Soccer.ru

Григорян дисквалифицирован на 4 матча за «жесты Эффенберга»

27 сентября 2017, 17:19

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц назвал сроки дисквалификации для главного тренера московского «Арарата» Александра Григоряна. Специалист, напомним, в двух матчах своей команды показывал средний палец болельщикам соперников:

«По матчу „Арарат“ – „СКА-Хабаровск“: за использование оскорбительного жеста в отношении иных лиц, не являющихся официальными лицами матча, дисквалифицировать Григоряна на два матча Кубка России. „СКА-Хабаровск“ оштрафован на 30 тысяч рублей за скандирование нецензурных выражений болельщиками.

По матчу ПФЛ „Арарат“ – „Торпедо“: за использование оскорбительного жеста в отношении иных лиц, не являющихся официальными лицами матча, дисквалифицировать Григоряна на два матча первенства России».

Все комментарии
Apsny
27 сентября 2017 в 20:58
Эффенберг тут причем?
ARMENIAN
27 сентября 2017 в 19:46
Григорянц и Григорян))
Миша Вилков
27 сентября 2017 в 19:17
Ну и правильно, а то у него этот жест в привычку войдет!
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:10
Я сказал очень мягко.
Ему нужна не Родина, а больница.
Killabyte
27 сентября 2017 в 18:34
Что этот талантливый камедиклабовский армяшка вообще делает в футболе
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответ Ledokol64 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 18:21
Была рассмотрена жалоба футбольного клуба «Арарат» в отношении непристойного поведения болельщиков «Торпедо». Представители КДК признали скандирования фан-сектора черно-белых националистическими и наказали «Торпедо» проведением ближайшего домашнего матча без зрителей.
ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2017 в 18:15
Григорян мужик,ему по... на наказание не справедливое.
VIPded
27 сентября 2017 в 18:14
Григорьянц наказал Григоряна... Диаспора в шоке... )))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
27 сентября 2017 в 18:13
Ты хоть определись,где твоя истрическая Родина,у Григоряна то есть своя родная Родина.
Адвокат 76
27 сентября 2017 в 18:11
На трибуне посмотрит теперь матч среди болельщиков, там уж точно больше не сможет свой палец показывать, там ему его быстро обламают.
EAGinLE
27 сентября 2017 в 18:04
Сам виноват .
Байкал-38
27 сентября 2017 в 17:57
Ну хоть спокойно поработает на основной своей работе в «Comedy Club»!
mavrid05
27 сентября 2017 в 17:57
теперь «жесты Григоряна»
Дмитрий Аександров
27 сентября 2017 в 17:56
Ехал бы он к себе на историческую родину.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 17:56
Хорошо, он им еще "жест Эффенберга" показал, а не "жест Бузакки" или "жест Линекера"
Василий 50
27 сентября 2017 в 17:52
Григорян считает себя топ-тренером, а ведет себя как быдло, поделом ему.
311
311
27 сентября 2017 в 17:37
Лучше уж в бан, чем в жбан от болел!)
Dominators
27 сентября 2017 в 17:36
Ничего другого от него не ожидал . Недалекий человек - распиаренный журналистами . Приехал с другой командой Божович в Ростов - ему полная уважуха за Кубок России , и он с уважением . Приехал в Хабаровск Григорян , ну дальше вы знаете все сами .....
Ledokol64
27 сентября 2017 в 17:35
А болельщиков Торпедо скандирующих оскорбления вы нашли, наказали?
Гуливер
27 сентября 2017 в 17:34
Будет средний палец разминать
Colchoneros
27 сентября 2017 в 17:26
Этого клоуна вообще надо лишить тренерской лицензии!
drug01
27 сентября 2017 в 17:23
Он дождется 15 суток
Гость