• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Технический директор немецкого клуба уволен за нацистское приветствие на пресс-конференции

27 сентября 2017, 20:19

Берт Эм - технический директор клуба «Тевтония 05», выступающего в пятом по силе дивизионе чемпионата Германии, был отправлен в отставку за нацистское приветствие во время послематчевой пресс-конференции после поражения своей команды со счетом 1:2 от «Дассендорфа».

Эм, подводя итоги матча, закончил свое выступление словами «Sieg Heil!», за что в клубе с ним незамедлительно разорвали деловые отношения.

Ранее мы сообщали о том, что бывший нападающий «Вест Хэма» и «Лацио» Паоло Ди Канио был уволен с телевидения из-за татуировки в честь Бенито Муссолини.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответил Bavaria_M
28 сентября 2017 в 20:08
Bavaria_M:
рука лицо дверь мяч. будто со стеной говорю) хотя она по сообразительней была бы и поняла бы. с учетом что ты отрицал что были растрелы и репрессии а лишь сказал ''В очередной раз убеждаюсь, как исправно работает антисталинская и антисоветская пропаганда.'' вообщем гуляй нет смысла на фоба тратить время
Отрицал, что были расстрелы и репрессии? В каком месте я об этом написал?
Никто не отрицает репрессии и расстрелы. Никто не отрицает того, что Сталин временами перегибал палку. Речь шла о популярном среди антисталинистов и либералов искажении реальных цифр репрессированных и расстрелянных, взятых, как правило, либо с потолка, либо из "писанины" СоЛЖЕницына, что, в принципе, одно и то же.
Если ты чего-то не можешь понять, то не нужно додумывать своей головой.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Rattlehead
28 сентября 2017 в 19:44
Rattlehead:
И как слова про младенцем соотносятся с отрицанием ГУЛАГа и происками США? Или у вас все в одной куче?
    Rattlehead
    Rattlehead ответил Bavaria_M
    28 сентября 2017 в 18:20
    Bavaria_M:
    твой слова) или нужно вновь копировать твой слова про младенцев?)
    И как слова про младенцем соотносятся с отрицанием ГУЛАГа и происками США? Или у вас все в одной куче?
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Rattlehead
    28 сентября 2017 в 18:09
    Rattlehead:
    Да что ты? И на основании чего сделаны данные выводы?
    твой слова)
    или нужно вновь копировать твой слова про младенцев?)
    Rattlehead
    Rattlehead ответил Bavaria_M
    28 сентября 2017 в 18:07
    Bavaria_M:
    Gigante Buono Сегодня 16:33 ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть) А еще он пил кровь младенцев, после чего из пулемета с кремлевской стены расстреливал прохожих. В очередной раз убеждаюсь, как исправно работает антисталинская и антисоветская пропаганда. весь твой коммент это типичное завуалированное предпосылки к тому что я писал. как говорится типичный русский с фобией
    Да что ты? И на основании чего сделаны данные выводы?
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Rattlehead
    28 сентября 2017 в 18:01
    Rattlehead:
    А я разве написал о том, что ГУЛАГа не было? Или в моем комментарии есть хоть слово о США?
      Rattlehead
      Rattlehead ответил Bavaria_M
      28 сентября 2017 в 17:56
      Bavaria_M:
      хаахх жесть ты смешной) или ты хочешь сказать что гулага небыло? и подобных лагерей что были известны из расекретки. и это выдумка сша? у вас русских вообще есть серое вещество? или везде видите происки сша и тд? лечистесь а то мания приследования и тд эт такое
      А я разве написал о том, что ГУЛАГа не было? Или в моем комментарии есть хоть слово о США?
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил Rattlehead
      28 сентября 2017 в 17:51
      Rattlehead:
      А еще он пил кровь младенцев, после чего из пулемета с кремлевской стены расстреливал прохожих. В очередной раз убеждаюсь, как исправно работает антисталинская и антисоветская пропаганда.
        Rattlehead
        Rattlehead ответил Bavaria_M
        28 сентября 2017 в 16:33
        Bavaria_M:
        прям таки в сталинских лагерях погибло куда меньше да? с учетом что он гнобил и убивал свой же народ.
        А еще он пил кровь младенцев, после чего из пулемета с кремлевской стены расстреливал прохожих.
        В очередной раз убеждаюсь, как исправно работает антисталинская и антисоветская пропаганда.
        Bavaria_M
        Bavaria_M ответил Rattlehead
        28 сентября 2017 в 15:05
        Rattlehead:
        Заодно оскорбив память миллионов человек, погибших от рук нацистов в концентрационных лагерях и на фронтах Второй мировой войны.
        прям таки в сталинских лагерях погибло куда меньше да?
        с учетом что он гнобил и убивал свой же народ.
        owl_fake
        27 сентября 2017 в 21:49
        жменя семечек:
        немец на секунду забыл, что вокруг одни евреи!
        Аплодирую стоя)
        Rattlehead
        Rattlehead ответил owl_fake
        27 сентября 2017 в 21:16
        owl_fake:
        Оскорбил чувства евреев, негров, лгбт и прочих меньшинств. Увы, на дворе 2017 год и эти меньшинства - самые привилегированные люди в европе..
        Заодно оскорбив память миллионов человек, погибших от рук нацистов в концентрационных лагерях и на фронтах Второй мировой войны.
        owl_fake
        27 сентября 2017 в 20:45
        Оскорбил чувства евреев, негров, лгбт и прочих меньшинств.
        Увы, на дворе 2017 год и эти меньшинства - самые привилегированные люди в европе..
        wingback
        27 сентября 2017 в 20:43
        Подумаешь, зиганул разок...
        НИКИТА ТАРАСОВ
        27 сентября 2017 в 20:39
        а потом запел -

        __________________________
        Если солдаты
        По городу шагают
        Девушки окна
        И двери отворяют
        Эй , ​​почему ? Да потому !
        Эй , ​​почему ? Да потому !
        Заслышав только
        Schinderassa ,
        Bumderassasa !
        Заслышав только
        Schinderassa ,
        Bumderassasa ! "
        Bavaria_M
        27 сентября 2017 в 20:37
        жаль(
        их бы щас в каталонию чтоб навели там порядок.
        а то радужные ща создадут свою радужную страну и все хана человечеству(((
        sihafazatron
        27 сентября 2017 в 20:29
        болван какой-то, у них это по закону запрещено
        ДСА
        27 сентября 2017 в 20:27
        Был директор, теперь будет сортиры чистить
        drug01
        27 сентября 2017 в 20:27
        Зри в оба что говорить и где!
        жменя семечек
        27 сентября 2017 в 20:25
        немец на секунду забыл, что вокруг одни евреи!
        Chestor
        27 сентября 2017 в 20:24
        Глобализация стирает границы между нациями и государствами.
        Скоро будет выведен общечеловек.
        Но, всё же, ещё остались сознательные люди, и надежда на спасения есть.
        Chatlan
        27 сентября 2017 в 20:22
        Мда...