• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Озил и Гетце не вызваны в сборную Германии на матчи отбора ЧМ-2018

29 сентября 2017, 17:31

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев огласил состав команды на матчи отборочного турнира ЧМ-2018 против Северной Ирландии и Азербайджана. Отметим, что вне состава оказались полузащитник «Арсенала» Месут Озил и хавбек дортмундской «Боруссии» Марио Гетце, который буквально недавно впервые с февраля вышел на поле в официальном матче.

Состав сборной Германии:

вратари: Кевин Трапп (ПСЖ, Франция), Бернд Лено («Байер»), Марк-Андре тер Штеген («Барселона», Испания);

защитники: Шкодран Мустафи («Арсенал», Англия), Марвин Платтенхардт («Герта»), Антонио Рюдигер («Челси», Англия), Маттиас Гинтер («Боруссия» М), Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Никлас Зюле, Йозуа Киммих (все – «Бавария»);

полузащитники: Юлиан Брандт («Байер»), Эмре Джан («Ливерпуль», Англия), Юлиан Дракслер (ПСЖ, Франция), Леон Горетцка («Шальке»), Тони Кроос («Реал», Испания), Томас Мюллер, Себастьян Руди (оба – «Бавария»);

нападающие: Лерой Сане («Манчестер Сити», Англия), Ларс Штиндль («Боруссия» М), Сандро Вагнер («Хоффенхайм»), Тимо Вернер («Лейпциг»), Амин Юнес («Аякс», Голландия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
30 сентября 2017 в 07:07
Там молодежь хорошая подростает
Анд-м
29 сентября 2017 в 21:42
Владимир Ушаков:
когда их немецкие игроки перейдут в Баварию тогда вызовет
Не только в баварию,а в любой германский или иностранный клуб.
Анд-м
Анд-м ответил Palex
29 сентября 2017 в 21:40
Palex:
Кого например?
Дауд,Филипп,Кастро,Ваигль.
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 20:21
Значит, для Марио и Месута это сигнал к действию! Йоги дает понять, что неприкасаемых в сборной Германии нет. Все верно! Нужно заслужить право быть в основной команде на ЧМ-2018)
Triem
29 сентября 2017 в 20:11
Вызовут, когда наберут нужные кондиции!
Сливки общества
29 сентября 2017 в 19:55
Не страшно.)
Die Roten
Die Roten ответил Palex
29 сентября 2017 в 19:20
Palex:
А где Хектор?
травма у хектора
Napoleon Bonapart
29 сентября 2017 в 19:19
Ооооооо, совсем плохи дела сб., Германии, если этих позвали.....
Die Roten
29 сентября 2017 в 19:19
а почему супер вратаря ульрайха не вызвали??))
Palex
Palex ответил Artuom
29 сентября 2017 в 18:39
Artuom:
Вайгль например вместо Джана, который сейчас слабовато играет. Филипп Максимилиан сейчас класно играет.
Пожалуй соглашусь.
Tommy Lee
29 сентября 2017 в 18:27
Ну Гётце то понятно после травмы, а Озил не пригодиться в этот раз. И так полно исполнителей. Завидный выбор у Лёва.
Artuom
Artuom ответил Palex
29 сентября 2017 в 18:24
Palex:
Кого например?
Вайгль например вместо Джана, который сейчас слабовато играет.
Филипп Максимилиан сейчас класно играет.
Bavaria_M
29 сентября 2017 в 18:23
Владимир Ушаков:
когда их немецкие игроки перейдут в Баварию тогда вызовет
    Bavaria_M
    29 сентября 2017 в 18:22
    ну и хорошо. вообще не место этой пучеглахой жабе в сборной.
    The Frei
    29 сентября 2017 в 18:19
    Главное чистого арийца Рюдигера вызвали...
    Artuom
    Artuom ответил Шуnя771
    29 сентября 2017 в 18:19
    Шуnя771:
    Озил давно просится на выход...)
    В сборной Озил как раз таки всегда хорошо играет. Лёв его не взял потому что Озил сейчас востанавливается от небольшой травмы.
    Palex
    Palex ответил Анд-м
    29 сентября 2017 в 18:17
    Анд-м:
    Я не могу понять почему лёв не любит Боруссию Дортмунд? Опять не одного игрока.
    Кого например?
    Palex
    29 сентября 2017 в 18:16
    А где Хектор?
    Шуnя771
    29 сентября 2017 в 17:57
    Озил давно просится на выход...)
    weinmar
    29 сентября 2017 в 17:52
    Ну Гетце-то немудрено! Зачем об этом писать?
    Владимир Ушаков
    29 сентября 2017 в 17:50
    Анд-м:
    Я не могу понять почему лёв не любит Боруссию Дортмунд? Опять не одного игрока.
    когда их немецкие игроки перейдут в Баварию тогда вызовет
    старина
    29 сентября 2017 в 17:45
    Марио и правда не в лучших кондициях после болезни.
    Анд-м
    29 сентября 2017 в 17:43
    Я не могу понять почему лёв не любит Боруссию Дортмунд? Опять не одного игрока.