• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин: «„Спартак“ скорей лишит „Ливерпуль“ путёвки в плей-офф ЛЧ, чем „Севилью“»

27 сентября 2017, 21:35

Известный комментатор Василий Уткин считает, что одну из путевок в плей-офф Лиги чемпионов в группе А разыграют «Спартак» и «Ливерпуль». Уткин не сомневается, что другая путевка достанется «Севилье».

«У „Спартака“ больше шансов лишить „Ливерпуль“ путевки в плей-офф Лиги чемпионов, чем „Севилью“. „Севилья“ однозначно займет одно из двух мест, которое дает право выхода из группы».

Напомним, вчера «Спартак» и «Ливерпуль» сыграли вничью в рамках матча 2-го тура группового этапа турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpino79
28 сентября 2017 в 10:16
Да не светит ничего Спартаку. Физики нет, после 60 минуты все пешком ходят, ноги сводит плюс травмы. А и Ливер, и Марибор и особенно Севилья атлетичные бегающие команды. Скорее всего 3 место в группе это потолок для Спама.
Espana-Deutschland
28 сентября 2017 в 07:08
Верно говорит!
Супервайзер
28 сентября 2017 в 00:24
Уткин, конечно, не совсем в себе, но для соккера вполне подходит.
Klaus-S
28 сентября 2017 в 00:16
Это с чего он такой вывод сделал? Из победы Севильи над никаким Марибором? Ливерпуль если кому то и проиграет, так это самим себе, в этой группе. Слишком они непредсказуемы.
Ганяли Севилью и Спартак и в хвост и в гриву , но умудрились при этом заработать аж два очка.
Клопп неприятно удивляет.
Gunslinger
28 сентября 2017 в 00:13
Очередное гадание на кофейной гущи от Василия!!! :)))
Викос
27 сентября 2017 в 23:59
Одно точно, что с Севильей нам легко не будет.
Бессмертный
27 сентября 2017 в 23:57
Скорее Марибор лишит Ливерпуль путёвки в плей-офф лч, чем Спартак :)
RDeanW
RDeanW ответил yrasikos22
27 сентября 2017 в 23:25
yrasikos22:
Что за Бред Уткин несёт? вопервых щас Спартак играет два матча с Севильей,исход этих матчей всем ясен,вовторых потом уже Ливерпуль играет со Спартаком у себя дома и тут тоже все ясно, а до этого Ливерпуль будет играть с Марибором и Ливерпуль тут возьмет максимум очков,так что Спартак не лишит Ливерпуль путёвки,меньше бухать надо Уткину....
с ливерпулем исход тоже был "ясен". все очередные 0:5 пророчили. смотрите футбол, вдруг опять отскочим
youtomee
27 сентября 2017 в 23:04
ну теоретически верно, что у Ливерпуля меньше шансов занять первое место с их периодической расхлябонностью и невезением что ли. Но вот второе у них точно не отберут, нет конкурентов. Посмотрим как Спартак будет лишать путевки Ливерпуль на Энфилде, что-то сомневаюсь
вячеслав остапенко
27 сентября 2017 в 22:40
Я согласен с комментатором Уткиным
yrasikos22
27 сентября 2017 в 21:47
Что за Бред Уткин несёт? вопервых щас Спартак играет два матча с Севильей,исход этих матчей всем ясен,вовторых потом уже Ливерпуль играет со Спартаком у себя дома и тут тоже все ясно, а до этого Ливерпуль будет играть с Марибором и Ливерпуль тут возьмет максимум очков,так что Спартак не лишит Ливерпуль путёвки,меньше бухать надо Уткину....
4ever Ars
27 сентября 2017 в 21:42
Возможно... Но точно можно сказать, что следующие два матча Спартака против Севильи будут очень-очень важны.
eaguar
27 сентября 2017 в 21:41
Утиная охота началась , если не ошибаюсь .
tuman960
27 сентября 2017 в 21:40
Вы о чём Василий-какая путёвка!!!У Спартака только одна путёвка и то мечта-занять 3 место!!!!!!!!
marvel777
27 сентября 2017 в 21:38
если такими темпами травмированные будут множится в Спартаке то к концу группового этапа и играть то будет некому.