Soccer.ru

Оздоев: «Думаю, что мы исправим ситуацию и будем двигаться вперед»

30 сентября 2017, 19:39
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев прокомментировал поражение от «Амкара» (0:1).

«Потеря концентрации, наверно. Как сказал Курбан Бекиевич, хотим выиграть и теряем концентрацию. Наверное, это сильно сказывается. Сейчас будет перерыв, и я надеюсь, что мы поймем свои ошибки, поймем, что надо делать — думаю, главный тренер объяснит. 

Я думаю, что мы проделываем хорошую работу, но теряем концентрацию, и это выливается в большие ошибки. Я думаю, что мы исправим ситуацию и будем двигаться вперед. Моменты есть, я думаю, что будем забивать. Подходы есть, но нужно работать. Больше ничего не остается», — сказал Оздоев.

Все комментарии
Пепс
01 октября 2017 в 00:05
После того што ты сделал Оздой в игре с Ахматом. ... Ты ни разу не футболист сц... Пока не докажешь обратное не трынди про светлую жизнь ...
Чупакабра
30 сентября 2017 в 20:26
Слишком много думаешь.... и говоришь. Делом надо доказывать а не словами.
Сергеевич вернулся 1
30 сентября 2017 в 20:07
Я встречал людей похожих на баранов, которым приходилось объяснять, что и как раз 10, но было без пользы дела. Были и такие, кто понимал с полуслова. К сожалению здесь то же самое на мой взгляд. Четвёртый матч проигрывается в конце игры, команда наступает на одни и те же грабли. Вся работа насмарку, установка тренерского штаба. Самим-то какого? Играть весь матч и в конце пропускать. Концентрация им мешает. Может отсутствие мастерства и невозможность выполнять требования тренера мешает?
mars6791
30 сентября 2017 в 20:04
Да не суетитесь вы уже, работайте на тренировках, и грамотно играйте в матчах.
airat009
30 сентября 2017 в 19:59
Я думаю, что мы проделываем хорошую работу, но теряем концентрацию, и это выливается в большие ошибки. Я думаю, что мы исправим ситуацию и будем двигаться вперед. Моменты есть, я думаю, что будем забивать. Подходы есть, но нужно работать. Больше ничего не остается», - сказал Оздоев
Ты не Думай ты играй уже наконец!!!
pomor45
30 сентября 2017 в 19:52
Сначала потеряют концентрацию, затем её ищут. И так от игры к игре - устали уже и ждут перерыва, чтобы было побольше времени на её поиски.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить