• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Лавров: «„Спартак“ показал достаточно мужественную игру в матче с „Ливерпулем“»

27 сентября 2017, 18:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Глава МИД РФ Сергей Лавров остался доволен игрой «Спартака» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Встреча, напомним, завершилась вничью - 1:1.

«Хочу выразить удовлетворение тем, что мы с вами вчера наблюдали футбольный матч, в ходе которого проявилась достаточно мужественная игра любимой моей команды „Спартак“», - сказал Лавров на встрече с израильским министром по делам Иерусалима, по вопросам окружающей среды, культурного наследия Зеэвом Элькином.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
28 сентября 2017 в 03:53
Однозначно
Napoleon Bonapart
28 сентября 2017 в 00:23
Уважаю Лаврова и его выбор!
Вася Пупкин 1
27 сентября 2017 в 22:46
какие у Спартака разные болельщики, кто то жгет газон и взрывает петарды, а кто то рассказывает сказки иностранным гражданам!)) Они такие разные, но они вместе! Спартаку мужества не занимать, Лавров бы сказал еще что Ливерпульцы еле ноги унесли!))
NoKerzhNoParty
27 сентября 2017 в 21:43
Напомни кстати, как Зенит сыграл с ливерпулем в Питере?)
NoKerzhNoParty
27 сентября 2017 в 21:42
С ливером может быть, но с аеком, сант-галленом и прочими топ клубами мира вы пока рядом не стоите
NoKerzhNoParty
27 сентября 2017 в 21:40
Ага, вчера все видели истинное мужество спартака
Лавров подтвердит
VIC2
27 сентября 2017 в 21:17
Халва слаще не будет, если постоянно трендеть, что халва сладкая
pereletnii
27 сентября 2017 в 21:16
    pereletnii
    27 сентября 2017 в 21:13
    Зенит зараотал около 80-ти очков в рейтинг,а спартак около 15-ти,но для вас это достойно,согласен.
    VIC2
    27 сентября 2017 в 21:13
    Сергей Саныч:
    Драть их надо было без героизма и мужества. Да видно нечем драть.
    Краткость - сестра таланта!
    Александр Северный
    27 сентября 2017 в 21:01
    Смотри рейтинг почаще.
    Игорь Солнцев
    27 сентября 2017 в 20:59
    В чем тут героизм даже трудно понять, в том, что еле отскочили?
    severnyj84
    27 сентября 2017 в 20:57
    Одного мужества недостаточно при игре в ЛЧ.
    Сергей Саныч
    27 сентября 2017 в 20:32
    Драть их надо было без героизма и мужества.
    Да видно нечем драть.
    cpartak60
    27 сентября 2017 в 20:17
    Валерыч:
    Что нам Севилья? Мы в Испании Реал обыгрывали.
    но не таким составом как сейчас!
    spartak kursk
    27 сентября 2017 в 20:06
    В игре с Ливерпулем Спартак показал себя слабой командой.НО
    В игре с Ливерпулем Спартак показал,что может выкладываться на 100%
    Игра показала,что если Спартак выкладывается на 100%,то удача ему благоволит.

    Учитывая слабую игру Спартака можно сделать вывод,что главная причина неудач Спартака в чемпионате-низкая самоотдача.

    Ну а то,что на поле в игре с Ливерпулем были мужики-это факт.Пусть и не могущие играть в футбол на равных даже с таким Ливерпулем.
    Тянули время?....А что нужно было бросаться в атаку с шашками....и получить авоську?
    Валерыч
    27 сентября 2017 в 20:03
    Санчо Панса:
    Да конечно) Отскочили спартачи! Но Севилья уж точно не будет церемониться с красно-белыми. Устроит им горячий прием в Испании)
    Что нам Севилья? Мы в Испании Реал обыгрывали.
    Colonist
    27 сентября 2017 в 19:58
    Лавров давний болельщик Спартака! Как и министр обороны - Шойгу! Коняшкам привет!:)
    VIC2
    27 сентября 2017 в 19:51
    MAUS:
    Что и не говорите, нападающего как Зэ вчера точно не хватало! Адриано не тот нап чтобы за мячи цепляться в такиз матчах, он человек эпизода- тоесть забить или отдать пас, а вчера у Луиса толком за мяч не получалось, сразу накрывали, но у него есть одно качество и вчера он его подвердил , прийти в свою штафную и выиграть там верховое единоборство, причем это я не первый раз за ним видел!
    Вот это правильно подметил! У него хорошая техника, но ему нужна помощь впереди,
    на верху он тоже хорош и в штрафной и в центре много мячей выигрывал, но его закрыли,
    а фланги не работали - один удар Ещенко. Этой "машиной" надо плотно заняться, он может
    много пользы принести, если ему мозги включить, с физухой у него проблем нет, он был вчера лучший физически, готов был играть за всю команду, энтузиазм запредельный
    Каррера это знает и поэтому ставит его в основу, только вчера я понял почему...
    Ника228
    27 сентября 2017 в 19:43
    pereletnii:
    Угу.. спартачи после 75-й минуты ползали по своей штрафной,героизм прям так и пер))) лавров на пенси присоеденится к ловчеву,рейнгольду,бубнову,мостовому и ко
    ну так Ливерпуль посильнее Спартака раза в 3-4 будет . так что ничего удивительно. наоборот молодцы , что ничейку удержали по факту .. думаю не цска не зенит лучше бы не сыграли . на ЦСКА мы посмотрим сегодня . а по поводу зенита говорит ьчто то рано. ибо против более слабых команд пока играют по факту. посмотрим когда с сильным клубом сыграют . и попрошу не забывать , что мы можем потерять 3 каманду в лиге чемпионов в ближайшие годы , если будем плохо играть. поэтому каждое очко в капилку рф это праздник.
    Валерыч
    27 сентября 2017 в 19:40
    drug01:
    Спартаку просто повезло
    Везение в чём-то конечно было. Но...Везёт тому, кто - везёт!
    VIC2
    27 сентября 2017 в 19:32
    Да, "Чемпион" болел, у "Чемпиона" психологические проблемы от лени , а от сюда и ноги не бегают...
    Наполучал по мордасам после своего чемпионства и вот только сейчас немного очухался
    Может, кризис миновал, но это покажет следующая игра - это Урал, 30 сентября
    Но непонятно, может ли восстановиться после вчерашней карусели, которую устроил им Ливерпуль
    Игра с Ливером показала, что команда реально слаба физически, а игры в чемпионат не давали полного представления, даже Каррера, кажется, этого не понимал, если спросил их о том, что они хотят его слить (всё своим специалистам доверял)
    Теперь сами игруны поняли, что они - дно, может, теперь начнут тренироваться понастоящему

    Каррера не хотел конфликта, но они его довели, Мужик даже "постарел"
    Ничейка громадными усилиями показала, что они из себя представляют...
    Сами своим пох...измом и ленью загнали себя в эту яму, хорошо, если это поняли, теперь пусть выбираются!

    Ни один тренер им не поможет, если мозги "протухли" - всё идёт от головы
    pereletnii
    27 сентября 2017 в 19:30
    Валерыч:
    А если бы ещё и Промес с Зобниным играли, то Ливерпулю пришлось бы очень туго.
    Реализуй ливер хоть треть своих моментов,все ваши "если бы" даже не фигурировали.
    спартак играл в десять человек в своей штрафной,все.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    27 сентября 2017 в 19:27
    RIR68:
    знаменитая фраза Лаврова как раз подойдёт к болельщикам спартака!!!
    да и не только к болельщикам !!!!!!!!!!!!
    DVOK68
    27 сентября 2017 в 19:27
    SHMEL:
    Согласен с Лавровым,первые пять минут спартачи довольно-таки мужественно играли,ну а потом трусливо отбивались...
      drug01
      27 сентября 2017 в 19:26
      Спартаку просто повезло
      Санчо Панса
      27 сентября 2017 в 19:25
      Да конечно) Отскочили спартачи! Но Севилья уж точно не будет церемониться с красно-белыми. Устроит им горячий прием в Испании)
      Санчо Панса
      27 сентября 2017 в 19:24
      pereletnii:
      Как там либералы с блога блоссии согласны с высказыванием главы мид рф?
      Не согласны и даже пожаловались на тебя:)
      Валерыч
      27 сентября 2017 в 19:22
      MAUS:
      Что и не говорите, нападающего как Зэ вчера точно не хватало! Адриано не тот нап чтобы за мячи цепляться в такиз матчах, он человек эпизода- тоесть забить или отдать пас, а вчера у Луиса толком за мяч не получалось, сразу накрывали, но у него есть одно качество и вчера он его подвердил , прийти в свою штафную и выиграть там верховое единоборство, причем это я не первый раз за ним видел!
      А если бы ещё и Промес с Зобниным играли, то Ливерпулю пришлось бы очень туго.
      DVOK68
      27 сентября 2017 в 19:22
      Молодец Лавров,верно молвил