Soccer.ru

Кузяев: «Забить „Спартаку“ было в кайф»

03 октября 2017, 23:47

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев назвал причины своих успешных выступлений в текущем сезоне:

«Как объясню то, что для меня на данный момент очень удачно складывается сезон в „Зените“? У меня нет однозначного ответа на этот счет. Классная команда, в которой собраны замечательные исполнители, главный тренер с таким именем – эти два фактора повлияли и на мою игру.

Давит или помогает конкуренция? Давление, безусловно, присутствует. На каждой позиции в нашей команде по 3–4 игрока. Ни в коем случае нельзя расслабляться. Дашь слабину – сразу теряешь место в основе.

Ощущения от гола в ворота „Спартака“? Забить „Спартаку“ было в кайф. Эмоции невероятные, потому что это действующий чемпион и забить им хотелось особенно. Для меня этот гол будет одним из самых памятных в карьере, тем более при такой поддержке».

Все комментарии
RDeanW
03 октября 2017 в 23:52
сначала забиваешь спартаку, потом ловишь звезду и забиваешь на футбол. стандартная история карьеры питерского футболиста) после гола+паса со спартаком из результативных действий только гол с ахматом, который вдесятером еле отбивался от судьи и его изумительных решений. в остальном - 8 игр, 0 голов, 0 голевых. в 4 из матчей даже оценка на whoscored меньше 7.0. верный курс взят)
vm777
04 октября 2017 в 07:26
Бедняжки, им приходится упоминать Спартак, чтобы их интервью читали))
EAGinLE
04 октября 2017 в 00:51
к пенсии второй забьет .
denmig
04 октября 2017 в 05:06
Кто старое помянет тому глаз вон!
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
04 октября 2017 в 03:38, ред.
Так он не игрок атаки - у него свой объём работ.
Он в Тереке вообще опорником был.
Ты уже просто выдумываешь.
Не говоря уже о том, как ты откровенно по-хамски перевираешь суть игры с Тереком, где ещё до удаления не был назначен 100% пенальти в ворота грозненцев на 10 минуте. Это судейское решение ты решил оставить за скобками. А действительно зачем !? Ведь нужны же плюсики от своих и грозненцев, а значит игрока, который совсем недавно был опорником и не забил ни одного гола в РПЛ - ты переводишь в атаку , а тотальное преимущество Зенита в игре с Тереком поставишь под сомнение совершенно обоснованным удалением) а я вот вас выгораживал, когда дали пенальти на Джано...
Читаю ваши красно-белые творения иной раз и понимаю - правильно вас дерёт Зенит и будет драть. Тяжело вам даётся объективность.
RDeanW
RDeanW ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 00:49
я не буду далеко углубляться и вспомню самое ближайшее что было - монако меньше месяца назад проиграл 0:4 ницце. и ничего, идут на втором месте сейчас, не обломались. так же куча таких историй набирается в апл. да та же бавария гвардиолы 1-4 вольфсбургу влетала. а полыхать то у меня почему должно?) спартак сколько игр подряд уже в питере меньше 4 не пропускает, зато радует меня то, что последние 4 игры в москве вы без победы остаетесь, а на открывашке вообще ни разу не побеждали)
Skorp-winner
04 октября 2017 в 01:02
а мне начинает нравится этот паренек! по делу все сказал! спартаку все забивают и по многу! гы-гы
Газпром рулит
04 октября 2017 в 07:47
влепил ребрышкину отличный голешник...
Мяучелo
04 октября 2017 в 08:09
деревянный игрочишка, такой же искусственный как и голубой гос. проект.
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
04 октября 2017 в 08:11
Тот есть, судя из физиологии, каждый игрок может вам забить не более 2- х голов (по количеству глаз), или даже одного (если игрок-Циклоп)??? :)))))
178
178
04 октября 2017 в 01:59
После 12 туров ,17 БАНОК ПРОГЛОТИЛА НАРОДНАЯ.
Все кайфуют, такой цирк.
Vadik
04 октября 2017 в 09:14
Кайф - это выиграть титул. А что кайфовго забить команде, в которой даже вратарь себе забивает?
Василий 50
04 октября 2017 в 03:30
Забыл сказать, что никогда не перейдет в "Спартак".
Nikola45
04 октября 2017 в 11:08
Я так понимаю что бы о Спартаке не забыли! Его тут вспоминают!!! ))
KONTRASS-67
04 октября 2017 в 06:57
Итог любого интервью сводится к комментариям болельщиков , где упоминается Спартак. Спартак , либо все любят , либо боятся и ненавидят , и потом победы и забитые мячи помнят долго., а о других не вспоминают
Gahi
04 октября 2017 в 00:05
Кайф это хорошо лишь бы он голову не задурманил А в футболе голова всегда должна быть ясной
RDeanW
RDeanW ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 00:18
1) "К тому же Кузяев забивал не только спаму" - я написал, кому кузяев еще забивал, а кому (а таких в 8! раз больше) не забивал;
2) "Ты бы посмотрел лучше на его игру,чем калякать тут свои домыслы" - смотрел 2 еврокубковых матча, не впечатлен. остальные смотреть нет желания, ибо игры зенита мне интересны только в плане результата. а вот известные интернет-порталы смотрели все его игры, обращали внимание и подсчитывали каждое его полезное и не совсем действие и подводили итог. их итог абсолютно совпал с моими "домыслами". вот и все
ermak6848
04 октября 2017 в 06:51
    008Maximus
    04 октября 2017 в 00:26
    А где кстати сейчас молло? Не плохо играл парень.
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ RDeanW (раскрыть)
    04 октября 2017 в 11:47
    Посмотри как Кузяев играет, как ведет себя на поле, а потом говори. К Кузяеву никаких претензий по игре. А забивать у нас и так есть кому.
    Евгений Перфильев
    04 октября 2017 в 13:22
    ВНУКАМ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО СПАРТАКУ СЛУЧАЙНО ЗАБИЛ. ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. МОЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ФУТБОЛОМ.
    Рыжая Борода
    04 октября 2017 в 08:27
    все правильно сказал, нормальное чувство футболиста. Большинство игроков на пенсии гордятся (может и не гордость, но живое чувство памяти), что им повезло в своей жизни сыграть против СМ, а не то что забить.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 13:29
    ЕСЛИ ЗЕНИТОВСКИЕ НОГОМЯЧИСТЫ НЕ УПОМЯНУТ В СТАТЬЕ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО ВЕЛИКИЙ СПАРТАК, ИХ НИ ЧИТАТЬ НЕ СЛУШАТЬ НЕ БУДУТ. ТАК КАК САМИ ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ СТРАНЫ. КОМАНДА БЕЗ ИСТОРИИ.
    Сергеевич вернулся 1
    04 октября 2017 в 04:32
      RDeanW
      RDeanW ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2017 в 00:00
      вполне) я просто задумался, что его фамилия больше не мелькала нигде после игры со спартаком и понял, что парнишка стух. пара кликов - и я вижу подтверждение своих мыслей. вот и вся история)
      нечитайло
      04 октября 2017 в 06:05
      Голы всегда приятно
      008Maximus
      04 октября 2017 в 00:20
      Кузяев такой же скромный парень, как Месси. Скромнее его только боковые судьи.
      008Maximus
      008Maximus ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2017 в 00:24
      ХА ха ха
      Сергеевич вернулся 1
      04 октября 2017 в 07:03
        Алексей Бадайкин
        Алексей Бадайкин ответ vm777 (раскрыть)
        04 октября 2017 в 11:50
          Гость