• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.26.31.28
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.63.71.63
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.573.95.9
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.43.71.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.583.95.8
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Мне стала нравиться игра Дзюбы»

27 сентября 2017, 13:06

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини отметил, что доволен прогрессом в игре нападающего Артема Дзюбы, а также рассказал о состоянии полузащитника Олега Шатова, который сегодня тренировался в общей группе впервые после травмы.

«В последних матчах я использовал Дзюбу, это значит, что он вернул ту форму, которую я хотел видеть, или постепенно возвращает и в ближайшее время ее наберет. Он стал понимать, что я хочу, стал играть более командно. И мне стала нравиться его игра. 

Практически все футболисты восстановились, в хорошей форме. Что касается Шатова, не уверен, что он готов полностью к завтрашней игре. Скорее мы рассчитываем на него в воскресном матче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
28 сентября 2017 в 09:40
проделки Фурсенко !
Смитерс
28 сентября 2017 в 01:50
Игра зюбы ему стала нравиться. Поплыл тренеришка.
Footbolista
Footbolista ответил cska plus
28 сентября 2017 в 00:46
cska plus:
Если Дзюба расскажет ему пару историй про спартак, то вообще станет любимчиком Роберто.
Истории в устах Дзюбы превращаются в басни.
Duke_dp
27 сентября 2017 в 23:10
... это значит, что он вернул ту форму, которую я хотел видеть...


Пиджак что ли спер, а потом вернул?)))
Аденн
27 сентября 2017 в 21:37
    dzvinka
    27 сентября 2017 в 20:16
    Старый Пью:
    Извиняюсь за вопрос: Вы это подозреваете (как я)? Или знаете наверняка? :)
    оставлю этот вопрос без ответа, по понятным причинам)).
    Павел Амурский
    27 сентября 2017 в 17:57
      Санчо Панса
      27 сентября 2017 в 17:48
      Артем может сдержанно порадоваться за себя) Дзюба все - таки доказал Манчини, что не так и плох и может принести определенную пользу Зениту! Посмотрим, надолго ли его хватит.
      Верг
      27 сентября 2017 в 16:56
      Манчини: " мне нравится как дзюба шевельнул лопатник дриусси в раздевалке, теперь буду ставить его в ротацию"
      pereletnii
      27 сентября 2017 в 16:54
      Старый Пью:
      Завистники! Их комменты всегда так радуют :) Пусть пишут ещё - прикольно!
      Это уже давно зависть замешаная на злобе и ненависти.
      Старый Пью
      27 сентября 2017 в 16:37
      pereletnii:
      Супервайзер Сегодня 14:17 Манчини: «Мне стала нравиться игра Дзюбы. А раньше он был такой противный!)") -------- Кто о чем,а вшивый о бане.
      Завистники!
      Их комменты всегда так радуют :)
      Пусть пишут ещё - прикольно!
      Старый Пью
      27 сентября 2017 в 16:35
      dzvinka:
      а родной ли он им?
      Извиняюсь за вопрос: Вы это подозреваете (как я)? Или знаете наверняка? :)
      pereletnii
      27 сентября 2017 в 16:33
      Ну в сравнении с мега топ напом из российского реала адриано,Дьзюба бог атаки!
      pereletnii
      27 сентября 2017 в 16:30
      Супервайзер
      Сегодня 14:17
      Манчини: «Мне стала нравиться игра Дзюбы. А раньше он был такой противный!)")
      --------
      Кто о чем,а вшивый о бане.
      MIvan
      MIvan ответил cska plus
      27 сентября 2017 в 15:53
      Интересно, что Манчини не знает про этот "свинарник"?
      MIvan
      MIvan ответил Jeck Denielse
      27 сентября 2017 в 15:51
      Почему? Дзюба действительно "пашет", в то время как Дриусси - "уснул"!
      MIvan
      27 сентября 2017 в 15:49
      У кого что болит, тот о том и говорит. ....
      rawer
      27 сентября 2017 в 15:46
      он вернул ту форму, которую я хотел видеть
      -------------
      похоже артем не только по шкафчикам, но и по кабинетам шарит, с манчини такой фокус не прошел потребовал все назад)
      AmIIIeR89
      27 сентября 2017 в 15:32
      Чем нравится? Стал двигаться на 2% быстрее?
      AntiherQ1488
      27 сентября 2017 в 15:15
      В покер чтоли его обыграл? Хотя, это ж зюба, скорей в 21но.
      Владимир Петрухин
      27 сентября 2017 в 15:02
      У него её нет (формы) и не было.
      sir_Alex
      sir_Alex ответил nikolah
      27 сентября 2017 в 14:32
      nikolah:
      ну если посмотреть игру с Краснодаром,то явно либо форму набрал ,либо отношение изменил,пашет и в обороне и в атаке
      Я пошутил. Наверное, испугался слухов о своём возможном уходе из команды.
      nikolah
      nikolah ответил sir_Alex
      27 сентября 2017 в 14:30
      sir_Alex:
      С чего вдруг?))
      ну если посмотреть игру с Краснодаром,то явно либо форму набрал ,либо отношение изменил,пашет и в обороне и в атаке
      Дмитрий Аександров
      27 сентября 2017 в 14:20
      А во что они играют?
      Может их игры ролевые?
      Супервайзер
      27 сентября 2017 в 14:17
      Манчини: «Мне стала нравиться игра Дзюбы. А раньше он был такой противный!)")
      sir_Alex
      27 сентября 2017 в 14:14
      С чего вдруг?))
      Дмитрий Аександров
      27 сентября 2017 в 13:52
      Как бы она Мутко не начала нравиться.
      Виталию Леонтьевичу Черчесов не сможет отказать.
      Zayac_65
      27 сентября 2017 в 13:48
      Так он вернул форму?...Или постепенно возвращает?...Или может, в ближайшее время ее только наберет?...
      Jeck Denielse
      27 сентября 2017 в 13:46
      Это плохой знак.....
      cska plus
      27 сентября 2017 в 13:32
      Если Дзюба расскажет ему пару историй про спартак, то вообще станет любимчиком Роберто.