• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Матч «Барселона» - «Лас-Пальмас» пройдёт без зрителей

01 октября 2017, 16:47

Матч между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» в рамках седьмого тура чемпионата Испании пройдет без зрителей. Об этом сообщает пресс-служба каталонского клуба.

Изначально встреча должна была начаться в 17-15 по московскому времени, однако «Барселона» обратилась в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) и попросила о переносе матча из-за беспорядков, которые возникли по причине референдума о независимости Каталонии. Федерация отметила, что матч может быть отменен или проведен без зрителей, но только в том случае, если полиция подтвердит существующую опасность. 

Сегодня в Каталонии проходит референдум о независимости от Испании. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelona and cruyff
01 октября 2017 в 18:57
Если бы вообще не сыграли следовал бы 6месячный бан
Borusik1975
01 октября 2017 в 18:53
Шишанутый:
Пусть без зрителей играют. Все равно все засыпают под унылую игру Барсы не чего не пропустят. Потом счет посмотрят после матча и дальше пойдут спать.
Эй мароканский , вынимай ... из ... ))) уже 3-0
Великий Князь
01 октября 2017 в 18:32
Верг:
каталония це новый крым
Готов выехать туда хоть сегодня с Русским флагом.
Великий Князь
01 октября 2017 в 18:32
Брулин:
Далеко не все каталонцы за независимость. Я вообще не пойму этих Пике?! Язык свой, флаг свой, живут нормально ни в чем не нуждаются, ну выйдете вы из Испании - падение экономики на 30%, вокруг ЕС, что дальше!!!
А дальше только в Китай или Россию.
Брулин
01 октября 2017 в 18:31
Далеко не все каталонцы за независимость. Я вообще не пойму этих Пике?! Язык свой, флаг свой, живут нормально ни в чем не нуждаются, ну выйдете вы из Испании - падение экономики на 30%, вокруг ЕС, что дальше!!!
Верг
01 октября 2017 в 18:27
каталония це новый крым
Kashaev Kamil
01 октября 2017 в 18:08
Ахах
Великий Князь
01 октября 2017 в 18:06
Плаксун не перестал топить за Барсу? Они ведь сепары))
КЭТиК
01 октября 2017 в 18:03
Барселона должна порадовать болельщиков!
ermak6848
01 октября 2017 в 17:57
Видимо всё серьёзно в Испании....что без болельщиков будет матч.
ermak6448
01 октября 2017 в 17:44
Возможно это и правильно...
Остапчук 67
01 октября 2017 в 17:43
Вот и до тебя, Европа, докатилось.
Igorello97
01 октября 2017 в 17:41
Футбол вне политики.
Великий Князь
01 октября 2017 в 17:39
Mamaev:
Им сложно перенести? Там жесть творится. Мусора они везде мусора
А что, не толерантно работают дубинками?)
Donetsk_the_BEST
01 октября 2017 в 17:22
Этот референдум и так не признали бы, а учитывая как его проводят, так тем более, бюллетени каждый может распечатать на своем домашнем(!) принтере, также разрешено голосовать онлайн(!).
Брулин
01 октября 2017 в 17:18
Нормально так десятки тысяч людей обломали)
зигзаг
01 октября 2017 в 17:12
Камп ноу без зрителей. Исторический матч.
ronaldo743
ronaldo743 ответил liverpoоl2014
01 октября 2017 в 17:12
Матч пройдёт без зрителей.
Пластун
01 октября 2017 в 17:08
    Strikers188
    01 октября 2017 в 16:59
    :large
    ronaldo743
    01 октября 2017 в 16:57
    Уже официально.
    Шишанутый
    01 октября 2017 в 16:55
    Пусть без зрителей играют. Все равно все засыпают под унылую игру Барсы не чего не пропустят. Потом счет посмотрят после матча и дальше пойдут спать.
    Mamaev
    01 октября 2017 в 16:52
    Им сложно перенести? Там жесть творится. Мусора они везде мусора
    fczpkossidspb
    01 октября 2017 в 16:51
    Его отменили уже!