Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Ньюкасл» сыграли вничью

01 октября 2017, 20:21

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» (1:1) в матче 7-го тура чемпионата Англии.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена»

«Ньюкасл» — «Ливерпуль» 1:1
Голы: Хоселу 36Коутиньо 29.

«Ньюкасл»: Эллиот, Ласселс, Манкильо, Йедлин, Кларк, Ритчи, Мерино (Хэйден 74), Шелви, Атсу, Перес (Диаме 90), Хоселу (Гэйл 79).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Коутиньо, Хендерсон, Салах (Окслейд-Чемберлен 84), Вейналдум, Мане (Соланке 74), Старридж (Фирмино 74).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Перес 55, Гомес 58.

Судья: Крейг Поусон.

Ранее «Арсенал» без проблем обыграл «Брайтон».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Igo0rek
01 октября 2017 в 20:24
Третий раз подряд сгорела моя ставка с Ливерпулем. У ракеты взлетающей с Байконура так не полыхало, как у меня сейчас!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Red_team (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:06
Ты доживи хотя бы сам то до игры....Да все эти результаты странные.......Но поверь это вас не должно вводить в заблуждение....Вы тут сидите и языками чешете.А в жизни все может быть очень банально.....
Igo0rek
Igo0rek ответ neomessi (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:35
Я поставил на молодежь Ливерпуля в матче со Спартаком - проиграли
Поставил на основу, в матче со Спартаком - сыграли вничью
Ну думаю, за всю боль, Ливерпууль должен реабилитироваться в матче с Ньюкаслом. Но тут, не тут то было!!!!!
ст_прапорщик
01 октября 2017 в 20:23
годится!
Igo0rek
01 октября 2017 в 20:24
Ливерпуль, у вас впереди Юнайтед. Вы как собираетесь очки то набирать?!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Igo0rek (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:26
Во первых ни кто еще не говорит что мумушня выиграет....
Igo0rek
Igo0rek ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:27
Смотря на вашу игру, я сомневаюсь, что вы хоть что-то сможете противопоставить МЮ.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:34
Да ладно.....выиграет.То что мчимся как в штаны наложив не говорит что мумушня сильнее....по составу....Единственно я в чем уверен что если судья в очередной раз не начудит то голов будет куча и не факт что не в пользу МЮ.....Так что рано еще праздновать победу.
ander_herrera
ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:08
надеюсь мой внук увидет как вы берете апл! и да 5 лч это здорово,но когда это было? готов поспорить тебя в то время на свете то и не было
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
01 октября 2017 в 20:39
Ну и че...привет...и че ты хотел мне показать весь свой ум???Так не стоит...он мне давно известен...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:09
    neomessi
    neomessi ответ Igo0rek (раскрыть)
    01 октября 2017 в 20:39
    Один болельщик Ливера сказал мне, не став на победу Ливера, только на тотал либо обе забьют!
    ander_herrera
    01 октября 2017 в 20:39
    ливерпуль сыграл в ничью а крайним неожиданно становятся "мумушня" P.S утешания для ливерпуль2005
    ander_herrera
    ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    01 октября 2017 в 21:10
      Шейх Сити
      Шейх Сити ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 20:41
      учитывая великую и не пробиваемую оборону Ливерпуля если на нее сильно надавить одним пропущенным голом это не закончится
      ander_herrera
      01 октября 2017 в 20:56
      помогите ливерпулю выиграть трофей...
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
      01 октября 2017 в 20:42
        Хаваж_Manchester City. 95 рег
        01 октября 2017 в 21:38, ред.
        Не отчаивайтесь, фанаты Ливера. На МЮ сполна отыграетесь!
        anyway
        01 октября 2017 в 21:17
        странно что ньюкасл теряет очки с такой слабой командой как второй клуб ливерпуля, бенитесу и его команде нужно поработать...
        Red_team
        01 октября 2017 в 20:59
        Такой Ливер МЮ обязан выносить со своим любимым счетом в этом сезоне - 4-0, иной результат для меня, как фана МЮ, будет неудовлетворителен
        ander_herrera
        ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        01 октября 2017 в 20:45
          Майкл59ru
          01 октября 2017 в 20:28
          Промолчу про МЮ,но если Ливерпуль и с Марибором сыграет в ничью или не дай бог проиграет,то Клопп пойдёт паковать чемоданы вслед за Конте )
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ anyway (раскрыть)
          01 октября 2017 в 21:19
            ReD_MU_DeVIL
            01 октября 2017 в 20:47
            Играли команды одного уровня, в итоге одной повезло - судья не увидел игры рукой
            6_Paul_Pogba_6
            01 октября 2017 в 20:48
            наверное опять судьи помогли мю это помешало второму клубу из ливерпуля победить...
            Шейх Сити
            Шейх Сити ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            01 октября 2017 в 20:30
            с такой игрой победа МЮ почти гарантированна если конечно не произойдет чудо
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            01 октября 2017 в 20:31
            При всем том что Ливерпулю не прет ...типа голы решающие пропускаем на последних секундах то из вне игры...то удаления ...Ни кто не снимает с Клопа ответственности за такую игру....за 7 туров пропустить 12 мячей(больше только Кристал Пэлас)это уже слишком,что бы вносить что то в свой стиль!!!!
            bexxx
            bexxx ответ Igo0rek (раскрыть)
            01 октября 2017 в 20:31
            Да ты в ударе сегодня😂😂
            Светлый путь
            01 октября 2017 в 22:28
              Igo0rek
              Igo0rek ответ bexxx (раскрыть)
              01 октября 2017 в 20:32
              И не говори xD
              Гость