Soccer.ru

«Барселона» с минимальным счетом победила «Спортинг»

27 сентября 2017, 23:40
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» за счет автогола сумела сломить сопротивление «Спортинга».

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе».

«Спортинг» — «Барселона» — 0:1 (0:0)
Гол: Коатес 49 (аг)

«Спортинг»: Руй Патрисиу, Коатес, Коэнтрау (Ж. Силва 74), Пиччини, Матье, Фернандеш, Батталья, Акунья (Сесар 73), Вильям Карвалью, Желсон Мартинш, Думбия (Дост 44).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити, Ракитич, Бускетс, Серхи Роберто (Гомеш 87), Иньеста (Паулиньо 80), Месси, Суарес (Видаль 89).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Желсон Мартинш 6, Коэнтрау 26, Думбия 40, Акунья 48, Пиччини 53, Коатес 58, Видаль 90+2.

Судья: Овидиу Хацеган.

В другом матче дня «Рома» одолела «Карабах» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Bonnucci (раскрыть)
01 октября 2017 в 18:39
    Bonnucci
    Bonnucci ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 01:47
    Вообще-то во времена Райкарда Барса была самая лучшая!
    Алексей Буренин
    28 сентября 2017 в 14:47
    как-то слабовато или Спортинг на столько хорош дома
    League1
    League1 ответ SonicStar (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 12:17
    Меси забил 2 гола через 2 года засухи в играх с Реалом - "очень хорошая регулярность")))
    Теперь снова ждём 2 года?
    SonicStar
    SonicStar ответ Жажда скорости (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 12:12
    зато Реалу регулярно отгружает ) хотя о чем я...Эйбар то посильнее будет
    sergey1989
    sergey1989 ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 11:37
    Ну так и не читай тогда, не понятен ему смысл...это не ко мне вопросы. Я написал как думаю.
    DXTK
    28 сентября 2017 в 11:31
    Не центом, но победа, это главное. вы говорите везет? но Везет сильнейшим и эта Барса.

    говорят Спортинг заслуживал ничью, но счет на табло. а остальные эмоции излишне.
    85chiter
    85chiter ответ ermak6848 (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 10:57
    Как это нет слабых команд в лч ?! На ВЭБ арене вчера одна играла , не понятно зачем играет в этом турнире. Хотя есть одна причина, игорьку надо новые рекорды покорять.
    Шишанутый
    28 сентября 2017 в 10:25
    Отскок Барсы. Месська как всегда никакой в матче с более менее приличной по уровню команды.
    Иван Мирный
    28 сентября 2017 в 10:19
    Это был не футбол от Спортинга, а побоище. Мочились как могли. Барселону с трудной победой. Некоторые игроки совсем не играли.
    ATG
    ATG
    28 сентября 2017 в 10:07
    Вчера смтря симулкаст - сделал вывод что правильно сделал что не стал смотреть этот матч. Он был самым скучным вчера. Показали гол и 1 удар спортинга. Вообщем что сказать, на своём поле мы можем выигрывать любого соперника, а вот в гостях с более сильной командой можем влететь как вчера Бавария. Так что разницы большой нет между Барсой этого сезона, и Барсой прошлого. Что напрягает.
    ★oIITiMicT★
    ★oIITiMicT★ ответ Жажда скорости (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 09:40
    Суареза тоже можно отнести к касте забивалы середнякам. Тоже мёртвый нападающий. Он нырять только с крепкими командами умеет
    sergey1989
    sergey1989 ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 09:40
    Нет, я просто тороплюсь и времени мало было, я в отличии от некоторых тут жизнь не прожигаю)
    Остапчук 67
    28 сентября 2017 в 09:33
    Три очка дают за любую победу, даже если ее помог добыть игрок соперника.
    sergey1989
    28 сентября 2017 в 09:17
    Месси забивал и Реалу и баварии и ювентусу и манчестеру, идаже Эйбару! Невозможно забивать в каждом матче. Роналду бетису не забил ,че теперь то. Ваша глупая женская логика и обида вызывают только смех) Месси должен забивать спортингам,а эйбару нет?))) Он уже всем все доказал, но вам глоры реала и джет сета и князя, команд обиженных некогда Масси, нельзя впихнуть невпихуемое)
    Ruslan3132
    28 сентября 2017 в 08:58
    Отскочили )))
    Funny_Smailik
    28 сентября 2017 в 08:58
    Ребят с такой игрой в ЛЧ не победить. Некая сумбурность в игре, нет чёткого плана. Как будто уповают на креативность и импровизацию. Если во времена Райкарда это прокатывало за счёт мастеровитых игроков, то сейчас кроме Месси некому, а если его накрывают то всё. И почему Паулиньо в старте не выпускает Вальверде? Ракитич и Серхи Роберто провалили игру. Таким макаром судьба Баварии может случится :)
    neomessi
    28 сентября 2017 в 08:40
    славненько
    Oleg Koner
    28 сентября 2017 в 07:33
    что за "мужчины" в комментариях ? не забьет Месси или Роналду - вопли и слюни. разбор футбола из всей писанины < 10 %
    Джон Смит 1
    28 сентября 2017 в 07:14
    Наискучнейшая игра. Еле взяли 3 очка, ну хоть так.
    Valerii
    Valerii ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 07:06
    Ну, конечно, вот вышел рон на поле , обыграл один всю баварию с нойером и юве с буффоном и забил всем по пачке. Да да, он такой. все знают.
    Vane4ek
    28 сентября 2017 в 06:45
    Главное взяли три очка!)
    Ystavshiy
    28 сентября 2017 в 06:07
    3 очка, что может быть важнее для команды? Все остальное неважно.
    ДСА
    28 сентября 2017 в 05:00
    Победа с минимальными усилиями.
    ermak6848
    28 сентября 2017 в 04:20
    Слабых команд нет
    и всё таки с Победой Барса !!!
    Mr_Tim
    28 сентября 2017 в 03:59
    Чет еле еле душа в теле Барсуки 3 очка заработали)
    нечитайло
    28 сентября 2017 в 03:46
    Скромно, и то помогли
    Василий 50
    28 сентября 2017 в 03:31
    С очередной победой, "Барселона"!!!
    Санчо Панса
    28 сентября 2017 в 02:57
    Да, в очередной раз Барселона смогла победить лишь за счет автогола соперника) Просто шок! Где голы, Месси? Твои поклонники в легком недоумении.... Победа с душком для подопечных Вальверде! Полагаю, что вотум недоверия президенту Барселоны все больше и больше)
    Jeck Denielse
    28 сентября 2017 в 02:51, ред.
    Видать 90% "Барселоны" переехали в Париж.......за 222 млн....
    Гость