• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.39 4.85 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.32 5.65 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.32 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.61 4.45 5.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.49 4.45 8.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.70 4.05 1.67
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.42 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.05 3.61 3.66
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.50 4.42 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.02 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 15.50 6.70 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Врач «Спартака»: «Травмы? Может быть, это проклятие, злой рок»

27 сентября 2017, 03:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Врач «Спартака» Михаил Вартапетов прокомментировал повреждения голкипера Артёма Реброва и хавбека Александра Самедова, полученные в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1):

«У Реброва пока диагностирован сильный ушиб коленного сустава, завтра вечером узнаем точно. „Кресты“? Подозрение есть, но сейчас говорить об этом рано. У Реброва есть сильный ушиб, есть жалобы. Нам нужны сутки, чтобы определить характер повреждения после МРТ.

После матча Реброва взяли на допинг-контроль. Таков жребий. Только если бы его увезли в больницу, его бы не взяли.

Почему у игроков „Спартака“ столько травм? Может быть, это проклятие, злой рок. Но у нас есть версия на этот счёт, но пока озвучивать её не будем.

Как себя чувствует Самедов? У него спазм.

У Глушакова, Промеса и Зе Луиша всё хорошо. Они прибавляют, будем надеяться, что всё будет хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
27 сентября 2017 в 14:47
После матча Реброва взяли на допинг-контроль. Таков жребий. Только если бы его увезли в больницу, его бы не взяли.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Беда назревает - не успели спрятать в больницу.
Doping87
27 сентября 2017 в 14:40
Врач делитант и Каррера его прикрыват. Горючая смесь. Назревает новая революция.
RIR68
27 сентября 2017 в 14:13
согласен! проклятие левых звёздочек! только очищение ФНЛ снимет это проклятие!!!
Leha-ha50
27 сентября 2017 в 13:21
24 травмы с начала сезона!!! И это при том , что Спартак не участвовал в квалификациях.
Мораль : " Кто то очень сильно начудил во время подготовки к сезону, а смелости признаться в этом не хватает".
Какррера экспериментирует на Спартаке, пригласив в команду своих спецов и удалив опытных и проверенных работников.
Бывший доктор Спартака открыто сказал, что все травмы - "заслуга" тренера по физ.подготовки.
И перед ЧМ - это не есть хорошо.
альсато
27 сентября 2017 в 13:11
И это врач?))) Гнать взашей!)))
spartak kursk
27 сентября 2017 в 13:08
Это не злой рок.Это наказание за административную деятельность.
Ну и неправильные выводы по поводу долгожданного чемпионства....
Агъдауджын
27 сентября 2017 в 12:59
Поколение специалистов, купивших дипломы, вышло на работу...
Thom52
27 сентября 2017 в 12:11
Я бы не пошел к врачу, который объясняет этиологию болезней проклятьем.
Байкал-38.
27 сентября 2017 в 12:00
Все в церковь , срочно !!!
А в какую церковь православную или католическую? а как быть с мусульманами и другими религиями? Я думаю Федуну надо просто к Гудвину сходить и попросить кое, что!
311
311
27 сентября 2017 в 11:41
Заговор скорее всего! Даже в Англии все сговорились против спартачей!)
street-steal67
27 сентября 2017 в 11:36
какой же бред несет... нет слов.
МапС
27 сентября 2017 в 11:28
Всеселенский ЗАГОВОР вернулся к Спартаку.
cska1948
27 сентября 2017 в 11:23
Травмы - проклятия, голы в конце матча - проклятие. Что, других объяснений нет? Тогда СпаМу не тренер нужен, а шаман.
Красно Синий воин
27 сентября 2017 в 11:20
Не надо было выгонять Лю, не хорошо обошлись с человеком, который 8 лет отдал спартаку, а вот теперь думайте - это проклятие или злой рок?
Kuprin
27 сентября 2017 в 10:43
Карма!
Алексей Коротеев
27 сентября 2017 в 10:27
Все в церковь , срочно !!!
CSKA Rek
27 сентября 2017 в 09:47
Чуть больше нагрузка и из спартака песок посыпался.
ОЛЛС
27 сентября 2017 в 09:39
Врач дурной,отношения к футболу не имеет никакого.
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2017 в 09:38
Примерно то же самое сказал и Федун. Но тот приплёл колдовство. Походу, они реально все верят в эти сказки про заговор тёмных сил. А всему виной плотный график, которого не было уже лет ...дцать...
Дед Мазая
27 сентября 2017 в 09:25
В каком переходе метро этот врач купил диплом? Что значит есть версия, но озвучивать не будем? Экстрасенсов может позвать или шаманов?
Баба Наташа
27 сентября 2017 в 09:04
Поправляйтесь быстрей наши народные любимцы!
Вы гордость всей России! Наши внуки равняются на вас!
178
178
27 сентября 2017 в 09:03
Это заговор.
заDOOMчивый
27 сентября 2017 в 09:01
киперы у Спартака лучшие из всех игроков, у Ливерпуля же обратная картина. Это не воротарь,а полено...
tesch
27 сентября 2017 в 08:33
ждем травмированных ребят и весной посмотрим как будет дальше в ЛЧ.
VIC2
27 сентября 2017 в 08:23
Может он сюда и Бабу Ягу с Кощем пристегнёт

Пора бить тревогу, если врач такое говорит, ещё скажи, что они в церковь не ходят
AntiherQ1488
27 сентября 2017 в 08:14
А может нагрузки и были усилены под ЛЧ, с учетом двух матчей в неделю, только наши не привыкли к такому?
Отсюда и травмы.
ДАША Д
27 сентября 2017 в 08:10
Играют без лучших.
самуил кац
27 сентября 2017 в 07:23
В первую очередь - это плохая работа тренеров и врачей, а потом уже проклятие и злой рок . Набрали " спецов" по объявлению и ждут чего-то хорошего, клоуны !
Strannik_S
27 сентября 2017 в 06:46
Как же сложно признаться в своем непрофессионализме.
Хотя зачем? Гораздо проще обвинить в этом злой рок, - на него и все бочки можно свалить.

Частые травмы - злой рок!
Пропускать мячи на последних минутах - проклятие!

Что же дальше? Заговоры?! Инопланетяне?!
Вася Пупкин 1
27 сентября 2017 в 06:31
Вот не надо говорить про рок!))) Можно такую отмазку на все лепить, но люди не дураки и понимают что то то в тренировках не так. А тренер по физподготовке полный 0 раз получается пол команды в лазарете!