Soccer.ru

Кузяев: «Забить „Спартаку“ было в кайф»

03 октября 2017, 23:47

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев назвал причины своих успешных выступлений в текущем сезоне:

«Как объясню то, что для меня на данный момент очень удачно складывается сезон в „Зените“? У меня нет однозначного ответа на этот счет. Классная команда, в которой собраны замечательные исполнители, главный тренер с таким именем – эти два фактора повлияли и на мою игру.

Давит или помогает конкуренция? Давление, безусловно, присутствует. На каждой позиции в нашей команде по 3–4 игрока. Ни в коем случае нельзя расслабляться. Дашь слабину – сразу теряешь место в основе.

Ощущения от гола в ворота „Спартака“? Забить „Спартаку“ было в кайф. Эмоции невероятные, потому что это действующий чемпион и забить им хотелось особенно. Для меня этот гол будет одним из самых памятных в карьере, тем более при такой поддержке».

Все комментарии
RDeanW
03 октября 2017 в 23:52
сначала забиваешь спартаку, потом ловишь звезду и забиваешь на футбол. стандартная история карьеры питерского футболиста) после гола+паса со спартаком из результативных действий только гол с ахматом, который вдесятером еле отбивался от судьи и его изумительных решений. в остальном - 8 игр, 0 голов, 0 голевых. в 4 из матчей даже оценка на whoscored меньше 7.0. верный курс взят)
denmig
04 октября 2017 в 05:06
Кто старое помянет тому глаз вон!
RDeanW
RDeanW ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 00:00
вполне) я просто задумался, что его фамилия больше не мелькала нигде после игры со спартаком и понял, что парнишка стух. пара кликов - и я вижу подтверждение своих мыслей. вот и вся история)
RDeanW
RDeanW ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 00:18
1) "К тому же Кузяев забивал не только спаму" - я написал, кому кузяев еще забивал, а кому (а таких в 8! раз больше) не забивал;
2) "Ты бы посмотрел лучше на его игру,чем калякать тут свои домыслы" - смотрел 2 еврокубковых матча, не впечатлен. остальные смотреть нет желания, ибо игры зенита мне интересны только в плане результата. а вот известные интернет-порталы смотрели все его игры, обращали внимание и подсчитывали каждое его полезное и не совсем действие и подводили итог. их итог абсолютно совпал с моими "домыслами". вот и все
vm777
04 октября 2017 в 07:26
Бедняжки, им приходится упоминать Спартак, чтобы их интервью читали))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:29
ЕСЛИ ЗЕНИТОВСКИЕ НОГОМЯЧИСТЫ НЕ УПОМЯНУТ В СТАТЬЕ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО ВЕЛИКИЙ СПАРТАК, ИХ НИ ЧИТАТЬ НЕ СЛУШАТЬ НЕ БУДУТ. ТАК КАК САМИ ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ СТРАНЫ. КОМАНДА БЕЗ ИСТОРИИ.
Gahi
04 октября 2017 в 00:05
Кайф это хорошо лишь бы он голову не задурманил А в футболе голова всегда должна быть ясной
нечитайло
04 октября 2017 в 06:05
Голы всегда приятно
008Maximus
04 октября 2017 в 00:20
Кузяев такой же скромный парень, как Месси. Скромнее его только боковые судьи.
ermak6848
04 октября 2017 в 06:51
    008Maximus
    008Maximus ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 00:24
    ХА ха ха
    KONTRASS-67
    04 октября 2017 в 06:57
    Итог любого интервью сводится к комментариям болельщиков , где упоминается Спартак. Спартак , либо все любят , либо боятся и ненавидят , и потом победы и забитые мячи помнят долго., а о других не вспоминают
    Сергеевич вернулся 1
    04 октября 2017 в 07:03
      008Maximus
      04 октября 2017 в 00:26
      А где кстати сейчас молло? Не плохо играл парень.
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ RDeanW (раскрыть)
      04 октября 2017 в 11:47
      Посмотри как Кузяев играет, как ведет себя на поле, а потом говори. К Кузяеву никаких претензий по игре. А забивать у нас и так есть кому.
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ vm777 (раскрыть)
      04 октября 2017 в 11:50
        MIKITA463295
        04 октября 2017 в 00:35
        Как правило те хвалятся этим,потом скамейку полируют...
        Caniggia
        04 октября 2017 в 07:44
        А я думал что для футболиста любой гол любой команде будет ему в кайф.
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
        04 октября 2017 в 23:08
        Даже не знаю, попробовать тебе объяснить, что журналист задал вопрос про гол спартаку и Кузяеву пришлось на него отвечать?
        Что поделать, если журналистам нужно хоть как то пропихнуть спартак в статейку
        Иначе спартак быстро потеряет свою искусственную популярность
        Газпром рулит
        04 октября 2017 в 07:47
        влепил ребрышкину отличный голешник...
        RDeanW
        RDeanW ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        04 октября 2017 в 00:49
        я не буду далеко углубляться и вспомню самое ближайшее что было - монако меньше месяца назад проиграл 0:4 ницце. и ничего, идут на втором месте сейчас, не обломались. так же куча таких историй набирается в апл. да та же бавария гвардиолы 1-4 вольфсбургу влетала. а полыхать то у меня почему должно?) спартак сколько игр подряд уже в питере меньше 4 не пропускает, зато радует меня то, что последние 4 игры в москве вы без победы остаетесь, а на открывашке вообще ни разу не побеждали)
        EAGinLE
        04 октября 2017 в 00:51
        к пенсии второй забьет .
        Геннадьич
        05 октября 2017 в 19:05
        Кому что требуется для кайфа.
        Мяучелo
        04 октября 2017 в 08:09
        деревянный игрочишка, такой же искусственный как и голубой гос. проект.
        Gunslinger
        Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
        04 октября 2017 в 08:11
        Тот есть, судя из физиологии, каждый игрок может вам забить не более 2- х голов (по количеству глаз), или даже одного (если игрок-Циклоп)??? :)))))
        Skorp-winner
        04 октября 2017 в 01:02
        а мне начинает нравится этот паренек! по делу все сказал! спартаку все забивают и по многу! гы-гы
        Евгений Перфильев
        04 октября 2017 в 13:22
        ВНУКАМ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО СПАРТАКУ СЛУЧАЙНО ЗАБИЛ. ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. МОЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ФУТБОЛОМ.
        Рыжая Борода
        04 октября 2017 в 08:27
        все правильно сказал, нормальное чувство футболиста. Большинство игроков на пенсии гордятся (может и не гордость, но живое чувство памяти), что им повезло в своей жизни сыграть против СМ, а не то что забить.
        Серёга за ЦСКА
        Серёга за ЦСКА ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        04 октября 2017 в 08:36
          178
          178
          04 октября 2017 в 01:59
          После 12 туров ,17 БАНОК ПРОГЛОТИЛА НАРОДНАЯ.
          Все кайфуют, такой цирк.
          Гость