• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11 5.8 1.32
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 80’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Вернер подтвердил, что попросил замену из-за давления фанатов «Бешикташа»

27 сентября 2017, 18:53
БешикташЛоготип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)2 : 0Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер признался, что действительно попросил замену на 32-й минуте матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа», не выдержав давления со стороны фанатов соперника:

«Я никогда в своей жизни не видел такой атмосферы на стадионе. Я не мог сосредоточиться на матче. Попросил беруши, но и они не помогли. Мне до сих пор не по себе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Samuelsen
27 сентября 2017 в 22:45
Это Турция, детка
Zen-Aku
Zen-Aku ответил KINGSof10
27 сентября 2017 в 21:46
KINGSof10:
не понятно, что он такого сделал, что его везде освистывают? это не первый раз уже
За нырок в одном из матчей бундеслиги)
ХУБУЛ
27 сентября 2017 в 21:41
Что за 56изм.
KINGSof10
27 сентября 2017 в 21:18
не понятно, что он такого сделал, что его везде освистывают? это не первый раз уже
BESTjuventus10
27 сентября 2017 в 20:58
слабак какой то)
фанат джигурды
27 сентября 2017 в 20:54
На волейбольном матче он бы тогда вообще испарился или предпринял попытку суицида.
Bavaria_M
27 сентября 2017 в 20:38
фига се слабак/
эх а думал выростит в супер игрока а он так обделался(
dzvinka
27 сентября 2017 в 20:17
реально сопляк. все, нам его не надо, если сватали. а посмотрев ту симуляцию так вообще воротит.
Owl Fake
27 сентября 2017 в 19:56
А как ты хотел. У Бешика те ещё ярые фаны. Позор Вернеру.
Алексей Буренин
27 сентября 2017 в 19:54
наверное невозможно было играть
foxcon
27 сентября 2017 в 19:48
И это супер вундеркинд германии.надежда так сказать...
старина
27 сентября 2017 в 19:47
Тарасов с Путиным на майке прогулялся по турецкому стадио и ничего)
Apsny
27 сентября 2017 в 19:34
Аэрофобию испытывал Денис Бергкамп).
Levadia
27 сентября 2017 в 19:13
Турция,етить её!
Это тебе не в зоопарк сходить.)
Igo0rek
27 сентября 2017 в 19:11
В Чертаново бы приехал, вообще бы присел в уголок и плакал, чтобы его забрали отсюда.
fczpkossidspb
27 сентября 2017 в 19:11
Нихрена се.....!!!
Морозовский
27 сентября 2017 в 19:09
С мамой надо было ехать, если стул неустойчтвый!
ДСА
27 сентября 2017 в 19:06
Ему во вторую будеслигу переходить надо.
Остапчук 67
27 сентября 2017 в 19:02
Какой впечатлительный, за малодушие нужно ему снизить зарплату.
Igo0rek
27 сентября 2017 в 18:58
Маленький, трусливый воробушек