• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Вернер подтвердил, что попросил замену из-за давления фанатов «Бешикташа»

27 сентября 2017, 18:53

Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер признался, что действительно попросил замену на 32-й минуте матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа», не выдержав давления со стороны фанатов соперника:

«Я никогда в своей жизни не видел такой атмосферы на стадионе. Я не мог сосредоточиться на матче. Попросил беруши, но и они не помогли. Мне до сих пор не по себе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Samuelsen
27 сентября 2017 в 22:45
Это Турция, детка
Zen-Aku
Zen-Aku ответил nulll
27 сентября 2017 в 21:46
nulll:
не понятно, что он такого сделал, что его везде освистывают? это не первый раз уже
За нырок в одном из матчей бундеслиги)
ХУБУЛ
27 сентября 2017 в 21:41
Что за 56изм.
nulll
27 сентября 2017 в 21:18
не понятно, что он такого сделал, что его везде освистывают? это не первый раз уже
BESTjuventus10
27 сентября 2017 в 20:58
слабак какой то)
фанат джигурды
27 сентября 2017 в 20:54
На волейбольном матче он бы тогда вообще испарился или предпринял попытку суицида.
Bavaria_M
27 сентября 2017 в 20:38
фига се слабак/
эх а думал выростит в супер игрока а он так обделался(
dzvinka
27 сентября 2017 в 20:17
реально сопляк. все, нам его не надо, если сватали. а посмотрев ту симуляцию так вообще воротит.
owl_fake
27 сентября 2017 в 19:56
А как ты хотел. У Бешика те ещё ярые фаны. Позор Вернеру.
Алексей Буренин
27 сентября 2017 в 19:54
наверное невозможно было играть
foxcon
27 сентября 2017 в 19:48
И это супер вундеркинд германии.надежда так сказать...
старина
27 сентября 2017 в 19:47
Тарасов с Путиным на майке прогулялся по турецкому стадио и ничего)
Apsny
27 сентября 2017 в 19:34
Аэрофобию испытывал Денис Бергкамп).
Levadia
27 сентября 2017 в 19:13
Турция,етить её!
Это тебе не в зоопарк сходить.)
Igo0rek
27 сентября 2017 в 19:11
В Чертаново бы приехал, вообще бы присел в уголок и плакал, чтобы его забрали отсюда.
fczpkossidspb
27 сентября 2017 в 19:11
Нихрена се.....!!!
Морозовский
27 сентября 2017 в 19:09
С мамой надо было ехать, если стул неустойчтвый!
ДСА
27 сентября 2017 в 19:06
Ему во вторую будеслигу переходить надо.
Остапчук 67
27 сентября 2017 в 19:02
Какой впечатлительный, за малодушие нужно ему снизить зарплату.
Igo0rek
27 сентября 2017 в 18:58
Маленький, трусливый воробушек