• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.63.32.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 71’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Пономарев: «У ЦСКА солидная защита, думаю, выдержим»

27 сентября 2017, 10:54

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Манчестер Юнайтед».

«Думаю, в обороне мы против „Манчестера“ выдержим. Защита у нас солидная. А может, и на контратаке забьём мячишко. Главное – не раскрываться. А то убегут, и всё – труба. Ни за что нам их не догнать. Даже думаю, нужно целенаправленно отдать „Манчестеру“ инициативу, середину поля им уступить. Пусть атакуют, а ЦСКА будет пытаться поймать на контратаке. Ребята у нас впереди быстрые и техничные, есть Жамалетдинов, Витиньо. Всё жду, когда Витиньо разыграется. Можем с такой тактикой и обыграть МЮ с минимальным счётом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1234
27 сентября 2017 в 15:00
Остапчук 67:
Да, возраст у них солидный. Братья и Игнашевич должны понимать - это их последний большой сезон. Нужно напоследок громко хлопнуть дверью, обыграть МЮ на своем родном поле. Один раз можно выиграть у кого угодно, а история хорошо запоминает такие моменты.
Насчет последнего сезона братьев- звучит смешно. А играть кто в защите будет ? Чалов ?
salaga
27 сентября 2017 в 13:26
А то убегут, и всё – труба. Ни за что нам их не догнать. И тут же -
Ребята у нас впереди быстрые и техничные, есть Жамалетдинов, Витиньо.
МапС
27 сентября 2017 в 12:38
Дед за ЦСКА:
Привет Сергей! Вчера мой Хрюндель вернулся очень поздно с Открывашки (отмечал с ребятами отменную игру Спартака). Не скрою, я увидел феноменальную по самоотдаче игру. Герои Ребров и Селихов. Оборона удивила слаженностью, все МОЛОДЦЫ! Почаще бы так. А нам сегодня не помешала бы такая фортуна, что была вчера у вас Всех благ тебе.
И тебе, Дед, не хворать. Удачи! :)
Остапчук 67
27 сентября 2017 в 12:33
Да, возраст у них солидный.
Братья и Игнашевич должны понимать - это их последний большой сезон.
Нужно напоследок громко хлопнуть дверью, обыграть МЮ на своем родном поле.
Один раз можно выиграть у кого угодно, а история хорошо запоминает такие моменты.
Дед за ЦСКА
27 сентября 2017 в 12:21
МапС:
Спасибо, Дед, за вчерашнюю поддержку! Типа твоими мольбами вырвали ничейку! Сегодня я за вас. Болеть не буду, просто поддерживать и желать вам победы!
Привет Сергей! Вчера мой Хрюндель вернулся очень поздно с Открывашки (отмечал с ребятами отменную игру Спартака). Не скрою, я увидел феноменальную по самоотдаче игру.
Герои Ребров и Селихов. Оборона удивила слаженностью, все МОЛОДЦЫ! Почаще бы так.
А нам сегодня не помешала бы такая фортуна, что была вчера у вас Всех благ тебе.
Exia
27 сентября 2017 в 12:07
Блин. Насколько же наши клубы и болельщики превратились в терпил. Выдержим, закроемся... и это в домашнем матче. МЮ сейчас не тот что был при Фергюсоне. Его вполне можно бить. Выходите и играйте, а не терпите. Неужто нас ждет еще один матч из разряда авось пронесет. :(
Кстати Спартак вчера вполне неплохо играл на встречных курсах в первом тайме и игра смотрелась хорошо и моментов у Ливерпуля было мало. А вот после того как наглухо закрылись в обороне смотреть стало невозможно без слез на ЭТО.
Vladimir808
27 сентября 2017 в 12:05
Удачи ЦСКА!!!
Владимир Петрухин
27 сентября 2017 в 12:04
Будем надеяться и на удачу.
МапС
27 сентября 2017 в 11:51
Дед за ЦСКА:
Вчера Спартак костьми ложился,падали от усталости, но ничью вырвали.Молодцы! Владимир Пономарёв был хорошим защитником в ЦСКА и для игры родной команды даёт не плохой совет. Удачи ЦСКА,пусть пожелание ветерана сбудутся.
Спасибо, Дед, за вчерашнюю поддержку! Типа твоими мольбами вырвали ничейку! Сегодня я за вас. Болеть не буду, просто поддерживать и желать вам победы!
КЭТиК
27 сентября 2017 в 11:50
И ничья будет неплохим результатом.
cska plus
27 сентября 2017 в 11:46
Удачи нам.
МапС
27 сентября 2017 в 11:46
Удачи сегодня коняшкам! Я вечером типа с вами! :)
Efimych
27 сентября 2017 в 11:45
заблудицуть англицкия в бярёзвай рощи али нетати
severnyj84
27 сентября 2017 в 11:41
Уверенной победы ЦСКА!
Kerri
27 сентября 2017 в 11:37
Армейцам удачи!
Дед за ЦСКА
27 сентября 2017 в 11:17
Вчера Спартак костьми ложился,падали от усталости, но ничью вырвали.Молодцы!
Владимир Пономарёв был хорошим защитником в ЦСКА и для игры родной команды даёт не плохой совет. Удачи ЦСКА,пусть пожелание ветерана сбудутся.
Красно Синий воин
27 сентября 2017 в 11:11
Прав Пономарев, удачи красно - синим!
Рубиновый Дракон
27 сентября 2017 в 11:11
Главное – не раскрываться. А то убегут, и всё – труба....Ребята у нас впереди быстрые и техничные
-------------------------
Быстрые ребята бегать не любят?
Рубиновый Дракон
27 сентября 2017 в 11:08
Napoleon Bonapart:
Опять, ты?
И снова Я)))
Napoleon Bonapart
27 сентября 2017 в 11:08
Рубиновый Дракон:
Старая не значит солидная)))
Опять, ты?
Napoleon Bonapart
27 сентября 2017 в 11:07
Будет непросто, но выдержать надо! ЦСКА- только победа!
drug01
27 сентября 2017 в 11:05
Если только ничья спасет Цска!
VIPded
27 сентября 2017 в 11:03
Удачи ЦСКА с любой тактикой!
Рубиновый Дракон
27 сентября 2017 в 11:01
Старая не значит солидная)))