Рамос: «Мы с Пике в одной лодке»

05 октября 2017, 21:40

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос в очередной раз прокомментировал отношение к Жерару Пике и свист в его адрес со стороны болельщиков.

«Я не представитель страны. Я капитан сборной, и моя роль заключается в том, чтобы объединять команду, создавать гармонию в ней. Нельзя просить болельщиков вести себя определенным образом. Люди свободны, но нужно думать о сборной. Поэтому мы хотим, чтобы была позитивная атмосфера. А потом каждый может делать все, что считает нужным. Мои отношения с Пике не изменились. Мы в одной лодке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
06 октября 2017 в 14:12
Рамос не Пике чушь говорить не станет.
LiveAdamsonM
LiveAdamsonM ответил da da da
06 октября 2017 в 03:13
Рамос прогнулся перед Пике,правда игроками Реала исторически не привыкать конечно.
скатертью дорожка, человек-штамп
Иван Желнов
06 октября 2017 в 00:42
Только не раскачивайте лодку, а то бултыхнетесь как на последнем чм
Беренгар
05 октября 2017 в 23:23
Свободу Каталонии!!
cevin cigan
05 октября 2017 в 23:20
Как бы Рамос хотел бы звездонуть шакире...ух!!!!!!!!!!!!!
feris1
05 октября 2017 в 23:19
Пикеша как всегда накосячил,а Рамос как капитан сборной пытается его отмазать и загладить
скандал....
bexxx
bexxx ответил da da da
05 октября 2017 в 23:12
Рамос прогнулся перед Пике,правда игроками Реала исторически не привыкать конечно.
Это барсы всегда прогибались. Да ни у одного игрока из барсы нет характера. Даже тот же туран изменился в барсе, ну даа бускетс походу старался😂
Alcatras_77
05 октября 2017 в 22:41
Мдаа эту тему будут мусолить до заката их карьеры...
Alcatras_77
Alcatras_77 ответил borodka
05 октября 2017 в 22:40
Зачем сказал) Теперь не сбудется)
Kommunist88
05 октября 2017 в 22:19
лучше молчать ,чем так говорить
cska plus
05 октября 2017 в 22:17
Рискует Рамос.
borodka
05 октября 2017 в 22:15
Рамосу и Пике пора уже пожениться!!!
Шишанутый
05 октября 2017 в 22:13
Только Пукке активно эту лодку расшатывает а вы его никак угомоните не можете. Давно надо было вам всем собраться командой и обеснить ему доступно че к чему.
Filosofo
05 октября 2017 в 22:12
И что на это ответят знатоки?
Filosofo
05 октября 2017 в 22:09
Осталось два вопроса.Кто третий?И кто собака?
richi
05 октября 2017 в 22:04
Да, Рамос с Пике в одной лодке, пока Пике за борт не выпрыгнул.
СТЕЙК
СТЕЙК ответил da da da
05 октября 2017 в 22:04
Рамос прогнулся перед Пике,правда игроками Реала исторически не привыкать конечно.
    СТЕЙК
    05 октября 2017 в 22:03
    НОРМАЛЬНО СКАЗАЛ
    barcelona and cruyff
    05 октября 2017 в 21:59
    Не хватает Пуйоля -настоящий вожак
    da da da
    05 октября 2017 в 21:58
    Рамос прогнулся перед Пике,правда игроками Реала исторически не привыкать конечно.
    Apsny
    05 октября 2017 в 21:53
    У каждого свое мнение, просто нужно уметь отделять котлет от мух.
    требл
    05 октября 2017 в 21:46
    ...А потом каждый может делать все, что считает нужным...

    Глупая фраза. Если ей следовать, то претензий ни у кого ни к кому быть просто не должно, чтобы человек не делал.
    Рауль и Зидан
    05 октября 2017 в 21:43
      Морозовский
      05 октября 2017 в 21:43
      Рамос недостоин капитанской повязки.