• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Милан» ищет новых инвесторов

29 сентября 2017, 17:21

Владелец «Милана» Йонхонг Ли находится в поисках новых инвесторов для клуба. Бизнесмен хочет привлечь новых инвесторов для дальнейшего финансирования команды. 

Напомним, что Йонхонг Ли на данный момент является единственным инвестором «Милана». Бизнесмен приобрел «Милан» в апреле текущего года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
29 сентября 2017 в 20:03
дак он взял кредит чтобы купить клуб, но не срослесь чет на старте сезона.
Rheinfall
Rheinfall ответил Timeless
29 сентября 2017 в 19:23
Timeless:
Йонхон Ли - один ИЗ владельцев, по совместительству президент и держатель мажоритарного пакета акций. Вопрос о новых инвесторах всегда стоял на повестке дня. Клуб планирует выходить на биржу, и докапитализация будет очень кстати. Соккер в чем новость то?????
Reuters пишет о том, что речь идет не об инвестициях в компанию, владеющую клубом, а именно о продаже доли в клубе. Т.е. речь идет о совладельце. Пишут, что инфа идет от 2 источников не связанных друг с другом. Предположительно источники из Мерил Линч и Голдман Сакс, в которых Ли хочет рефинансировать кредит от Элиот. Эти два ИБ и могут выступить посредником в поиске инвестора.Так слову, наш Тохир тоже работал с Голдман Сакс.
КЭТиК
29 сентября 2017 в 19:02
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Timeless
29 сентября 2017 в 18:54
Йонхон Ли - один ИЗ владельцев, по совместительству президент и держатель мажоритарного пакета акций.
Вопрос о новых инвесторах всегда стоял на повестке дня. Клуб планирует выходить на биржу, и докапитализация будет очень кстати.
Соккер в чем новость то?????
Женя Максимов
29 сентября 2017 в 18:47
как? опять?
Gianfranco Zola
29 сентября 2017 в 18:30
Игрушка дала сбой?
VIPded
29 сентября 2017 в 18:26
Тревожно чёйта... (((
Bavaria_M
29 сентября 2017 в 18:24
чот быстро
juvenale
29 сентября 2017 в 18:07
хахахаха что китайцы наигралиcь?