• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.61 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.57 4.65 5.95
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.46 4.60 8.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.56 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.85 3.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 28.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.50 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Бубнов: «Не думаю, что у „Анжи“ есть шансы в матче с „Зенитом“, класс команд несопоставим»

01 октября 2017, 10:16
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 12-го тура РФПЛ между «Анжи» и «Зенитом»:

«Не думаю, что у „Анжи“ есть шансы. „Зенит“ будет играть серьезно – они уже обжигались на таких соперниках, хотя и создали себе неплохой задел над конкурентами. Полагаю, что Манчини хочет максимально увеличить отрыв до весны и сделать серьезную ставку на Лигу Европы. Уверен, что „Анжи“ будет серьезно настроен, но класс этих команд несопоставим. Мой прогноз – 0:2». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
01 октября 2017 в 17:38
Шансы есть всегда ,в футболе это не раз доказано.Это знает и Бубнов, но написал это , чтобы ,,стимулировать "Анжи. Наши аналитики от Карпина, Бубнова,Ловчева и до Рейнгольда самые субъективные .
сканер
01 октября 2017 в 15:56
перед кубковым матчем Анжи-Зенит тоже кричали "порвём!,а в итоге порвались 0:4.и ни одна виражная особь не соизволила признать поражение,все попрятались после матча,особливр писькаман)).так и сегодня-не зарекайтесь,игра покажет.главное,чтоб судья честно судил!
Альфи
Альфи ответил Koenig Moryak.
01 октября 2017 в 15:47
Как вы заметили(если такому быть) то эта фраза не мной любима одного))
Спартаковцами и любима, это ВЫ пытаетесь всем доказать , что Спартак "убер аллес" при этом унижая и оскорбляя всех несогласных, гитлеризмом знаете-ли попахивает(Deuchland uber alles)...
Зенит классная команда( по мне так на много интересней Спартака) и я от души желаю им победы сегодня.
сканер
сканер ответил FROLL 001
01 октября 2017 в 15:43
Хлопнем Анжи без напряга! Я так думаю!
    Doping_87
    01 октября 2017 в 15:25
    Если Манчини выпустит второй состав у Анжи есть маленький шанс зацепится за ничейку, но Роберто грамотно ратирует состав и шанса такого не будет. Футбол будет интересный хотя бы потому что Анжи играет дома и будет бится на поле.
    Koenig Moryak.
    Koenig Moryak. ответил Альфи
    01 октября 2017 в 14:11
    ....аааа, извините меня ваша фраза "ВСЯ СТРАНА" попутала....
    Как вы заметили(если такому быть) то эта фраза не мной любима одного))
    Альфи
    Альфи ответил Koenig Moryak.
    01 октября 2017 в 14:08
    Я вроде ВАМ не запрешал болеть за ЦСКА!
    ....аааа, извините меня ваша фраза "ВСЯ СТРАНА" попутала....
    Жан Клод Ван Даг
    01 октября 2017 в 14:08
    И ещё Бубнов перед матчем Спк. Анжи говорил, что Спартак разгоромить Анжи
    Koenig Moryak.
    Koenig Moryak. ответил Альфи
    01 октября 2017 в 14:01
    50 лет из 62 ,которых прожила на земле болею за ЦСКА, стесняюсь спросить ВАС, а в какой я стране прожила, наверное в стране ОЗ...
    Я вроде ВАМ не запрешал болеть за ЦСКА!
    cska.78
    01 октября 2017 в 13:55
    Раз Бубен поставил на Зенит, то Анжи не проиграет!
    denmig
    01 октября 2017 в 13:15
    ну значит 0-2 можно точно исключить! ждем другого результата! желательно как ска-ростов!
    moskwa 09
    01 октября 2017 в 13:14
    3-0 или 4-0 понятно что зеня
    mihaluch
    01 октября 2017 в 12:50
    Вперёд "Уфа" победит ЦСКА, чем "Анжи" сыграет вничью с "Зенитом".
    pereletnii
    01 октября 2017 в 12:48
    Пытается накаркать бубен
    Альфи
    Альфи ответил Koenig Moryak.
    01 октября 2017 в 12:40
    Я вам не юноша! И я знаю что пишу! Вчера вся страна за Урал болела сегодня за Анжи и Уфу!
    50 лет из 62 ,которых прожила на земле болею за ЦСКА, стесняюсь спросить ВАС, а в какой я стране прожила, наверное в стране ОЗ...
    andreika20133
    andreika20133 ответил dargo
    01 октября 2017 в 12:36
    Вся Россия это кучка таких ненавистников Зенита как ты? спросить бы нормальных и адекватных болельщиков Всей России, чья игра больше нравится Зенита или Спартака? Наверно вчерашняя победа взбодрила так, что опять проснулись и возомнили себя великим "чемпионом" - это смешно
    Бесятся они от бессилия. Очень обидно что не самые сильные они.Скажу больше даже не третьи в России. Это чувство их напрягает портит настроение и пищеварение. А отсутствие каких либо даже самых маленьких евротрафеев вообще делает жизнь не выносимой.
    Беренгар
    01 октября 2017 в 12:29
    Анжи должен победить газпромовской пузырь))
    Нефтяной пузырь кое-как отскочил уже) Зенит победит на классе.
    arzamas
    01 октября 2017 в 12:27
    В прошлом туре спартачи тоже думали, что их класс с Анжи несопостовим. А потом кое-как отскочили. Будем посмотреть.
    time out
    time out ответил dargo
    01 октября 2017 в 12:25
    Вся Россия это кучка таких ненавистников Зенита как ты? спросить бы нормальных и адекватных болельщиков Всей России, чья игра больше нравится Зенита или Спартака? Наверно вчерашняя победа взбодрила так, что опять проснулись и возомнили себя великим "чемпионом" - это смешно
      Морозовский
      01 октября 2017 в 12:24
      Далова! Слышал что вчера Безбородов опять вытянул Спартачок.
      Да нет, они ваш несмываемый позор с "Уралом" при открытии "батута" не повторили - так что писерман тебе слукавил, как обычно ! Прифет !
      кот сибиряк
      01 октября 2017 в 11:45
      ВСЯ СТРАНА СЕГОДНЯ ПРОТИВ "ПРОЕКТА" !
      Далова!
      Слышал что вчера Безбородов опять вытянул Спартачок.
      Абуссафар Аббасов
      01 октября 2017 в 11:38
      Я вам один умный вещь скажу,только не обижайтесь.Когда матч закончится,узнаем кто победил!!!
      Морозовский
      01 октября 2017 в 11:36
      ВСЯ СТРАНА СЕГОДНЯ ПРОТИВ "ПРОЕКТА" !
      mavrid05
      01 октября 2017 в 11:31
      0-4
      вованыч 80
      01 октября 2017 в 11:31
      Анжи в пердив!!!
      zyxel410
      zyxel410 ответил Koenig Moryak.
      01 октября 2017 в 11:27
      Я вам не юноша! И я знаю что пишу! Вчера вся страна за Урал болела сегодня за Анжи и Уфу!
      Очень хочется увидеть откуда взяты эти статистические данные? В первую очередь я имею ввиду, что вчера вся страна болела за Урал. По данным соккера?Ну посещаемость соккера тысяч десять в день,уникальных пользователей я имею ввиду.Это даже не один процент не то что от населения страны, а от населения Москвы. Или "я надул щеки,я взмахнул флагом,я затрубил в горн...короче я прав".
      2 ЗЛОДЕЯ
      2 ЗЛОДЕЯ ответил Evilhuman
      01 октября 2017 в 11:24
      вот только такого настроя Зениту не надо, радует что у руля Манчини, он не даёт парням расслабляться
      А есть ещё серьёзный дядька Тимощук. Он тоже поможет не уходить из реальности...)
      2 ЗЛОДЕЯ
      2 ЗЛОДЕЯ ответил FROLL 001
      01 октября 2017 в 11:19
      Хлопнем Анжи без напряга! Я так думаю!
      Без напряга можно рюмашку "хлопнуть". А тут бороться надо, иначе можно и облажаться. Было уже такое и не раз. Верю, что серьёзно к делу подойдём и получим столь нужные 3 очка...
      Evilhuman
      01 октября 2017 в 11:09
      вот только такого настроя Зениту не надо, радует что у руля Манчини, он не даёт парням расслабляться
      Ironyfan
      01 октября 2017 в 11:04
      Шанс есть всегда. К игре надо отнестись со всей серьёзностью и уйти на перерыв с 30-ю очками в активе.