• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Кто такой Дзюба для Манчини? Никто!»

27 сентября 2017, 16:25

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба не тот игрок, который нужен главному тренеру команды Роберто Манчини.

«Манчини выпускает на поле Дзюбу, но это не тот нападающий, который ему нужен. Нужно ещё понять психологию Манчини. Кто такой Дзюба для Манчини? Никто! Потому что он работал с такими звёздами… Он приходит в клуб, и из Дзюбы чёрт знает что делают.

Поэтому Манчини может сказать руководству, что это не тот игрок, который мне нужен. И на этом всё закончится».

Сам Манчини сегодня заявил, что он доволен игрой Дзюбы в последнее время.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вася васин 17
29 сентября 2017 в 22:20
    VIC2
    VIC2 ответил David Villa7
    28 сентября 2017 в 08:02
    David Villa7:
    Я ничего не имею против Дзюбы , но забить аутсайдеру, да еще и на блюдце катнув мяч в пустые ворота, при всем желании хвалит на данный момент нету причин
    Дзюбе надо было не забивать этот гол, а просто демонстративно отвернуться от мяча, но он не понял, что Кокоша его просто унизил этим пасом Эх! А ещё друг называется...
    VIC2
    VIC2 ответил Shamil79
    28 сентября 2017 в 07:55
    Shamil79:
    Дзюба не играл в Спартаке при Карпине-все говорили про Дзюбу! Дзюба перешёл в Зенит- все говорили про Дзюбу! -не играет в Зените все говорят про Дзюбу -не играет в сборной все о нём же!!! ...остаыьте человека в покое!!!!
    Да, продайте вы его в МЮ, чтобы не мучить человека
    Аденн
    Аденн ответил twitt8555twitt
    27 сентября 2017 в 21:29
    twitt8555twitt:
    Шансы Дзюбы вернуть себе ведущую роль не слишком велики??? У Кокорина тоже были не велики, но были. И у Артёма есть шансы и ими надо воспользоваться! Кокорин ими воспользовался и Артёму надо воспользоваться - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Артём забил в Лиге Европы и открыл свой лицевой счёт голам в этом сезоне. Если так дело дальше пойдёт, то они, на пару с Александром Кокориным, выполнят план Манчини по голам! Для начала надо выполнить план Манчини в 34 забитых и СООБРАЗИТЬ эти голы на двоих, третий лишний! А если, страшно даже подумать, ОНИ перевыполнят план Манчини, то честь им будет и хвала от болельщиков Зенита! Гроссмейстерский рубеж Манчини, в 34 мяча, выглядит СОЛИДНО, но если забивать, то план можно выполнить, что и подтвердили Кокорин и Дзюба в игре с Вардаром! Молодцы! Могут ведь, когда захотят. Вот так и надо играть и ЗАБИВАТЬ напару. Вдвоём ВЕСЕЛЕЕ выполнить план Манчини и для болельщиков приятно, что не зря получают БЕШЕНЫЕ деньги в клубе. ВПЕРЁД Артём! ВПЕРЁД Александр!!! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Будем всегда РАДЫ вашим и Зенита УСПЕХАМ в чемпионате России и в Европе!!! Ура!
      veretennikoff-gud
      27 сентября 2017 в 21:06
      David Villa7:
      Я лично считаю, что место Дзюбы в основе на данный момент, это просьба руководства свыше, ибо просидев на лавке с 1 тура, резко выходя теперь с 1 минут, выглядит очень старанно. Лодыгин почему то не получил таких шансов, а замена техничного аргентинца на столба- явно просьба Фурсенко, чтобы игрок сборной не сгнил на скамейке. ИМХО
      Лодыгин не нужен так как есть Лунев. пока его игра стабильна. Дзюба-столб. у Манчини кроме него такого амплуа никого нет. Хотя я не спорю, он с удовольствием обменял бы
      Артема на Кавани или Агуэро.
      Luiza S
      27 сентября 2017 в 20:57
      Да уж, уважаемый Бубнов, не ожидала. Что за ахинея. Почитайте интервью Манчини и вам станет ясна психология тренера. Привет из Питера!
      David Villa7
      27 сентября 2017 в 20:54
      Я лично считаю, что место Дзюбы в основе на данный момент, это просьба руководства свыше, ибо просидев на лавке с 1 тура, резко выходя теперь с 1 минут, выглядит очень старанно. Лодыгин почему то не получил таких шансов, а замена техничного аргентинца на столба- явно просьба Фурсенко, чтобы игрок сборной не сгнил на скамейке. ИМХО
      David Villa7
      David Villa7 ответил twitt8555twitt
      27 сентября 2017 в 20:48
      twitt8555twitt:
      Шансы Дзюбы вернуть себе ведущую роль не слишком велики??? У Кокорина тоже были не велики, но были. И у Артёма есть шансы и ими надо воспользоваться! Кокорин ими воспользовался и Артёму надо воспользоваться - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Артём забил в Лиге Европы и открыл свой лицевой счёт голам в этом сезоне. Если так дело дальше пойдёт, то они, на пару с Александром Кокориным, выполнят план Манчини по голам! Для начала надо выполнить план Манчини в 34 забитых и СООБРАЗИТЬ эти голы на двоих, третий лишний! А если, страшно даже подумать, ОНИ перевыполнят план Манчини, то честь им будет и хвала от болельщиков Зенита! Гроссмейстерский рубеж Манчини, в 34 мяча, выглядит СОЛИДНО, но если забивать, то план можно выполнить, что и подтвердили Кокорин и Дзюба в игре с Вардаром! Молодцы! Могут ведь, когда захотят. Вот так и надо играть и ЗАБИВАТЬ напару. Вдвоём ВЕСЕЛЕЕ выполнить план Манчини и для болельщиков приятно, что не зря получают БЕШЕНЫЕ деньги в клубе. ВПЕРЁД Артём! ВПЕРЁД Александр!!! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Будем всегда РАДЫ вашим и Зенита УСПЕХАМ в чемпионате России и в Европе!!! Ура!
      Я ничего не имею против Дзюбы , но забить аутсайдеру, да еще и на блюдце катнув мяч в пустые ворота, при всем желании хвалит на данный момент нету причин
      Олег Борткевич
      27 сентября 2017 в 20:42
      К счастью Манчини разбирается в футболе чуть лучше Бубнова. С Дзюбой на поле у команды появилось больше тактических вариантов игры. И такой специалист как Манчини вероятно сумеет этим воспользоваться.
      Shamil79
      27 сентября 2017 в 20:38
      Дзюба не играл в Спартаке при Карпине-все говорили про Дзюбу!
      Дзюба перешёл в Зенит- все говорили про Дзюбу!
      -не играет в Зените все говорят про Дзюбу
      -не играет в сборной все о нём же!!!
      ...остаыьте человека в покое!!!!
      Чёрный берет
      27 сентября 2017 в 20:33
      Y.N.W.A.:
      Ну вот, что он несет? Какой-то бессвязный набор слов, мозг можно сломать, пока найдешь смысл.
        twitt8555twitt
        27 сентября 2017 в 20:23
        Шансы Дзюбы вернуть себе ведущую роль не слишком велики???
        У Кокорина тоже были не велики, но были.
        И у Артёма есть шансы и ими надо воспользоваться!
        Кокорин ими воспользовался и Артёму надо воспользоваться - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
        Артём забил в Лиге Европы и открыл свой лицевой счёт голам в этом сезоне.
        Если так дело дальше пойдёт, то они, на пару с Александром Кокориным, выполнят план Манчини по голам!
        Для начала надо выполнить план Манчини в 34 забитых и СООБРАЗИТЬ эти голы на двоих, третий лишний!
        А если, страшно даже подумать, ОНИ перевыполнят план Манчини, то честь им будет и хвала от болельщиков Зенита!
        Гроссмейстерский рубеж Манчини, в 34 мяча, выглядит СОЛИДНО, но если забивать, то план можно выполнить, что и подтвердили Кокорин и Дзюба в игре с Вардаром!
        Молодцы! Могут ведь, когда захотят.
        Вот так и надо играть и ЗАБИВАТЬ напару.
        Вдвоём ВЕСЕЛЕЕ выполнить план Манчини и для болельщиков приятно, что не зря получают БЕШЕНЫЕ деньги в клубе.
        ВПЕРЁД Артём!
        ВПЕРЁД Александр!!!
        Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
        Будем всегда РАДЫ вашим и Зенита УСПЕХАМ в чемпионате России и в Европе!!! Ура!
        koldynnoga
        27 сентября 2017 в 19:51
          andre_can
          27 сентября 2017 в 19:17
          тов. Бубнов, как всегда.....Про всех всё знает...Как Наш Гена Орлов!
          iri13
          27 сентября 2017 в 19:01
          А вот и ответ.
          – В последних матчах вы часто использовали Дзюбу. Означает ли это, что он вернул к себе доверие и вы будете использовать его чаще?

          – Это значит, что он вернул себе физическую форму, которую я хотел. Он начал играть на команду, он начал понимать, чего я хочу от него. Мне начинает нравиться его игра, поэтому я его ставлю.
          178
          178
          27 сентября 2017 в 18:54
          Странно ,а почему Бубнов не на чел со слов, ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ.
          КОГДА МЫ ИГРАЛ ВСЕ ТРЯСЛИСЬ.Я И ТОЛЬКО Я.
          ВЫ НЕЧЕГО НЕ СМЫСЛИТЕ В ФУТБОЛЕ.
          Bavaria_M
          Bavaria_M ответил Байкал-38
          27 сентября 2017 в 18:53
          Байкал-38:
          Александр Бубнов: "Кто такой Дзюба для Манчини? Никто!" Роберто Манчини: "Кто такой Бубнов для Дзюбы? Никто! И вообще кто такой этот Бубнов?" Артем Дзюба: " Мистер это тот человек, который всё свою жизнь смотрит на таких как Вы, как Вы работаете с такими звёздами и его раздирает чёрная зависть от своих собственных неудачах и он говорит только пакости". Роберто Манчини: " А это те кто из посредственного игрока превратился в никакого тренера и от обиды пошёл в критики. Тогда понятно на таких не обижаются!".
            Bavaria_M
            27 сентября 2017 в 18:51
            ну летом сольют бзюбинье в барсу как он и хотел)
            устроит нытье как и дембеле и мб барсу привлечет хахах.
            pereletnii
            27 сентября 2017 в 18:21
            Павел Амурский:
            Бубнов, похоже, у Романцева завис.
            С Кафельниковым и Ловчевым,обсуждают под пивасик героическую ничью спартака
            pereletnii
            27 сентября 2017 в 18:16
            Бубнов похоже накатил,видимо повелся на примеры Кафельникова и Ловчева и поставил зарплату на победу спартак,теперь заливает и брызжит не в попад.

            По Дьзюбе же,Манчини уяснил,что Кокорин много эфективнее как центр-нап,Дзюба хорош как раз таки в подыгрыше,скидках и в борьбе,особенно в верховой.
            Egorium
            27 сентября 2017 в 17:55
            Бубнова конкретно глючит.
            Байкал-38
            27 сентября 2017 в 17:52
            Александр Бубнов: "Кто такой Дзюба для Манчини? Никто!"
            Роберто Манчини: "Кто такой Бубнов для Дзюбы? Никто! И вообще кто такой этот Бубнов?"
            Артем Дзюба: " Мистер это тот человек, который всё свою жизнь смотрит на таких как Вы, как Вы работаете с такими звёздами и его раздирает чёрная зависть от своих собственных неудачах и он говорит только пакости".
            Роберто Манчини: " А это те кто из посредственного игрока превратился в никакого тренера и от обиды пошёл в критики. Тогда понятно на таких не обижаются!".
            Полевой Командир
            27 сентября 2017 в 17:48
            трудно судить, что в голове у Манчини..... Но если Дзюба не начнет стабильно приносить пользу в виде голов и передач на поле ,то зимой опять его имя замелькает в новостях с обменами-арендами-продажами
            mihaluch
            27 сентября 2017 в 17:45
            Три бывших спартаковца: Бубнов, Ловчев и Рейнгольд иногда собираются на даче у Романцева и после второго пузыря такую чушь начинают нести, что хоть стой хоть падай. Но иногда с похмелья приходят прозорливые мысли. Например: Ловчев сказал что не проиграем и не проиграли.
            Санчо Панса
            27 сентября 2017 в 17:43
            Ровно как и Бубнов для самого Манчини! Роберто наверняка и знать не знает, кто это вообще такой) Диванный эксперт, не более чем.
            311
            311
            27 сентября 2017 в 17:30
            Ну и что теперь, может Месси и Роналду ему купить?)
            n272nm
            27 сентября 2017 в 17:25
            Манчини сказал, что ему нужен Дзюба?! Не обращайте внимания! Бубунов лучше знает, кто нужен Манчини. В Москве, в принципе, лучше знают что нужно Зениту и Манчини, в частности! бугага!
            Napoleon Bonapart
            Napoleon Bonapart ответил LOpp
            27 сентября 2017 в 17:11
            LOpp:
            может Дзюба его сын.
            Тогда Мачини- папа Карло.
            Napoleon Bonapart
            27 сентября 2017 в 17:09
            А я думаю, что оба они- никто. Впрочем, Дзюба, даже полезней, чем Мачини, ну, в плане укладки дров.... А Мачини, на что сгодится?
            Wolf77785
            27 сентября 2017 в 17:07
            после отскока в лч, бубна на бред понесло