентября 2017 в 11:44
Пусть кони победят, главное что бы рекорд Игаря не прервался.
Alleksys
27 сентября 2017 в 11:23
Варгует?
Красно Синий воин
27 сентября 2017 в 11:18
Поживем увидим! Удачи ЦСКА!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 11:15
МЮ прошлогодний и нынешний - это разные команды. Сейчас МЮ уверенно лидирует в АПЛ, а в прошлом году шел 5- 5 и попал в ЛЧ благодаря ЛЕ. Так что ЦСКА будет очень трудно даже ничью взять.
Чист
27 сентября 2017 в 11:11
про тактику конечно насмешил
Чист
27 сентября 2017 в 11:10
на ничью бы хоть - победы не видать с тактикой Ганчаренко
Ахад
27 сентября 2017 в 11:09
варга не ванга...цска проиграет
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 11:00
Хе-хе и это написал фанат окопного клуба))Сам то поставил 100 рублей на победу коней или жалко потраченных денег?)))
Рубиновый Дракон
27 сентября 2017 в 10:54
Ганчаренко способен тактически переиграть Моуриньо, у него светлая голова.
------------------
Шарон жжёт не падецки)))))Что не предложение,то ржака
Алексей Буренин
27 сентября 2017 в 10:53
Все может быть. С агличанами у наших почему-то получается играть
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 10:51
Стрелка,но от коня другого и не ждешь((
нечитайло
27 сентября 2017 в 10:50
Ох как хотелось бы
Владимир Петрухин
27 сентября 2017 в 10:44
Прогноз хороший,ЦСКА нужно постараться,
чтобы он сбылся.
амурец
27 сентября 2017 в 10:43
МЮ конечно не Ливерпуль, но удачи ЦСКА ждём победы
Ангел неБесГрешен