Soccer.ru

«Спартак» готовится к «Ахмату» с 13 игроками в обойме

05 октября 2017, 16:05
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пока сборные разных стран готовятся к официальным и неофициальным встречам, свою работу продолжают и клубы. В четверг «Спартак» собрался на базе в Тарасовке, чтобы начать подготовку к гостевой игре с «Ахматом», которая состоится 13 октября.

«Красно-белые» лишись  большого количества игроков. В итоге у Массимо Карреры в распоряжении осталось лишь 13 футболистов: вратари Александр Селихов и Александр Максименко, защитники Андрей Ещенко, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, полузащитники Фернандо, Артём Самсонов, Лоренцо Мельгарехо, нападающие Луис Адриано и Педро Роша.

Роман Зобнин, Денис Глушаков, Квинси Промес и Зе Луиш занимались по индивидуальной программе. Голкипер Артём Ребров, защитник Георгий Тигиев и полузащитник Артём Тимофеев продолжают восстановление.

Голландский полузащитник Промес сегодня уже опубликовал видеозапись тренировки.

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ legendsofsails (раскрыть)
06 октября 2017 в 11:20
Ты случайно не влюблен? Когда человек влюблен, он, как известно, глупеет. Это какое никакое, но все-таки могло бы послужить оправданием)))
legendsofsails
legendsofsails ответ Блоссия (раскрыть)
06 октября 2017 в 11:12
в запас, надо полагать, входит и сама мадам Блоссия...
BP
BP
06 октября 2017 в 10:27
Боевой экипаж.
Супервайзер
Супервайзер ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
06 октября 2017 в 08:49
Ну, инстинкт страха присутствует в каждом живом существе, в том числе и у человека.
Главное, иметь силы побороть его, и не просто так, а в вопросах, имеющих приоритетное для того или иного человека значение.
Что касается Бога, то его как раз бояться и не надо, ибо он дал нам воображение, разум и свободу- главное оружие человека в борьбе за выживание и развитие, против мракобесия и фанатизма.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Супервайзер (раскрыть)
06 октября 2017 в 08:23
Я никого не боюсь, кроме единого всемогущего Бога!
Ааа, я только что вспомнил, я же был на матче с Динамо и от души кричал там "Вперед Терек" и все на меня смотрели, будто я что-то не цензурное крикнул.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ vashinin (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:54
Благодарю!
vashinin
vashinin ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:16
Жму руку!
Давно Мясной
Давно Мясной ответ papic337 (раскрыть)
05 октября 2017 в 22:11
Джикию забыл!!!!
Блоссия
05 октября 2017 в 20:58
Ну 13 игроков есть. На поле достаточно 11 бойцов, так что даже с запасом)))
Чёрный берет
05 октября 2017 в 20:29
"Терек"-ВПЕРЁД!!!
Gunslinger
05 октября 2017 в 20:23
    Супервайзер
    Супервайзер ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    05 октября 2017 в 20:09
    Не боишься. Респект.
    papic337
    05 октября 2017 в 19:51
    Ещё вернутся из сборной Самедов и Кутепов. Состав будет вполне боеспособный. Главное чтобы не было новых травм.
    TihonAlt
    TihonAlt ответ Супервайзер (раскрыть)
    05 октября 2017 в 19:41
    Да, его вызвали в сборную Хорватии.
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 19:26
    Норм состав. Удачи Спартаку!
    Супервайзер
    05 октября 2017 в 19:17
    А где Пашалич? Пригласили в сборную?
    •BLACK WOLF•
    05 октября 2017 в 19:15
    После переименования не ходил на домашние матчи, но на этот матч пойду, чтобы поболеть за Спартак!
    tesch
    05 октября 2017 в 19:08
    Подтянутся и остальные игроки. Удачи Спартаку!
    112910415
    05 октября 2017 в 18:55
    отличный повод собраться - мобилизоваться!
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    05 октября 2017 в 18:48
      NoKerzhNoParty
      05 октября 2017 в 18:36
      Вся Россия за ахмат будет болеть
      ABir
      05 октября 2017 в 18:31
      Почти все здоровые никуда не поехали, а тренируются. И это радует! Хорошо бы сборники вернулись без травм, а если кто из больных к основе присоединится - вообще класс! Удачи Спартаку!
      мяч квадратный
      05 октября 2017 в 18:30
      С 13 игроками готовятся. Как ЦСКА прям!
      spartak kursk
      05 октября 2017 в 17:55
      Главное,чтобы в строю были все игроки во время и после матча.
      Возвращения в строй травмированных.
      Возвращения в строй сборников здоровыми.
      МапС
      05 октября 2017 в 17:27
      Жесть! У Зени по-ходу десятка три на тренировках трудятся А у коней по-ходу и тренировки отменили - все в сборной поди...
      pomor45
      pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 октября 2017 в 17:19
      То вас больше всех, то мало.
      Санчо Панса
      05 октября 2017 в 17:18
      Удачи и победы Ахмату! Когда, этот клуб еще назывался Терек, то грозненский коллектив регулярно обыгрывал красно-белых) Мбенге это знает не по-наслышке:)
      Дмитрий Аександров
      05 октября 2017 в 17:04
      Вернутся сборники, игроков станет больше, да и до игры еще есть время.
      EAGinLE
      05 октября 2017 в 16:40
      Удачи Спартаку .
      romarez
      05 октября 2017 в 16:25
      Да все отлично, двигаемся дальше!
      Гость