• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

Ребров: «„Дикий“ приносит удачу!»

01 октября 2017, 00:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров, который из-за травмы наблюдал за игрой «красно-белых» в матче 12-го тура РФПЛ против «Урала» с трибун вместе с экс-вратарем москвичей Андреем Диканем, отметил, что последний приносит команде удачу:

«„Дикий“ приносит удачу! С победой», - так прокомментировал Ребров фото с Диканем в сети Instagram.

 

«Дикий» приносит удачу 🔴⚪️с победой✊🏻✊🏻✊🏻

Публикация от Artem Rebrov (@rebrov32)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BP
BP
01 октября 2017 в 10:37
Артему здоровья! А Диканя рад видеть на матче.
tesch
01 октября 2017 в 10:14
С победой!
vka1970
01 октября 2017 в 09:59
Absinthe3:
Это жена Реброва. Теперь ты понимаешь, почему он штангу целует?)
Хорошенькая такая штанга.
У Артёма отличный вкус.
vka1970
01 октября 2017 в 09:57
Suriand:
Судя по тому,на каком месте у девушки находится рука Артёма,я бы сделал вывод,что это его жена,хотя точно не знаю кто это)
Версия принимается.
spartak kursk
01 октября 2017 в 09:27
Удачу приносит не Дикий,а трудолюбие и дружба!!!
Блоссия
01 октября 2017 в 09:17
А здорово, что Артем всегда со своей женой Екатериной. Умницей и красавицей, мамой двух малышей.
Блоссия
01 октября 2017 в 09:13
Когда диктор сообщил на стадионе, что Андрей Дикань на матче, трибуны его очень тепло поприветствовали.
cska1948
01 октября 2017 в 09:10
Добряк:
А кто третий на фото?
Рядом с Ребровым "Дикий", а кто там с краю? Да Бог его знает. Наверное самозванец какой-то.
Добряк
01 октября 2017 в 08:35
А кто третий на фото?
Absinthe3
01 октября 2017 в 07:24
vka1970:
Прекрасное фото.Андрей, Артём, а что за девочка симпатичная между ними ?
Это жена Реброва. Теперь ты понимаешь, почему он штангу целует?)
Suriand
01 октября 2017 в 06:51
vka1970:
Прекрасное фото.Андрей, Артём, а что за девочка симпатичная между ними ?
Судя по тому,на каком месте у девушки находится рука Артёма,я бы сделал вывод,что это его жена,хотя точно не знаю кто это)
vka1970
01 октября 2017 в 06:42
Прекрасное фото.Андрей, Артём, а что за девочка симпатичная между ними ?
Bekelman55
01 октября 2017 в 04:53
Wolf77785:
вы уже определитесь, удача у вас или злой рок!
Все то связано со Спартаком даже всерьез можно не воспринимать
Wolf77785
01 октября 2017 в 02:53
вы уже определитесь, удача у вас или злой рок!
vovanoff01
01 октября 2017 в 02:24
romarez:
Ответ школьнику Egorium. Egorium Сегодня 01:13 Любая команда и без дикарей у Урала способна выиграть без проблем. Ответ Караул! Игнор \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Россия. Премьер-Лига 2017/2018 11 тур, 24 сентября 2017 воскресенье 14:00 Урал 3 - 1 Тосно 10 тур, 17 сентября 2017 воскресенье 16:30 Рубин 0 - 1 Урал 9 тур, 11 сентября 2017 понедельник 17:30 Урал 1 - 1 СКА-Хабаровск 8 тур, 26 августа 2017 суббота 20:00 Локомотив 2 - 1 Урал 7 тур, 19 августа 2017 суббота 15:00 Урал 0 - 0 ЦСКА 6 тур, 14 августа 2017 понедельник 19:30 Арсенал 2 - 2 Урал 5 тур, 09 августа 2017 среда 17:30 Урал 1 - 1 Зенит 4 тур, 06 августа 2017 воскресенье 20:00 Краснодар 1 - 1 Урал 3 тур, 29 июля 2017 суббота 15:00 Урал 1 - 1 Уфа 2 тур, 23 июля 2017 воскресенье 17:30 Динамо 0 - 1 Урал 1 тур, 15 июля 2017 суббота 15:00 Урал 1 - 1 Ростов
Да лишь бы ляпнуть)
Ребенок, честное слово...
romarez
01 октября 2017 в 02:12
Ответ школьнику Egorium.

Egorium Сегодня 01:13
Любая команда и без дикарей у Урала способна выиграть без проблем.
Ответ Караул! Игнор

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Россия. Премьер-Лига 2017/2018

11 тур,
24 сентября 2017 воскресенье 14:00 Урал 3 - 1 Тосно



10 тур,
17 сентября 2017 воскресенье 16:30 Рубин 0 - 1 Урал

9 тур,
11 сентября 2017 понедельник 17:30 Урал 1 - 1 СКА-Хабаровск

8 тур,
26 августа 2017 суббота 20:00 Локомотив 2 - 1 Урал

7 тур,
19 августа 2017 суббота 15:00 Урал 0 - 0 ЦСКА

6 тур,
14 августа 2017 понедельник 19:30 Арсенал 2 - 2 Урал

5 тур,
09 августа 2017 среда 17:30 Урал 1 - 1 Зенит

4 тур,
06 августа 2017 воскресенье 20:00 Краснодар 1 - 1 Урал

3 тур,
29 июля 2017 суббота 15:00 Урал 1 - 1 Уфа

2 тур,
23 июля 2017 воскресенье 17:30 Динамо 0 - 1 Урал

1 тур,
15 июля 2017 суббота 15:00 Урал 1 - 1 Ростов
proezd2
01 октября 2017 в 01:36
ещё раз Спасибо Андрюха за игру!
Egorium
01 октября 2017 в 01:13
Любая команда и без дикарей у Урала способна выиграть без проблем.
Павел Амурский
01 октября 2017 в 01:11
Дикого за колдовство с трибуны на костер.
owl_fake
01 октября 2017 в 00:58
Тогда уж все инсты отслеживайте, раз на то пошло.