Soccer.ru

«Барселона» с минимальным счетом победила «Спортинг»

27 сентября 2017, 23:40
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» за счет автогола сумела сломить сопротивление «Спортинга».

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе».

«Спортинг» — «Барселона» — 0:1 (0:0)
Гол: Коатес 49 (аг)

«Спортинг»: Руй Патрисиу, Коатес, Коэнтрау (Ж. Силва 74), Пиччини, Матье, Фернандеш, Батталья, Акунья (Сесар 73), Вильям Карвалью, Желсон Мартинш, Думбия (Дост 44).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити, Ракитич, Бускетс, Серхи Роберто (Гомеш 87), Иньеста (Паулиньо 80), Месси, Суарес (Видаль 89).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Желсон Мартинш 6, Коэнтрау 26, Думбия 40, Акунья 48, Пиччини 53, Коатес 58, Видаль 90+2.

Судья: Овидиу Хацеган.

В другом матче дня «Рома» одолела «Карабах» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Жажда скорости
27 сентября 2017 в 23:41
И опять 0 голов от месся сопернику,которого не зовут Эйбар..))
jet_set
27 сентября 2017 в 23:40
С победой Барселону! А ее лучшего игрока "автогол", с очередным взятием ворот!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 23:49, ред.
Ну говорят, что вчера Реал опять забил с офсайда и Рамос один раз в волейбол сыграл..
Но ты же этого не видишь))
Плакат Роналду разум затмил))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ FERIS (раскрыть)
28 сентября 2017 в 00:22
Там же, где был правоногий мараконец в матче с Бетисом)
95-shishani-95
27 сентября 2017 в 23:41
Игрок Спортинга нарушает, сразу желтая! Другой упал, получив травму, судья посчитал это симуляцией, показал желтую!
Игрок Барсы играет рукой, желтой нет! В другом моменте, явно держит соперника руками, желтой нет!Бускетс провоцирует, нет желтой!
Как же судья топил Спортинга! Судьи в спорных моментах, почти всегда принимают решения в пользу барсы!
Потом некоторые дауны умудряются говорить про судейство в матчах других команд!
Говорили, что Роналду ничего не может, когда против него играют плотно! Вопрос, а почему Месси не смог сегодня абсолютно ничего?
Роналду в ворота Боруссии Д в гостях, дубль сделал!
А Месси что сделал в ворота Спортинга? СПОРТИНГА!!!
Матье, на которого так гнали каталонские, ничего не позволял Месси!!!
Вчера про отскок говорили, а на самом деле, отскок был сегодня, за счет автогола!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 23:56
У тебя всегда будет плохой инет, когда дело будет касаться Реала)
Инет плохой, солнце будет светить в глаза и т.д.
Ну и про плакат) как же без этого атрибута персофан Роналду?) Врешь ты Ширвани
Летучий-Голландец.
27 сентября 2017 в 23:59
Ширвани конечно красава)
От и до смотрит матчи заклятого врага. Заранее пишет текст и первым выкладывает на ветку)
Но вот про Реал ничего не пишет..
Говорят, что вчера опять по привычке гол с офсайда забили..
Остапчук 67
28 сентября 2017 в 09:33
Три очка дают за любую победу, даже если ее помог добыть игрок соперника.
Летучий-Голландец.
27 сентября 2017 в 23:45
    Чемпион Соккера
    27 сентября 2017 в 23:57, ред.
      el barsa
      el barsa ответ FERIS (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 00:23
      петух вчера дубль сделал . один из офсайда правда но все равно молодец. ночью его ждал мараканский подарок
      el barsa
      el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 00:01
        el barsa
        el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        27 сентября 2017 в 23:49
          зигзаг
          28 сентября 2017 в 00:29
            Funny_Smailik
            28 сентября 2017 в 08:58
            Ребят с такой игрой в ЛЧ не победить. Некая сумбурность в игре, нет чёткого плана. Как будто уповают на креативность и импровизацию. Если во времена Райкарда это прокатывало за счёт мастеровитых игроков, то сейчас кроме Месси некому, а если его накрывают то всё. И почему Паулиньо в старте не выпускает Вальверде? Ракитич и Серхи Роберто провалили игру. Таким макаром судьба Баварии может случится :)
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            27 сентября 2017 в 23:42
              Шишанутый
              28 сентября 2017 в 10:25
              Отскок Барсы. Месська как всегда никакой в матче с более менее приличной по уровню команды.
              sergey1989
              28 сентября 2017 в 09:17
              Месси забивал и Реалу и баварии и ювентусу и манчестеру, идаже Эйбару! Невозможно забивать в каждом матче. Роналду бетису не забил ,че теперь то. Ваша глупая женская логика и обида вызывают только смех) Месси должен забивать спортингам,а эйбару нет?))) Он уже всем все доказал, но вам глоры реала и джет сета и князя, команд обиженных некогда Масси, нельзя впихнуть невпихуемое)
              nba05
              27 сентября 2017 в 23:45
              Столько хейтеров понабежало))

              с победой!
              Valerii
              Valerii ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
              28 сентября 2017 в 07:06
              Ну, конечно, вот вышел рон на поле , обыграл один всю баварию с нойером и юве с буффоном и забил всем по пачке. Да да, он такой. все знают.
              Бутер Бродский
              28 сентября 2017 в 00:20
                Gorbuncov
                27 сентября 2017 в 23:46
                Чего так хейтеры радуются ?)))) Победа в кармане на фоне напряженнейшей недели, что может быть лучше)

                3 очка, на классе. Не каждый же матч феерить)
                el barsa
                el barsa ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
                28 сентября 2017 в 00:24
                  League1
                  League1 ответ SonicStar (раскрыть)
                  28 сентября 2017 в 12:17
                  Меси забил 2 гола через 2 года засухи в играх с Реалом - "очень хорошая регулярность")))
                  Теперь снова ждём 2 года?
                  Jeck Denielse
                  28 сентября 2017 в 02:51, ред.
                  Видать 90% "Барселоны" переехали в Париж.......за 222 млн....
                  Василий 50
                  28 сентября 2017 в 03:31
                  С очередной победой, "Барселона"!!!
                  FERIS
                  28 сентября 2017 в 00:08
                  очередной фарт и отскок барселоны.
                  Чемпион Соккера
                  27 сентября 2017 в 23:55
                  Главное сейчас-результат,а игра придёт.Так что затягивайте пояса потуже,бeздeльники,скоро начинается гегемония Барселоны))))))Кукaрeкать реже будете,шкoлoтa)))))
                  Летучий-Голландец.
                  27 сентября 2017 в 23:44
                  Ужасная игра! Вообще сегодня не показали ничего..
                  Вот теперь будет интересно посмотреть на работу Вальверде и на команду.
                  А так с победой болельщиков Барселоны с победой)
                  Ty4ka98
                  27 сентября 2017 в 23:44
                  В общем, ничего интересно по этому матчу нельзя сказать. Игра была плюс-минус равная, но "Барселона" добыла победу.

                  Месси, наверное, стоило менять. Он мешал Роберто и Семеду делать игру по флангу. А так, больше и сказать нечего.

                  Фанатов "Барселоны" с победой!
                  Гость