• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Вернер попросил замену, не выдержав давления со стороны фанатов «Бешикташа»

27 сентября 2017, 09:25

Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер оказался не готов к атмосфере на выездном матче Лиги чемпионов с «Бешикташем» (0:2). Футболист вышел в стартовом составе, но попросил замену уже на 32-й минуте встречи.

Фанаты «Бешикташа» не только неистово поддерживали свою команду, но и персонально освистывали Вернера, последовав примеру некоторых немецких болельщиков.

Нападающий даже прибегнул к помощи специальных затычек для ушей, но, видимо, они не помогли. Камеры заметили, как еще во время игры Вернер закрывал уши руками.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
27 сентября 2017 в 19:04
может этот игрок--девушка?
Алексей Буренин
27 сентября 2017 в 15:02
жестоко конечно так играть, в таком шуме
Шишанутый
27 сентября 2017 в 14:41
Красавцы турецкие фаны. Так держать!
ritar
ritar ответил Don trambon
27 сентября 2017 в 14:13
Don trambon:
Кучка неудачников освистывают молодого парня, который уже успешнее их всех вместе взятых. Забавно.
с чего это отдыхающие на стадике люди - кучка неудачников?
Баба Яга против
27 сентября 2017 в 13:21
геи они такие ранимые
Байкал-38
27 сентября 2017 в 13:18
Автор статьи мог бы кстати и пояснить почему турецкие болельщики последовали примеру немецких болельщиков! А то как то половинчато! Возможно многие и поменяли бы свое мнение! Если есть возможность добавьте пояснение!
weinmar
27 сентября 2017 в 13:03
Байкал энергия:
Почти год назад он нырнул дельфинчиком аля Самедов! После этого его регулярно как в клубе так и в играх за сборную освистывают немецкие болельщики! Сам Тимо Вернер считает, что его освистывают, за то, что он играет за Лейпциг, но в это слабо вериться! Если каждого такого симулянта освистывали бы все болельщики без исключения и принадлежности к клубу, так глядишь и меньше дельфинов стало бы в футболе! https://www.youtube.com/watch?v=qRPvQiRLK5A
Спасибо, буду знать! Голос у него тоже противный))
vinjard
27 сентября 2017 в 12:56
"Фаны "Бешикташа" не только неистово поддерживали свою команду, но и персонально освистывали Вернера" Ахахах вот забавно.
Wolf77785
Wolf77785 ответил МапС
27 сентября 2017 в 12:44
МапС:
Нормальный человек, нормальная реакция. А вот, к примеру, Дзюбе - по барабану, одним словом - дерево, тык-скыть.
ага, даже голы в ворота Спартака тухло празднует.
МапС
27 сентября 2017 в 12:07
Нормальный человек, нормальная реакция. А вот, к примеру, Дзюбе - по барабану, одним словом - дерево, тык-скыть.
Exia
27 сентября 2017 в 11:56
тонкой души человек. :)
Байкал энергия
27 сентября 2017 в 11:46
dzvinka:
а че, у него с головой не лады чтоли? или у него физиологические проблемы изза шума? если просто не справляется с давлением... тогда печаль.
Эта психологическая травма! Почти целый год терпеть очень сложно! Так он и с ума сойти сможет! А всему виной его симуляция в матче с Шальке 03.12.16 Нырнул рыбкой не добежав до вратаря метр или даже больше и доказал, что пенальти был! вратарю жёлтая и гол с пенальти сам забил! Шумиха была громкая. Вот и расплата!
А тут ещё и турки присоединились, короче до дурки недалеко! Есть пытка с плачем ребёнка за сутки люди с ума сходят!
311
27 сентября 2017 в 11:37
Какой чувствительный! Спартачи вон вчера весь матч ухали, и ничего!)
Klasse
27 сентября 2017 в 11:33
Бешикташ просто ТОП.
4ever Ars
27 сентября 2017 в 11:30
Бывает. К такому привыкнуть надо.
Igo0rek
27 сентября 2017 в 11:23
Слабак!
dzvinka
27 сентября 2017 в 11:10
а че, у него с головой не лады чтоли? или у него физиологические проблемы изза шума? если просто не справляется с давлением... тогда печаль.
dimagas1
27 сентября 2017 в 11:07
По этому видео это явно брехня.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 сентября 2017 в 11:02
слабоват немчура пошел раньше были арийцы крепче.
la-respect0
27 сентября 2017 в 11:00
Бешикташ хорош.
Y.N.W.A.
27 сентября 2017 в 10:57
Турки красавцы. Местным комментаторам- неженкам по глицину)
Байкал энергия
27 сентября 2017 в 10:49
3ton:
Роналду в каждом матче ныряет икона нырков 😃
Спасибо, но я знаю об этом!
дурман
27 сентября 2017 в 10:42
Турки просто монстры, уважаю их
LOpp
27 сентября 2017 в 10:37
турецкие фанаты всегда громко поддерживают свои клубы.
3ton
27 сентября 2017 в 10:29
Роналду в каждом матче ныряет
икона нырков 😃
Obdulio Varela
27 сентября 2017 в 10:19
Хлипкий немец пошёл
Байкал энергия
27 сентября 2017 в 10:08
weinmar:
Зачем немецким болельщикам освистывать своего? Мы чего-то не знаем?
Почти год назад он нырнул дельфинчиком аля Самедов! После этого его регулярно как в клубе так и в играх за сборную освистывают немецкие болельщики! Сам Тимо Вернер считает, что его освистывают, за то, что он играет за Лейпциг, но в это слабо вериться!
Если каждого такого симулянта освистывали бы все болельщики без исключения и принадлежности к клубу, так глядишь и меньше дельфинов стало бы в футболе!
Emilan__
27 сентября 2017 в 10:08
Какой привет от немцев такой ответ от турок, немцы сами начели отсвиствовать
FERIS
27 сентября 2017 в 10:00
Что тут сказать просто дикари а не болелы,такое ощущение,что их выпустили из зверинца.
Ну молодого немца просто не выдержала психика.
alexamit
27 сентября 2017 в 09:48
Ещё одни 56ы на трибунах.Да что бы турки делали без Германии,которая их пачками принимает в своей стране!