• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.81
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.673.651.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.723.681.7
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.384.788.41

Пике отправился в расположение сборной Испании

02 октября 2017, 18:13

Защитник каталонской «Барселоны» Жерар Пике вылетел в Мадрид, чтобы присоединиться к сборной Испании. В аэропорту футболист отказался от общения с прессой.

Ранее, напомним, Пике со слезами на глазах заявил, что готов уйти из национальной команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
070maks
02 октября 2017 в 22:17
Министр спорта Испании Хосе Рамон Лете ответил на вопрос о том, стоит ли вызывать защитника "Барселоны" Жерарда Пике в национальную команду.
— Мы уважаем свободу выражения своей позиции и разнообразие мнений. Это относится и к Пике.
— Мы должны противостоять покушению на целостность нашего государства и на наши силы безопасности. Все должно делать по закону с учетом прав всех жителей страны.
— Хочу сказать всем каталонцам и испанцам: мы против того, чтобы смешивать политику и спорт. Мы против использования спорта в качестве политического инструмента, — сказал чиновник.
070maks
02 октября 2017 в 21:42
сгоняет, опять докажет, что Испания потеряет лучшего своего ЦЗ. С о психом и прямолинейном дроварубом Срамосом в защите им далеко не уехать
Великий Князь
02 октября 2017 в 19:59
DJIIN:
Зачем России 50 млн ртов...Донбасс вернуть Украине! И тебя обратно на нары!
Что бы Каталония их обрабатывала после присоединения к России.
No problem
02 октября 2017 в 19:40
Барбос.
DJIIN
02 октября 2017 в 19:25
Великий Князь:
А Окраину вернуть России, аха-ха)
    требл
    требл ответил da da da
    02 октября 2017 в 19:22
    da da da:
    лучший ЦЗ Европы востребован всегда,Пике авторитетная личность.
    Да он и нападающий неплохой, ворота Барселоны с завидным постоянством распечатывает.
    da da da
    02 октября 2017 в 19:07
    лучший ЦЗ Европы востребован всегда,Пике авторитетная личность.
    Великий Князь
    02 октября 2017 в 19:04
    DJIIN:
    Ждем следующей новости. Донбасс вернуть Украине!
    А Окраину вернуть России, аха-ха)
    Evgeny Moreman
    02 октября 2017 в 19:02
    Артист ещё тот ,слезу пустил на камеру ,реальную.
    Роман Романов
    02 октября 2017 в 19:01
    Вот он смутьян, опять поперся в сборную.
    Великий Князь
    02 октября 2017 в 19:00
    DJIIN:
    Зачем ты его вечно оскробляешь..Выйди на свет из подвала героиня...
      Apsny
      02 октября 2017 в 18:59
      Свое мнение каждый имеет выразить, но спорт есть спорт и есть примеры, причем ярко выраженные, такие как Монако, Суонси.

      Шотландия тоже проводила референдум, но такого не проявлялось там как то себя вели власти Испании.
      DJIIN
      02 октября 2017 в 18:59
      Ждем следующей новости. Донбасс вернуть Украине!
      Ruslan3132
      02 октября 2017 в 18:58
      У этого человека есть хоть какие-нибудь принципы?! Хоть немного??? Как так вообще ))) тут уже и на месте каталонцев его пора освистывать ))) флюгер
      DJIIN
      02 октября 2017 в 18:58
      Великий Князь:
      Бесхребетный и бесхарактерный твитераст.
        Великий Князь
        02 октября 2017 в 18:57
        Рауль и Зидан:
        Вчера голосовал за отделение Каталонии , сегодня в расположение сборной Испании отправился. Просто уникальный человек )
        Бесхребетный и бесхарактерный твитераст.
        Рауль и Зидан
        02 октября 2017 в 18:48
        Вчера голосовал за отделение Каталонии , сегодня в расположение сборной Испании отправился. Просто уникальный человек )