Soccer.ru

Лавров: «„Спартак“ показал достаточно мужественную игру в матче с „Ливерпулем“»

27 сентября 2017, 18:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Глава МИД РФ Сергей Лавров остался доволен игрой «Спартака» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Встреча, напомним, завершилась вничью — 1:1.

«Хочу выразить удовлетворение тем, что мы с вами вчера наблюдали футбольный матч, в ходе которого проявилась достаточно мужественная игра любимой моей команды „Спартак“», — сказал Лавров на встрече с израильским министром по делам Иерусалима, по вопросам окружающей среды, культурного наследия Зеэвом Элькином.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
28 сентября 2017 в 03:53
Однозначно
Вася Пупкин 1
27 сентября 2017 в 22:46
какие у Спартака разные болельщики, кто то жгет газон и взрывает петарды, а кто то рассказывает сказки иностранным гражданам!)) Они такие разные, но они вместе! Спартаку мужества не занимать, Лавров бы сказал еще что Ливерпульцы еле ноги унесли!))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ fcsm-fanat1k (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 21:43
Напомни кстати, как Зенит сыграл с ливерпулем в Питере?)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ fcsm-fanat1k (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 21:42
С ливером может быть, но с аеком, сант-галленом и прочими топ клубами мира вы пока рядом не стоите
NoKerzhNoParty
27 сентября 2017 в 21:40
Ага, вчера все видели истинное мужество спартака
Лавров подтвердит
VIC2
VIC2 ответ fcsm-fanat1k (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 21:17
Халва слаще не будет, если постоянно трендеть, что халва сладкая
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 сентября 2017 в 21:13
Краткость - сестра таланта!
Александр Северный
Александр Северный ответ fcsm-fanat1k (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 21:01
Смотри рейтинг почаще.
Игорь Солнцев
27 сентября 2017 в 20:59
В чем тут героизм даже трудно понять, в том, что еле отскочили?
Сергей Саныч
27 сентября 2017 в 20:32
Драть их надо было без героизма и мужества.
Да видно нечем драть.
spartak kursk
27 сентября 2017 в 20:06
В игре с Ливерпулем Спартак показал себя слабой командой.НО
В игре с Ливерпулем Спартак показал,что может выкладываться на 100%
Игра показала,что если Спартак выкладывается на 100%,то удача ему благоволит.

Учитывая слабую игру Спартака можно сделать вывод,что главная причина неудач Спартака в чемпионате-низкая самоотдача.

Ну а то,что на поле в игре с Ливерпулем были мужики-это факт.Пусть и не могущие играть в футбол на равных даже с таким Ливерпулем.
Тянули время?....А что нужно было бросаться в атаку с шашками....и получить авоську?
Валерыч
Валерыч ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 сентября 2017 в 20:03
Что нам Севилья? Мы в Испании Реал обыгрывали.
Colonist
27 сентября 2017 в 19:58
Лавров давний болельщик Спартака! Как и министр обороны - Шойгу! Коняшкам привет!:)
VIC2
VIC2 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:51, ред.
Вот это правильно подметил! У него хорошая техника, но ему нужна помощь впереди,
на верху он тоже хорош и в штрафной и в центре много мячей выигрывал, но его закрыли,
а фланги не работали - один удар Ещенко. Этой "машиной" надо плотно заняться, он может
много пользы принести, если ему мозги включить, с физухой у него проблем нет, он был вчера лучший физически, готов был играть за всю команду, энтузиазм запредельный
Каррера это знает и поэтому ставит его в основу, только вчера я понял почему...
Ника228
Ника228 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:43
ну так Ливерпуль посильнее Спартака раза в 3-4 будет . так что ничего удивительно. наоборот молодцы , что ничейку удержали по факту .. думаю не цска не зенит лучше бы не сыграли . на ЦСКА мы посмотрим сегодня . а по поводу зенита говорит ьчто то рано. ибо против более слабых команд пока играют по факту. посмотрим когда с сильным клубом сыграют . и попрошу не забывать , что мы можем потерять 3 каманду в лиге чемпионов в ближайшие годы , если будем плохо играть. поэтому каждое очко в капилку рф это праздник.
Валерыч
Валерыч ответ drug01 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:40
Везение в чём-то конечно было. Но...Везёт тому, кто - везёт!
VIC2
27 сентября 2017 в 19:32
Да, "Чемпион" болел, у "Чемпиона" психологические проблемы от лени , а от сюда и ноги не бегают...
Наполучал по мордасам после своего чемпионства и вот только сейчас немного очухался
Может, кризис миновал, но это покажет следующая игра - это Урал, 30 сентября
Но непонятно, может ли восстановиться после вчерашней карусели, которую устроил им Ливерпуль
Игра с Ливером показала, что команда реально слаба физически, а игры в чемпионат не давали полного представления, даже Каррера, кажется, этого не понимал, если спросил их о том, что они хотят его слить (всё своим специалистам доверял)
Теперь сами игруны поняли, что они - дно, может, теперь начнут тренироваться понастоящему

Каррера не хотел конфликта, но они его довели, Мужик даже "постарел"
Ничейка громадными усилиями показала, что они из себя представляют...
Сами своим пох...измом и ленью загнали себя в эту яму, хорошо, если это поняли, теперь пусть выбираются!

Ни один тренер им не поможет, если мозги "протухли" - всё идёт от головы
DVOK68
DVOK68 ответ SHMEL (раскрыть)
27 сентября 2017 в 19:27
    drug01
    27 сентября 2017 в 19:26
    Спартаку просто повезло
    Санчо Панса
    27 сентября 2017 в 19:25
    Да конечно) Отскочили спартачи! Но Севилья уж точно не будет церемониться с красно-белыми. Устроит им горячий прием в Испании)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 19:24
    Не согласны и даже пожаловались на тебя:)
    Валерыч
    Валерыч ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 19:22
    А если бы ещё и Промес с Зобниным играли, то Ливерпулю пришлось бы очень туго.
    DVOK68
    27 сентября 2017 в 19:22
    Молодец Лавров,верно молвил
    SHMEL
    27 сентября 2017 в 19:21
    Согласен с Лавровым,первые пять минут спартачи довольно-таки мужественно играли,ну а потом трусливо отбивались...
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Валерыч (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 19:19
    Что и не говорите, нападающего как Зэ вчера точно не хватало! Адриано не тот нап чтобы за мячи цепляться в такиз матчах, он человек эпизода- тоесть забить или отдать пас, а вчера у Луиса толком за мяч не получалось, сразу накрывали, но у него есть одно качество и вчера он его подвердил , прийти в свою штафную и выиграть там верховое единоборство, причем это я не первый раз за ним видел!
    Валерыч
    27 сентября 2017 в 19:12
    Если бы у "Спартака" были в строю все ключевые игроки, то Ливерпуль был бы разгромлен.
    Гуливер
    27 сентября 2017 в 19:08
    98 минут автобуса у своей штрафной героически!
    ABir
    27 сентября 2017 в 19:04
    Это наш ответ на санкции!
    LOpp
    27 сентября 2017 в 18:58
    Завтра ждём интервью фаната цска - Бориса Моисеева.
    Валерыч
    27 сентября 2017 в 18:52
    "Спартаком" гордятся уже на самом высшем уровне. И по делу.
    Молодцы, спартаковцы! Бились, как настоящие воины!
    Гость