• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов: «Головин восстановится за четыре или пять дней»

02 октября 2017, 18:34

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что полузащитнику ЦСКА и национальной команды Александру Головину потребуется 4-5 дней на восстановление, а не 2 недели, как предполагалось изначально.

«Насчет Головина врач ЦСКА переборщил - я думаю, ему хватит четырех-пяти дней, чтобы восстановиться. Если Александр подойдет к игре и ничего не будет, то мы будем на него рассчитывать. В любом случае он остается у нас [в расположении сборной России], тут наш врач и врач ЦСКА, мы его подлечим.

Никого вместо них [Головина и Дзагоева] вызывать в сборную не будем.

Если говорить об игре с командой Южной Кореи, то участие Головина в ней было бы правильным решением. Против них нужны шустрые игроки. Посмотрим, получится ли его подготовить, важен его настрой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил serh62
02 октября 2017 в 22:34
serh62:
это решать не черчесову...Головин важнее для ЦСКА ...а сборная для так называемых контрольных игр подыщет кого нибудь другого
Речь не о товарняках, а о том, что пора наигрывать костяк - времени уже нет. Если ребята не попадут в основу сейчас, то может уже не попадут на ЧМ.
salaga
02 октября 2017 в 22:31
На армейцев даже и не рассчитывай - Гинер их в сборную не отдаст, если и вылечит.
sir_Alex
02 октября 2017 в 21:42
Как Терминатор))
DEXEZ
02 октября 2017 в 21:39
Усатый лично прощупал Головина, надо ему верить...
ivany4
02 октября 2017 в 21:24
Вообще-то, вызывать в сборную больных и уставших игроков верх не профессионализма!
Чего ждать от такой сборной?!?! Но к нас - тренеру виднее.))
Алексей Буренин
02 октября 2017 в 21:01
может восстановится через 5 дней но спешить не надо
Борисыч1
Борисыч1 ответил Leha-ha50
02 октября 2017 в 20:18
Leha-ha50:
Дзагоева в сборной доломал, Березуцкого - мало ему??? А может он специально конкурентов Спартака из строя выводит???
Про Спартак не в курсе. А вот Кокоша не один раз с травмами возвращался, пока у нас был.
serh62
02 октября 2017 в 20:10
это решать не черчесову...Головин важнее для ЦСКА ...а сборная для так называемых контрольных игр подыщет кого нибудь другого
Красно Синий воин
02 октября 2017 в 19:56
Лечись Александр и не слушай усатого!
вованыч 80
02 октября 2017 в 19:51
Как бы кудесники сборной не "налечили" Санька!!!!
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответил drug01
02 октября 2017 в 19:17
drug01:
Для Черчесова важен свой мундир не испортить а что будет после его не касается он готов ставить диагноз даже за врачей??
Именно! А подумать кто бы мог заменить их на сборах не может.
cska plus
02 октября 2017 в 19:01
Головин должен восстанавливаться столько, сколько говорят врачи а не по желанию черчеса.
drug01
02 октября 2017 в 18:53
Для Черчесова важен свой мундир не испортить а что будет после его не касается он готов ставить диагноз даже за врачей??
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Борисыч1
02 октября 2017 в 18:47
Борисыч1:
Дайте человеку отдохнуть и восстановиться! А то ещё и поломаете, ироды, со сколькими игроками в Сборной так уже было!
Дзагоева в сборной доломал, Березуцкого - мало ему??? А может он специально конкурентов Спартака из строя выводит???
Leha-ha50
02 октября 2017 в 18:45
Ох, доломает Стасик парня. Быстрые игроки ему нужны, мог бы и дать парню спокойно долечиться.
Борисыч1
02 октября 2017 в 18:44
Дайте человеку отдохнуть и восстановиться! А то ещё и поломаете, ироды, со сколькими игроками в Сборной так уже было!
Serge Boykov
02 октября 2017 в 18:44
За Головина уже рад,а вот Дзагоева месяц не будет и это когда будут важнейшие матчи с Базелем...
ДАША Д
02 октября 2017 в 18:43
Неужели допингом напичкают?
008Maximus
02 октября 2017 в 18:41
Тебе не больно Головин.