• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Источник: «Правление РФПЛ проголосовало за введение системы видеоповторов»

04 октября 2017, 13:30

По информации источника, на сегодняшнем заседании правления РФПЛ был поднят вопрос о возможном введении системы видеоповторов.

Сообщается, что правление лиги проголосовало за введение системы видеоарбитров.

В июне президент Российского футбольного союза Виталий Мутко положительно оценил введение системы видеоповторов, но отметил, что говорить о подобной практике в РФПЛ пока рано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
05 октября 2017 в 00:15
Супервайзер:
И Фурсенко согласился? Не верю.
Супервайзер
Вчера 16:51
И Фурсенко согласился? Не верю.
------------------------------------------------
Фурсенко - Если говорить о нашем стадионе, то мы уже имеем систему видеоповторов, которая готова к использованию и была опробована во время Кубка Конфедераций.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1015107.shtml

Уже))
Санчо Панса
04 октября 2017 в 17:38
А вот это мудрое решение! Поддерживаю обеими руками данную инициативу) Хоть что-то хорошее!
socc57
04 октября 2017 в 17:28
rubinovyi2:
Проголосовать,не значит ввести.)
Это точно. Окончательное решение будет принимать РФС.
rubinovyi2
04 октября 2017 в 17:25
Проголосовать,не значит ввести.)
Venegant
04 октября 2017 в 17:21
Скорее всего будут ждать ЧМа им Фифа поставит всё, а по завершению ЧМа продадут им со скидкой. Но по бумагам будет стоимость полная, естественно пока рано господа, если можно будет попозже откаты попилить
Дед за ЦСКА
04 октября 2017 в 17:09
Супервайзер:
И Фурсенко согласился? Не верю.
Привет Николай+++!!! Я тоже.
Дед за ЦСКА
04 октября 2017 в 17:07
Давно пора вводить,заждались.
Супервайзер
04 октября 2017 в 16:51
И Фурсенко согласился? Не верю.
kts
kts
04 октября 2017 в 16:48
Пока рано ? Значит это надолго...
olegmih1987
04 октября 2017 в 16:37
По ходу дела,Зениту и Цска не бывать больше чемпионом!
AntiherQ1488
04 октября 2017 в 16:12
Пожалейте гинера, он кое как на левый пендаль накопил, а если еще и отменять будут.
Беланов
04 октября 2017 в 15:46
Так вот он какой - чёрный день Спартака
Старый Пью
04 октября 2017 в 15:46
kolpankolpan:
Рано потому как денег нет? Или рано потому что еще ран не случилось?
Рано было в июне.
В марте - будет поздно.
Со следующего сезона, значит.
Overbeer
04 октября 2017 в 15:09
предлагаю ввести немедленно и переиграть матч Зенит-УФа)
Адвокат 76
04 октября 2017 в 14:57
Давно пора надо было это сделать.
VIPded
04 октября 2017 в 14:25
Отличная новость!
zakirjan_87
04 октября 2017 в 14:22
Хуже ведь точно не будет
ДАША Д
04 октября 2017 в 14:08
С каждого клуба по 1,2 млн. евро. Милости просим.
Живанильда
04 октября 2017 в 14:05
У Зенита система будет называться Глаз Баклана.
Leha-ha50
04 октября 2017 в 14:02
Будогосский застрелится!!!
008Maximus
04 октября 2017 в 14:00
После введения новшеств судьи точно забастуют. За такие копейки судить не кто не захочет
konstantin_t
04 октября 2017 в 14:00
Это было ожидаемо, Прядкин же сказал, что стоить будет больше ляма зеленых для одного стадиона, вот очередь на откаты собирается. Ну хоть повод благородный нашли, уже прогресс.
Gunslinger
04 октября 2017 в 13:59
ПерекатиПоле:
Заговор против спартака! Выдавливают середняка в ФНЛ всеми возможными методами!
Да....
Не повезло парням... :)))
cska plus
04 октября 2017 в 13:51
федун с безбородовым в в ярости.
Гойло и Каккоев
04 октября 2017 в 13:45
Теперь Урал в играх против Зенита будет играть полным составом? Или за мониторами будет Гена Орлов?
ПерекатиПоле
04 октября 2017 в 13:40
Заговор против спартака! Выдавливают середняка в ФНЛ всеми возможными методами!
RUSTY8
04 октября 2017 в 13:38
Гинер теперь точно продаст конюшню
Zimka
04 октября 2017 в 13:38
Как же теперь Безбородов будет тащить нефтяных?
Académica de Coimbra
04 октября 2017 в 13:37
Кто-то из кооператива озеро решил на аппаратуре подзаработать, проза.
kolpankolpan
04 октября 2017 в 13:37
Рано потому как денег нет? Или рано потому что еще ран не случилось?