Soccer.ru

Ловчев: «Похоже, „Зенит“ и Манчини всерьез нацелились на победу в Лиге Европы»

29 сентября 2017, 16:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев положительно оценивает выступления «Зенита» в Лиге Европы:

«Похоже, „Зенит“ и Манчини всерьез нацелились на победу в Лиге Европы. Команда играет с полной выкладкой, с охоткой, а тренер выставляет основной состав. Да, соперник был не из грандов испанского футбола, но команда явно крепкая и непростая и здорово поупиралась. Все стало ясно только после третьего гола.

Что касается Кокорина, который забил два мяча, то я не буду говорить про эти пресловутые 35 голов, которые Манчини то ли в шутку, то ли всерьез поручил Кокорину забить на двоих с Дзюбой, но Кокорин почувствовал вкус забитых мячей. Это как хищник, который почуял запах крови. Саша играет легко, получая удовольствие от своей игры.

Вначале сезона не производил впечатления Ригони. Но вот он забил, но не только в этом дело, он показал, что „Зенит“ купил игрока хорошего уровня. И хорошо, что фактически новая команда „Зенит“ играет с такими соперниками. Матчи с таким очень крепким по европейским меркам соперником, как „Реал Сосьедад“, гораздо больше способствуют становлению команды, чем игры с условным „СКА-Хабаровском“. В таких играх команда учится и совершенствуется».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 сентября 2017 в 00:03
"Зенит" не играет в Кубке России, он уже вылетел. Нам чужого не надо.
MIvan
30 сентября 2017 в 00:00
Может Ловчев и прав, но пока не чувствуется запаса прочности.
petrovisch
petrovisch ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 сентября 2017 в 21:40
ЦСКА-да.А что может показать Спартак...00
petrovisch
29 сентября 2017 в 21:38
Почему бы и нет?Дорожка уже протоптана!
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2017 в 20:56
Не забываем, что в борьбу за победу в ЛЕ ещё могут включиться товарищи из ЛЧ.
СпаМ, к примеру, или конюшня...
Гордан Фриман
29 сентября 2017 в 20:44
В ЛЕ, в качестве фаворита турнира, может попасть Боруссия Д. Удачи всем нашим клубам в ЕК!
pomor45
29 сентября 2017 в 20:31
Это как хищник, который почуял запах крови.
---------------------------------------------------------------------
Как бы снова не почуял запах шампанского и пивка.
dargo
29 сентября 2017 в 19:42
Это косвенное признание силы Зенита ,это уже прогресс, он и Бубнов стелют себе соломку как и многие другие «спецы», которые в начале сезона клеймили нашу команду, делали пессимистические прогнозы, зато параллельно пели дифирамбы Спартаку, что сильно резало слух и сознание, а реальность оказалась другой, Потихонечку начинают смирятся и сквозь зубы говорят, что Зенит на данный момент сильнее всех в России – Зенит своей игрой утирает нос всем недоброжелателям и завистникам, а о победе в ЛЕ рановато
Дед Мазая
29 сентября 2017 в 19:39
Странно, что не предложил остановить розыгрыш и отдать кубок Зениту...(
Serge Boykov
29 сентября 2017 в 19:33
Все забыли про Арсенал,Милан думаю уже сыграется и будет сильнее,а ещё неизвестно кто вылетит из ЛЧ в ЛЕ!но всё равно,я желаю чтоб Зенит как можно дальше прошёл,надо укрепить свои позиции в рейтинге уефа,чтоб на ближайшие годы 3 команды играло!
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:31
Мог ведь и "зуб дать", и "мамой поклясться"!!!! :)))
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 19:06, ред.
Ну зачем эти типы бегут впереди паровоза ????

Сыграно то всего 2 матча.....
Сейчас то в турнире Милан,Арсенал,Эвертон,Лацио,Вильярреал.......а какие ещё условные Ромы,Наполи,Монако из ЛЧ свалятся.......

О каких трофеях можно говорить ???
Бесит прям...что именно эти же люди пели оды нынешнему чемпиону,который им поверил и теперь рад неимоверно даже ничейным результатам с Тосно и Анжи.......

Рано оды петь.....

Вон Апполон кипрский не проиграл ни Лиону ни Эвертону......так ему никто кубок не пророчит.........

А наша "экспертно-торопливая" группа товарищей давай после 2-х игр кубки раздавать.....
loko7
29 сентября 2017 в 18:53
Чем лучше наши клубы проходят групповой этап тем быстрее вылетают в плей-офф
Красно Синий воин
29 сентября 2017 в 18:36, ред.
Ловчев: «Похоже, „Зенит“ и Манчини всерьез нацелились.............

Хорошо еще, не сказал, что "Кажется" „Зенит“ и Манчини всерьез нацелились.............
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:30
Прогно́з (от греч. πρόγνωσις — предвидение, предсказание) — предсказание будущего с помощью научных методов, а также сам результат предсказания.

А то, что сказал ловчев - всего лишь предположение о серьезности намерений

Это так, к сведению
mensk
29 сентября 2017 в 18:08
А для тебя это неожиданность?
Шуnя771
29 сентября 2017 в 18:00
Только начало серьезных игр, а уже свистят дифирамбы...)
Алексстелс
Алексстелс ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 17:59
А про полуфинал ЛЧ,тоже Ловчев пел?
Алексстелс
29 сентября 2017 в 17:58
Ну кто ж против?Только вот не в первый раз такие пророчества,а грабли были те же.По Кокоше-он конечно удивляет,я уже списал его,видя отношение к делу и поведение вне поля.Рад буду,если ошибся.
Сергеевич вернулся 1
29 сентября 2017 в 17:52
Рука Манчини видна, но скажу больше). Он понимает, что его команда сырая и, чтобы взять ЛЕ ему, как до Луны пешком. Не стоит забывать про зимний перерыв и "загадочную русскую душу").
Владимир Ушаков
29 сентября 2017 в 17:48
Стоило победить Реал Сосьедад,как все заговорили о победе в ЛЕ,как будто у Реал Мадрида выиграли, в прошлом евросезоне тоже катком в группе ЛЕ прошлись и вылетели в 1/16 Андерлехту
spartak kursk
spartak kursk ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 17:26
Конечно,Данила, не обеднеем,поскольку богатство наше заключается совсем в другом.

Зениту безусловно пожелаю в Лиге Европы дойти до самого конца,как впрочем и Локомотиву,ведь данные клубы представляют Россию на европейской арене.

Касаемо спортачей-Болею за Спартак с 1985 года.Выбор был сделан в то время,когда Спартак не был чемпионом,кстати после победы в чемпионате Зенита.Но очень рад,что выбрал именно красно-белую дружину.Поскольку выбор шёл от души.Сегодня же многие,к большому сожалению,делают свой выбор не сердцем,а расчётом.И пусть сегодня команда больна-как-нибудь переживём сей момент.

Касаемо Зенита.Очень хочется верить,что Зенит-не проект нашей ленинградской администрации,а всерьёз и надолго.Конкуренция-залог профессионального роста конкурентов.Только как бы с уходом Газпрома не вышел дух и из Зенита.....

Касаемо головы-у каждого есть свои тараканы.Только вот не всегда дружба с ними завязывается))))))))))))))))))))
nikolah
29 сентября 2017 в 17:19
поменьше бы разговоров,каждый год претенденты,да вот не все получается...
Думаю 1-2 финала будет хорошим результатом
Василий 50
29 сентября 2017 в 16:59
Еще десяток клубов нацелены на этот трофей.
Roger Young
29 сентября 2017 в 16:56
глупости не говорите. Сначала пройти надо хотя бы до 1/4, потом поговорим.
Алексей Буренин
29 сентября 2017 в 16:53
А почему бы и нет. хороший состав
EAGinLE
29 сентября 2017 в 16:51
Удачи Зениту.
порт
порт ответ spartak kursk (раскрыть)
29 сентября 2017 в 16:44
    ermak6448
    29 сентября 2017 в 16:42
    Не похоже товарищ Ловчев, в в натуре " Зенит " готов дойти до финала....
    Алексей Гузман
    29 сентября 2017 в 16:41
    Еще один Нострадамус!:)) Зенит точно выйдет из группы и скорее всего с первого места.А вот дальше весна и может быть всё что угодно!
    Гость