• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

«Барселона» с минимальным счетом победила «Спортинг»

27 сентября 2017, 23:40
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» за счет автогола сумела сломить сопротивление «Спортинга».

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе».

«Спортинг» - «Барселона» - 0:1 (0:0)
Гол: Коатес 49 (аг)

«Спортинг»: Руй Патрисиу, Коатес, Коэнтрау (Ж. Силва 74), Пиччини, Матье, Фернандеш, Батталья, Акунья (Сесар 73), Вильям Карвалью, Желсон Мартинш, Думбия (Дост 44).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити, Ракитич, Бускетс, Серхи Роберто (Гомеш 87), Иньеста (Паулиньо 80), Месси, Суарес (Видаль 89).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Желсон Мартинш 6, Коэнтрау 26, Думбия 40, Акунья 48, Пиччини 53, Коатес 58, Видаль 90+2.

Судья: Овидиу Хацеган.

В другом матче дня «Рома» одолела «Карабах» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответил Bonnucci
01 октября 2017 в 18:39
Вообще-то во времена Райкарда Барса была самая лучшая!
    Bonnucci
    Bonnucci ответил Funny_Smailik
    29 сентября 2017 в 01:47
    Ребят с такой игрой в ЛЧ не победить. Некая сумбурность в игре, нет чёткого плана. Как будто уповают на креативность и импровизацию. Если во времена Райкарда это прокатывало за счёт мастеровитых игроков, то сейчас кроме Месси некому, а если его накрывают то всё. И почему Паулиньо в старте не выпускает Вальверде? Ракитич и Серхи Роберто провалили игру. Таким макаром судьба Баварии может случится :)
    Вообще-то во времена Райкарда Барса была самая лучшая!
    Agamaga
    Agamaga ответил feris1
    28 сентября 2017 в 20:45
      Agamaga
      Agamaga ответил League1
      28 сентября 2017 в 20:41
      Он к 6 туру забил столько же, сколько весь Реал, какие еще разговоры?
      Алексей Буренин
      28 сентября 2017 в 14:47
      как-то слабовато или Спортинг на столько хорош дома
      feris1
      28 сентября 2017 в 13:16
      Подождите барсуки ваши потери ещё все впереди.
      feris1
      28 сентября 2017 в 13:00
      Где был малыш барселонский,растворясь на поле?
      Опять пешком по полю ходил?
      Что то в последнее время барсуки за счёт автоголов и пенок вылазят.
      Хотя до этого кричали,что Боруссия порвет Реал и тут облом!
      League1
      League1 ответил SonicStar
      28 сентября 2017 в 12:17
      зато Реалу регулярно отгружает ) хотя о чем я...Эйбар то посильнее будет
      Меси забил 2 гола через 2 года засухи в играх с Реалом - "очень хорошая регулярность")))
      Теперь снова ждём 2 года?
      SonicStar
      28 сентября 2017 в 12:12
      И опять 0 голов от месся сопернику,которого не зовут Эйбар..))
      зато Реалу регулярно отгружает ) хотя о чем я...Эйбар то посильнее будет
      sergey1989
      28 сентября 2017 в 11:37
      Тогда совсем непонятен смысл твоего послания этим «глорам», если ты здесь исключительно почитать новости. Когда-то я тоже так делал, так я даже комментарии не читал.
      Ну так и не читай тогда, не понятен ему смысл...это не ко мне вопросы. Я написал как думаю.
      DJIIN
      28 сентября 2017 в 11:31
      Кирасинушка провоцирует ,жменушка одобряет хо-хо-хо...
      DXTK
      28 сентября 2017 в 11:31
      Не центом, но победа, это главное. вы говорите везет? но Везет сильнейшим и эта Барса.

      говорят Спортинг заслуживал ничью, но счет на табло. а остальные эмоции излишне.
      85chiter
      85chiter ответил ermak6848
      28 сентября 2017 в 10:57
      Как это нет слабых команд в лч ?! На ВЭБ арене вчера одна играла , не понятно зачем играет в этом турнире. Хотя есть одна причина, игорьку надо новые рекорды покорять.
      Шишанутый
      28 сентября 2017 в 10:25
      Отскок Барсы. Месська как всегда никакой в матче с более менее приличной по уровню команды.
      Иван Мирный
      28 сентября 2017 в 10:19
      Это был не футбол от Спортинга, а побоище. Мочились как могли. Барселону с трудной победой. Некоторые игроки совсем не играли.
      ATG
      ATG
      28 сентября 2017 в 10:07
      Вчера смтря симулкаст - сделал вывод что правильно сделал что не стал смотреть этот матч. Он был самым скучным вчера. Показали гол и 1 удар спортинга. Вообщем что сказать, на своём поле мы можем выигрывать любого соперника, а вот в гостях с более сильной командой можем влететь как вчера Бавария. Так что разницы большой нет между Барсой этого сезона, и Барсой прошлого. Что напрягает.
      хозяин дизлайка
      28 сентября 2017 в 09:49
      Нет, я просто тороплюсь и времени мало было, я в отличии от некоторых тут жизнь не прожигаю)
      Тогда совсем непонятен смысл твоего послания этим «глорам», если ты здесь исключительно почитать новости. Когда-то я тоже так делал, так я даже комментарии не читал.
      ★oIITiMicT★
      28 сентября 2017 в 09:40
      И опять 0 голов от месся сопернику,которого не зовут Эйбар..))
      Суареза тоже можно отнести к касте забивалы середнякам. Тоже мёртвый нападающий. Он нырять только с крепкими командами умеет
      sergey1989
      28 сентября 2017 в 09:40
      Ты от волнения и злобы даже «Месси» неправильно пишешь. Значит «глоры реала джет сета и князя», в отношении тебя, добились того, чего хотели.
      Нет, я просто тороплюсь и времени мало было, я в отличии от некоторых тут жизнь не прожигаю)
      хозяин дизлайка
      28 сентября 2017 в 09:36
      Месси забивал и Реалу и баварии и ювентусу и манчестеру, идаже Эйбару! Невозможно забивать в каждом матче. Роналду бетису не забил ,че теперь то. Ваша глупая женская логика и обида вызывают только смех) Месси должен забивать спортингам,а эйбару нет?))) Он уже всем все доказал, но вам глоры реала и джет сета и князя, команд обиженных некогда Масси, нельзя впихнуть невпихуемое)
      Ты от волнения и злобы даже «Месси» неправильно пишешь. Значит «глоры реала джет сета и князя», в отношении тебя, добились того, чего хотели.
      Остапчук 67
      28 сентября 2017 в 09:33
      Три очка дают за любую победу, даже если ее помог добыть игрок соперника.
      sergey1989
      28 сентября 2017 в 09:17
      Месси забивал и Реалу и баварии и ювентусу и манчестеру, идаже Эйбару! Невозможно забивать в каждом матче. Роналду бетису не забил ,че теперь то. Ваша глупая женская логика и обида вызывают только смех) Месси должен забивать спортингам,а эйбару нет?))) Он уже всем все доказал, но вам глоры реала и джет сета и князя, команд обиженных некогда Масси, нельзя впихнуть невпихуемое)
      Ruslan3132
      28 сентября 2017 в 08:58
      Отскочили )))
      Funny_Smailik
      28 сентября 2017 в 08:58
      Ребят с такой игрой в ЛЧ не победить. Некая сумбурность в игре, нет чёткого плана. Как будто уповают на креативность и импровизацию. Если во времена Райкарда это прокатывало за счёт мастеровитых игроков, то сейчас кроме Месси некому, а если его накрывают то всё. И почему Паулиньо в старте не выпускает Вальверде? Ракитич и Серхи Роберто провалили игру. Таким макаром судьба Баварии может случится :)
      neomessi
      28 сентября 2017 в 08:40
      славненько
      Одно слово румын
      28 сентября 2017 в 08:33
      Спортингу респект!
      alexfor
      alexfor ответил Valerii
      28 сентября 2017 в 08:05
      Ну, конечно, вот вышел рон на поле , обыграл один всю баварию с нойером и юве с буффоном и забил всем по пачке. Да да, он такой. все знают.
      кстати, против того же спортинга в том году хваленый роналду за 2 матча ничего не забил, кроме штрафного на последней минуте)
      alexfor
      alexfor ответил амурец
      28 сентября 2017 в 08:00
      что то не слышно восторженных визгов об игре инопланетянина, пошли команды получше Эйбара и всё Месси закончился?
      хм. не знал, что юве не сильнее спортинга.
      Oleg Koner
      28 сентября 2017 в 07:33
      что за "мужчины" в комментариях ? не забьет Месси или Роналду - вопли и слюни. разбор футбола из всей писанины < 10 %
      Джон Смит 1
      28 сентября 2017 в 07:14
      Наискучнейшая игра. Еле взяли 3 очка, ну хоть так.