• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.134 10.50 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.30 2.34
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.833 3.88 4.60
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.78 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.04 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Манчини: «Мне стала нравиться игра Дзюбы»

27 сентября 2017, 13:06

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини отметил, что доволен прогрессом в игре нападающего Артема Дзюбы, а также рассказал о состоянии полузащитника Олега Шатова, который сегодня тренировался в общей группе впервые после травмы.

«В последних матчах я использовал Дзюбу, это значит, что он вернул ту форму, которую я хотел видеть, или постепенно возвращает и в ближайшее время ее наберет. Он стал понимать, что я хочу, стал играть более командно. И мне стала нравиться его игра. 

Практически все футболисты восстановились, в хорошей форме. Что касается Шатова, не уверен, что он готов полностью к завтрашней игре. Скорее мы рассчитываем на него в воскресном матче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
28 сентября 2017 в 09:40
проделки Фурсенко !
Смитерс
28 сентября 2017 в 01:50
Игра зюбы ему стала нравиться. Поплыл тренеришка.
Footbolista
Footbolista ответил cska plus
28 сентября 2017 в 00:46
Если Дзюба расскажет ему пару историй про спартак, то вообще станет любимчиком Роберто.
Истории в устах Дзюбы превращаются в басни.
Duke_dp
27 сентября 2017 в 23:10
... это значит, что он вернул ту форму, которую я хотел видеть...


Пиджак что ли спер, а потом вернул?)))
dzvinka
dzvinka ответил Старый Пью
27 сентября 2017 в 20:16
Извиняюсь за вопрос: Вы это подозреваете (как я)? Или знаете наверняка? :)
оставлю этот вопрос без ответа, по понятным причинам)).
Павел Амурский
27 сентября 2017 в 17:57
    Санчо Панса
    27 сентября 2017 в 17:48
    Артем может сдержанно порадоваться за себя) Дзюба все - таки доказал Манчини, что не так и плох и может принести определенную пользу Зениту! Посмотрим, надолго ли его хватит.
    Верг
    27 сентября 2017 в 16:56
    Манчини: " мне нравится как дзюба шевельнул лопатник дриусси в раздевалке, теперь буду ставить его в ротацию"
    pereletnii
    27 сентября 2017 в 16:54
    Завистники! Их комменты всегда так радуют :) Пусть пишут ещё - прикольно!
    Это уже давно зависть замешаная на злобе и ненависти.
    Старый Пью
    27 сентября 2017 в 16:37
    Супервайзер Сегодня 14:17 Манчини: «Мне стала нравиться игра Дзюбы. А раньше он был такой противный!)") -------- Кто о чем,а вшивый о бане.
    Завистники!
    Их комменты всегда так радуют :)
    Пусть пишут ещё - прикольно!
    Старый Пью
    Старый Пью ответил dzvinka
    27 сентября 2017 в 16:35
    а родной ли он им?
    Извиняюсь за вопрос: Вы это подозреваете (как я)? Или знаете наверняка? :)
    pereletnii
    27 сентября 2017 в 16:33
    Ну в сравнении с мега топ напом из российского реала адриано,Дьзюба бог атаки!
    pereletnii
    27 сентября 2017 в 16:30
    Супервайзер
    Сегодня 14:17
    Манчини: «Мне стала нравиться игра Дзюбы. А раньше он был такой противный!)")
    --------
    Кто о чем,а вшивый о бане.
    MIvan
    MIvan ответил cska plus
    27 сентября 2017 в 15:53
    Интересно, что Манчини не знает про этот "свинарник"?
    MIvan
    MIvan ответил Jeck Denielse
    27 сентября 2017 в 15:51
    Почему? Дзюба действительно "пашет", в то время как Дриусси - "уснул"!
    MIvan
    27 сентября 2017 в 15:49
    У кого что болит, тот о том и говорит. ....
    rawer
    27 сентября 2017 в 15:46
    он вернул ту форму, которую я хотел видеть
    -------------
    похоже артем не только по шкафчикам, но и по кабинетам шарит, с манчини такой фокус не прошел потребовал все назад)
    AmIIIeR89
    27 сентября 2017 в 15:32
    Чем нравится? Стал двигаться на 2% быстрее?
    AntiherQ1488
    27 сентября 2017 в 15:15
    В покер чтоли его обыграл? Хотя, это ж зюба, скорей в 21но.
    Владимир Петрухин
    27 сентября 2017 в 15:02
    У него её нет (формы) и не было.
    sir_Alex
    sir_Alex ответил nikolah
    27 сентября 2017 в 14:32
    ну если посмотреть игру с Краснодаром,то явно либо форму набрал ,либо отношение изменил,пашет и в обороне и в атаке
    Я пошутил. Наверное, испугался слухов о своём возможном уходе из команды.
    nikolah
    nikolah ответил sir_Alex
    27 сентября 2017 в 14:30
    С чего вдруг?))
    ну если посмотреть игру с Краснодаром,то явно либо форму набрал ,либо отношение изменил,пашет и в обороне и в атаке
    Дмитрий Аександров
    27 сентября 2017 в 14:20
    А во что они играют?
    Может их игры ролевые?
    Супервайзер
    27 сентября 2017 в 14:17
    Манчини: «Мне стала нравиться игра Дзюбы. А раньше он был такой противный!)")
    sir_Alex
    27 сентября 2017 в 14:14
    С чего вдруг?))
    Дмитрий Аександров
    27 сентября 2017 в 13:52
    Как бы она Мутко не начала нравиться.
    Виталию Леонтьевичу Черчесов не сможет отказать.
    Zayac_65
    27 сентября 2017 в 13:48
    Так он вернул форму?...Или постепенно возвращает?...Или может, в ближайшее время ее только наберет?...
    Jeck Denielse
    27 сентября 2017 в 13:46
    Это плохой знак.....
    cska plus
    27 сентября 2017 в 13:32
    Если Дзюба расскажет ему пару историй про спартак, то вообще станет любимчиком Роберто.
    pomor45
    27 сентября 2017 в 13:23
    Наверное, научился отлично готовить пасту.