• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.134 10.50 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.30 2.34
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.833 3.88 4.60
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.78 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.04 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Челси» вырвал победу у «Атлетико»

27 сентября 2017, 23:35
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» на последних минутах вырвал победу у «Атлетико» в поединке Лиги чемпионов.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано».

«Атлетико» - «Челси» - 1:2 (1:0)
Голы: Гризманн 40 (пен) — Мората 59, Батшуайи 90+4.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Хуанфран, Люка Эрнандес, Сауль, Партей (Хименес 77), Феррейра-Карраско (Торрес 69), Коке, Корреа (Гайтан 71), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэйхилл, Мозес, Фабрегас (Кристенсен 86), Канте, Азар (Виллиан 82), Бакайоко, Алонсо, Мората (Батшуайи 82).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Давид Луис 39, Партей 47, Гризманн 54.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Рома» одолела «Карабах» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fineflat
fineflat ответил Медив
28 сентября 2017 в 17:07
У Челси есть все для того что бы выиграть этот матч. Интересно как ротируют состав и будет ли Азар....
амурец
амурец ответил Artuom
28 сентября 2017 в 17:06
В ЛЧ? В чём? Противник сыграл как и противник Реала. Наоборот в Реале возможно у Мбаппе ещё больше было бы возможностей, а значит больше ассистов и голов.
ну может быть
fineflat
fineflat ответил ROMA CHELSEA CSKA
28 сентября 2017 в 17:05
Например?????????
Artuom
Artuom ответил амурец
28 сентября 2017 в 15:05
ПСЖ и Реал две большие разницы
В ЛЧ? В чём? Противник сыграл как и противник Реала. Наоборот в Реале возможно у Мбаппе ещё больше было бы возможностей, а значит больше ассистов и голов.
амурец
амурец ответил Artuom
28 сентября 2017 в 14:55
В ПСЖ ведь заиграл. Вон в ЛЧ опять божит!
ПСЖ и Реал две большие разницы
Artuom
Artuom ответил амурец
28 сентября 2017 в 14:04
ну Мората как то уже проверенный, а заиграл бы Мбаппе за 180 млн. большой вопрос
В ПСЖ ведь заиграл. Вон в ЛЧ опять божит!
амурец
амурец ответил Artuom
28 сентября 2017 в 11:03
Нужно было продавать и Морату, и бревно. И брать Мбаппе.
ну Мората как то уже проверенный, а заиграл бы Мбаппе за 180 млн. большой вопрос
★oIITiMicT★
28 сентября 2017 в 10:24
Матрас ослабел, а Челси за счёт Мораты посильнел, вот и результат. Но уровень аристократов сейчас как у МЮ - хорош но не настолько :)
А что у Атлетико много кто ушёл??? Что они ослабели. Наверное просто им соперник достойный попался вот и результат
Шишанутый
28 сентября 2017 в 10:21
Вот что значит школа Реала. Молодец Мората тащит английский середняк.
Алексей Буренин
28 сентября 2017 в 10:14
Счастливчики Челси.
Funny_Smailik
28 сентября 2017 в 09:07
Матрас ослабел, а Челси за счёт Мораты посильнел, вот и результат. Но уровень аристократов сейчас как у МЮ - хорош но не настолько :)
Медив
28 сентября 2017 в 09:00
cannongun
Вряд ли такие вещи, как расписание матчей, сильно зависит от федерации. Скаю нужен рейтинговый матч в субботу, и им пофиг, кто что по этому поводу думает. Но с другой стороны, они за это право и платят такие суммы клубам
Artuom
Artuom ответил амурец
28 сентября 2017 в 08:43
Челси с победой, и опять Мората, а в Реале теперь пусть подумают стоило ли продавать Морату, а оставлять бревно
Нужно было продавать и Морату, и бревно. И брать Мбаппе.
Hala Madrid
28 сентября 2017 в 08:38
Пока Мората штампует голы, где-то Зидан по-прежнему не хочет покупать форварда в "Реал".
cannongun
28 сентября 2017 в 08:15
    ROMA CHELSEA CSKA
    28 сентября 2017 в 07:20
    Они близко кричит 70 не стоит . Окей хорошо , в будущем посмотрим как ты запоешь )
    Вряд ди я когда то признаю морату.
    Я желаю, что бы ему как можно скорее купили замену - форварда мирового уровня
    Zayac_65
    28 сентября 2017 в 07:13
    Морату с голом, Челси с победой!
    Остапчук 67
    28 сентября 2017 в 06:01
    "Лучший" состав всех времен облажался.
    ermak6448
    28 сентября 2017 в 05:34
    Остаётся только Поздравить фк Челси с " ПОБЕДОЙ "!!!
    Адвокат 76
    28 сентября 2017 в 05:31
    Челси с победой!
    Mr_Tim
    28 сентября 2017 в 04:14
    Вырвали таки победу)
    Санчо Панса
    28 сентября 2017 в 03:06
    Это фантастика! Челси стал первым клубом, кто обыграл матрасников на их новейшем стадионе) Диего Коста в печали...А так наверняка бы радовался как слон, если бы еще играл за синих! Таким образом, только Ливерпуль не смог довольствоваться победой, если брать все английские клубы.
    амурец
    28 сентября 2017 в 02:55
    Челси с победой, и опять Мората, а в Реале теперь пусть подумают стоило ли продавать Морату, а оставлять бревно
    lawr19730
    28 сентября 2017 в 02:31
    Атлетико вообще 77команда-грубияны и автобусники.Симеоне 5,учить команду ломать соперников(Сам игрочишка грязномазый был(
    superlamps
    28 сентября 2017 в 01:28
    по первому тайму было видно, что Челси на голову сильнее по игре, Доказали свое превосходство, молодцы,
    superlamps
    28 сентября 2017 в 01:25
    более чем заслуженно!
    вячеслав остапенко
    28 сентября 2017 в 00:55
    Я был уверен что Челси победит
    Akatsuki72
    28 сентября 2017 в 00:51
    65 миллионов евро, 58 это в фунтах
    65 все равно меньше нежели 70)
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответил ROMA CHELSEA CSKA
    28 сентября 2017 в 00:50
    Я был самый большой хейтер Мораты. И мнения своего не менял. 70 он и близко не стоит. А Белотти вообще неизвестно кто такой.
    Пора тебе просыпаться от долгого сна, сейчас настало то время, когда мало кто стоит тех денег, за которые его берут. а Мората хорош. Станет ли он одним из лучших напов мира?! Посмотрим. Будущее покажет. Но уже сейчас он демонстрирует свой потенциал. Он выполняет много работы на поле, отлично чувствует мяч, знает где находиться, ему щё нужно много работать, особенно над завершением, но он уже прогрессирует и потихоньку приспосабливается к новой команде и лиге.
    Медив
    28 сентября 2017 в 00:20
    Ты так пишешь , как будто у вас до Мораты Роналдо бразилиц в нападении был . Слушай а что Коста все время хорошо играл ? Может вспомним его второй сезон ? Когда он по праздникам забивал
    Я с тобой не спорю, тебе виднее, какой уровень у Мораты, ты видел больше его матчей. Но я вижу как он играет за Челси, да забивает. По чуть чуть, но с каждой игрой смотрится все более уверенней, что кончено радует. Но понимаешь, у всех команд АПЛ, кроме Ливерпуля, играют топовые напы. По этому тут Морату оценивают не по принципу, что он молод или перспективен. А оценивают, как он выглядит на фоне Лукаку, Кейна или Агуэро. Это несправедливый критерий оценки, согласен, но на другой нет времени. АПЛ это интенсивная лига, а Челси все таки один из ее лидеров