• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Уткин: «Ничья „Спартака“ - неплохой результат, но не вижу в нём повода для гордости»

27 сентября 2017, 20:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин считает, что не стоит преувеличивать заслуги «Спартака», сыгравшего вничью с «Ливерпулем» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Я не знаю, где находится максимум возможностей „Спартака“. Мне кажется, этого не знает никто. Они играют как придется. Что касается заслуженной ничьи, то сама по себе ничья - это знак равенства. Я вообще не понимаю такого понятия, как заслуженная ничья.

Конечно, ничья - неплохой результат. Но лично я не вижу в этом повода для гордости».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супервайзер
28 сентября 2017 в 00:20
Уткин- 1:4 - неплохой результат для МЮ, но причин для гордости МЮ я не вижу)).
BP
27 сентября 2017 в 22:35
нет повода для огорчения.
Аденн
Аденн ответил twitt8555twitt
27 сентября 2017 в 21:25
twitt8555twitt:
Василий ЗРИТ в корень! Хочу выразить ГЛУБОКОЕ удовлетворение тем, что мы с вами наблюдали футбольный матч, в ходе которого проявилась достаточно "мужественная" игра Спартака. Итогом этого "мужества" стало всего ТРИ удара в створ ворот Ливерпуля за всю игру! Для Спартака это оказалось очень много, а для Ливерпуля в их ворота - МИЗЕР, по футбольным меркам Лиги чемпионов. Один голевой момент со штрафного, с большой ошибкой вратаря, который помог Спартаку забить, за счёт того, что неумело выставил стенку и сместился в другую строну, оголив голевую дыру в своих воротах, и два удара, курам НАСМЕХ, которые не представляли никакой опасности для ворот Ливерпуля. Спартак установил АНТИРЕКОРД своего результативного футбола и продемонстрировал всем умение водить АВТОБУС перед своей штрафной! А игроки Ливерпуля установили рекорд РАСТОЧИТЕЛЬНОСТИ моментов у ворот Спартака! И дело здесь даже не в автобусе Спартака перед воротами, а дело в потере МЕТКОСТИ Ливерпулем. Должно было шесть ЗАЛЕТЕТЬ в ворота Спартака, при БЕЗОБРАЗНОЙ игре защиты, а забили всего один в мастерской контратаке. В этом матче Спартак чудесным образом, ОТСКОЧИЛ. Спартаку КРУПНО и несказанно повезло в этом матче! Забей Ливерпуль свои моменты, хотя бы шесть из 24-Х созданных и все ЗАБЫЛИ бы о "мужестве" Спартака и его защитном автобусе! Плевались бы налево и направо от такой безобразной игры защиты Спартака, а так, вроде бы, "достойно" и "мужественно" сыграли на ничью, потому что на большее Спартак НЕ СПОСОБЕН наиграть. Это предел их футбольных возможностей! Спартак на НИЧЬЮ тоже не наиграл. Это не Спартак отстоял ничью, а Ливерпуль ПОДАРИЛ Спартаку ничью и ПРЕПОДНЁС её им на блюдечке с голубой каёмочкой, с хлебом солью ПРЕПОДНЁС и бросил её в ноги Спартаку, в знак своего УДИВИТЕЛЬНОГО расточительного гостеприимства! С такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой у Спартака ШАНСОВ НЕТ в ЛЧ, а что есть??? А есть ПРИЗРАЧНЫЕ шансы на третье МЕСТО и то за него ещё предстоит Спартаку ПОБОРОТЬСЯ!!!
    tuman960
    27 сентября 2017 в 21:20
    вот об этом я и написал ЕДИНСТВЕННЫЙ комент по этой теме!!!!
    shur
    shur ответил twitt8555twitt
    27 сентября 2017 в 21:02
    twitt8555twitt:
    Василий ЗРИТ в корень! Хочу выразить ГЛУБОКОЕ удовлетворение тем, что мы с вами наблюдали футбольный матч, в ходе которого проявилась достаточно "мужественная" игра Спартака. Итогом этого "мужества" стало всего ТРИ удара в створ ворот Ливерпуля за всю игру! Для Спартака это оказалось очень много, а для Ливерпуля в их ворота - МИЗЕР, по футбольным меркам Лиги чемпионов. Один голевой момент со штрафного, с большой ошибкой вратаря, который помог Спартаку забить, за счёт того, что неумело выставил стенку и сместился в другую строну, оголив голевую дыру в своих воротах, и два удара, курам НАСМЕХ, которые не представляли никакой опасности для ворот Ливерпуля. Спартак установил АНТИРЕКОРД своего результативного футбола и продемонстрировал всем умение водить АВТОБУС перед своей штрафной! А игроки Ливерпуля установили рекорд РАСТОЧИТЕЛЬНОСТИ моментов у ворот Спартака! И дело здесь даже не в автобусе Спартака перед воротами, а дело в потере МЕТКОСТИ Ливерпулем. Должно было шесть ЗАЛЕТЕТЬ в ворота Спартака, при БЕЗОБРАЗНОЙ игре защиты, а забили всего один в мастерской контратаке. В этом матче Спартак чудесным образом, ОТСКОЧИЛ. Спартаку КРУПНО и несказанно повезло в этом матче! Забей Ливерпуль свои моменты, хотя бы шесть из 24-Х созданных и все ЗАБЫЛИ бы о "мужестве" Спартака и его защитном автобусе! Плевались бы налево и направо от такой безобразной игры защиты Спартака, а так, вроде бы, "достойно" и "мужественно" сыграли на ничью, потому что на большее Спартак НЕ СПОСОБЕН наиграть. Это предел их футбольных возможностей! Спартак на НИЧЬЮ тоже не наиграл. Это не Спартак отстоял ничью, а Ливерпуль ПОДАРИЛ Спартаку ничью и ПРЕПОДНЁС её им на блюдечке с голубой каёмочкой, с хлебом солью ПРЕПОДНЁС и бросил её в ноги Спартаку, в знак своего УДИВИТЕЛЬНОГО расточительного гостеприимства! С такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой у Спартака ШАНСОВ НЕТ в ЛЧ, а что есть??? А есть ПРИЗРАЧНЫЕ шансы на третье МЕСТО и то за него ещё предстоит Спартаку ПОБОРОТЬСЯ!!!
    ...хорошо,много,правильно написал...спрашиваешь,а что есть у Спартака,ответ простой,как бы он не играл,безумия вокруг будет только больше,фанатизм вокруг красно-белого ромбика был,есть и будет,это не диагноз,а болезнь в последней стадии,а тот прославленный клуб по названием "народная команда" с фирменной стеночкой,игроками с изюминкой канун в лета!!!
    Павел Амурский
    27 сентября 2017 в 20:55
    Ужасный восторг ничьей спартака просто поражает.
    Полевой Командир
    27 сентября 2017 в 20:26
    еще один "эксперт"... странно, что .Гена Орлофф не высказался... поди поставил на Ливер крупно, теперь "огорчается" коньячком...
    Levadia
    27 сентября 2017 в 20:23
    А чего не гордиться тому,что команда,на которую не надеялись,сыграла вничью.
    twitt8555twitt
    27 сентября 2017 в 20:10
    Василий ЗРИТ в корень!
    Хочу выразить ГЛУБОКОЕ удовлетворение тем, что мы с вами наблюдали футбольный матч, в ходе которого проявилась достаточно "мужественная" игра Спартака.
    Итогом этого "мужества" стало всего ТРИ удара в створ ворот Ливерпуля за всю игру!
    Для Спартака это оказалось очень много, а для Ливерпуля в их ворота - МИЗЕР, по футбольным меркам Лиги чемпионов.
    Один голевой момент со штрафного, с большой ошибкой вратаря, который помог Спартаку забить, за счёт того, что неумело выставил стенку и сместился в другую строну, оголив голевую дыру в своих воротах, и два удара, курам НАСМЕХ, которые не представляли никакой опасности для ворот Ливерпуля.
    Спартак установил АНТИРЕКОРД своего результативного футбола и продемонстрировал всем умение водить АВТОБУС перед своей штрафной!
    А игроки Ливерпуля установили рекорд РАСТОЧИТЕЛЬНОСТИ моментов у ворот Спартака!
    И дело здесь даже не в автобусе Спартака перед воротами, а дело в потере МЕТКОСТИ Ливерпулем.
    Должно было шесть ЗАЛЕТЕТЬ в ворота Спартака, при БЕЗОБРАЗНОЙ игре защиты, а забили всего один в мастерской контратаке.
    В этом матче Спартак чудесным образом, ОТСКОЧИЛ.
    Спартаку КРУПНО и несказанно повезло в этом матче!
    Забей Ливерпуль свои моменты, хотя бы шесть из 24-Х созданных и все ЗАБЫЛИ бы о "мужестве" Спартака и его защитном автобусе!
    Плевались бы налево и направо от такой безобразной игры защиты Спартака, а так, вроде бы, "достойно" и "мужественно" сыграли на ничью, потому что на большее Спартак НЕ СПОСОБЕН наиграть.
    Это предел их футбольных возможностей!
    Спартак на НИЧЬЮ тоже не наиграл.
    Это не Спартак отстоял ничью, а Ливерпуль ПОДАРИЛ Спартаку ничью и ПРЕПОДНЁС её им на блюдечке с голубой каёмочкой, с хлебом солью ПРЕПОДНЁС и бросил её в ноги Спартаку, в знак своего УДИВИТЕЛЬНОГО расточительного гостеприимства!
    С такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой у Спартака ШАНСОВ НЕТ в ЛЧ, а что есть???
    А есть ПРИЗРАЧНЫЕ шансы на третье МЕСТО и то за него ещё предстоит Спартаку ПОБОРОТЬСЯ!!!
    Killabyte
    27 сентября 2017 в 20:10
    Просто все думали Спартак влетит с крупным счетом а они взяли и сыграли аж вничью)что воспринимается до сих пор как нечто невероятное
    DVOK68
    27 сентября 2017 в 20:07
    Гордости нет.Есть радость от положительного результата с одной из лучших команд АПЛ.
    Я ещё после ничьи в Мариборе сказал что если сыграем вничью с Ливерпулем,то буду этому рад.
    Так и получилось.