• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.26.31.28
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.63.71.63
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.573.95.9
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.43.71.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.583.95.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» готовится к «Ахмату» с 13 игроками в обойме

05 октября 2017, 16:05
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пока сборные разных стран готовятся к официальным и неофициальным встречам, свою работу продолжают и клубы. В четверг «Спартак» собрался на базе в Тарасовке, чтобы начать подготовку к гостевой игре с «Ахматом», которая состоится 13 октября.

«Красно-белые» лишись  большого количества игроков. В итоге у Массимо Карреры в распоряжении осталось лишь 13 футболистов: вратари Александр Селихов и Александр Максименко, защитники Андрей Ещенко, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, полузащитники Фернандо, Артём Самсонов, Лоренцо Мельгарехо, нападающие Луис Адриано и Педро Роша.

Роман Зобнин, Денис Глушаков, Квинси Промес и Зе Луиш занимались по индивидуальной программе. Голкипер Артём Ребров, защитник Георгий Тигиев и полузащитник Артём Тимофеев продолжают восстановление.

Голландский полузащитник Промес сегодня уже опубликовал видеозапись тренировки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
OLESOCC ответил лицей
13 октября 2017 в 17:24
лицей:
Даже в этом составе Спартак должен иметь Терека!
А Ахмат на это не обидится?!.
Блоссия
06 октября 2017 в 11:20
legendsofsails:
в запас, надо полагать, входит и сама мадам Блоссия...
Ты случайно не влюблен? Когда человек влюблен, он, как известно, глупеет. Это какое никакое, но все-таки могло бы послужить оправданием)))
legendsofsails
06 октября 2017 в 11:12
Блоссия:
Ну 13 игроков есть. На поле достаточно 11 бойцов, так что даже с запасом)))
в запас, надо полагать, входит и сама мадам Блоссия...
BP
06 октября 2017 в 10:27
Боевой экипаж.
Супервайзер
06 октября 2017 в 08:49
•BLACK WOLF•:
Я никого не боюсь, кроме единого всемогущего Бога! Ааа, я только что вспомнил, я же был на матче с Динамо и от души кричал там "Вперед Терек" и все на меня смотрели, будто я что-то не цензурное крикнул.
Ну, инстинкт страха присутствует в каждом живом существе, в том числе и у человека.
Главное, иметь силы побороть его, и не просто так, а в вопросах, имеющих приоритетное для того или иного человека значение.
Что касается Бога, то его как раз бояться и не надо, ибо он дал нам воображение, разум и свободу- главное оружие человека в борьбе за выживание и развитие, против мракобесия и фанатизма.
•BLACK WOLF•
06 октября 2017 в 08:23
Супервайзер:
Не боишься. Респект.
Я никого не боюсь, кроме единого всемогущего Бога!
Ааа, я только что вспомнил, я же был на матче с Динамо и от души кричал там "Вперед Терек" и все на меня смотрели, будто я что-то не цензурное крикнул.
vka1970
vka1970 ответил salaga
06 октября 2017 в 02:10
salaga:
То вас больше всех, то мало.
Это жизнь.
Где то убывает, где то прибывает.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил vashinin
05 октября 2017 в 22:54
vashinin:
Жму руку!
Благодарю!
vashinin
vashinin ответил •BLACK WOLF•
05 октября 2017 в 22:16
•BLACK WOLF•:
После переименования не ходил на домашние матчи, но на этот матч пойду, чтобы поболеть за Спартак!
Жму руку!
Давно Мясной
05 октября 2017 в 22:11
papic337:
Ещё вернутся из сборной Самедов и Кутепов. Состав будет вполне боеспособный. Главное чтобы не было новых травм.
Джикию забыл!!!!
Блоссия
05 октября 2017 в 20:58
Ну 13 игроков есть. На поле достаточно 11 бойцов, так что даже с запасом)))
Чёрный берет
05 октября 2017 в 20:29
"Терек"-ВПЕРЁД!!!
Gunslinger
05 октября 2017 в 20:23
    лицей
    лицей ответил NoKerzhNoParty
    05 октября 2017 в 20:22
    NoKerzhNoParty:
    Вся Россия за ахмат будет болеть
      лицей
      05 октября 2017 в 20:18
      Даже в этом составе Спартак должен иметь Терека!
      Супервайзер
      05 октября 2017 в 20:09
      •BLACK WOLF•:
      После переименования не ходил на домашние матчи, но на этот матч пойду, чтобы поболеть за Спартак!
      Не боишься. Респект.
      papic337
      05 октября 2017 в 19:51
      Ещё вернутся из сборной Самедов и Кутепов. Состав будет вполне боеспособный. Главное чтобы не было новых травм.
      TihonAlt
      05 октября 2017 в 19:41
      Супервайзер:
      А где Пашалич? Пригласили в сборную?
      Да, его вызвали в сборную Хорватии.
      Шишанутый
      05 октября 2017 в 19:26
      Норм состав. Удачи Спартаку!
      Кошк 47
      05 октября 2017 в 19:21
      Удачи Ахмату!только победа!
      Супервайзер
      05 октября 2017 в 19:17
      А где Пашалич? Пригласили в сборную?
      AntiherQ1488
      05 октября 2017 в 19:16
      мяч квадратный:
      С 13 игроками готовятся. Как ЦСКА прям!
      Меня аж покоробило, от этого сравнения. Брррр.
      •BLACK WOLF•
      05 октября 2017 в 19:15
      После переименования не ходил на домашние матчи, но на этот матч пойду, чтобы поболеть за Спартак!
      tesch
      05 октября 2017 в 19:08
      Подтянутся и остальные игроки. Удачи Спартаку!
      112910415
      05 октября 2017 в 18:55
      отличный повод собраться - мобилизоваться!
      Игорь Ларин 1958
      05 октября 2017 в 18:48
      NoKerzhNoParty:
      Вся Россия за ахмат будет болеть
        NoKerzhNoParty
        05 октября 2017 в 18:36
        Вся Россия за ахмат будет болеть
        ABir
        05 октября 2017 в 18:31
        Почти все здоровые никуда не поехали, а тренируются. И это радует! Хорошо бы сборники вернулись без травм, а если кто из больных к основе присоединится - вообще класс! Удачи Спартаку!
        мяч квадратный
        05 октября 2017 в 18:30
        С 13 игроками готовятся. Как ЦСКА прям!
        spartak kursk
        05 октября 2017 в 17:55
        Главное,чтобы в строю были все игроки во время и после матча.
        Возвращения в строй травмированных.
        Возвращения в строй сборников здоровыми.