• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Калачев - лучший игрок месяца в «Ростове»

05 октября 2017, 15:33

Тимофей Калачев - лучший игрок «Ростова» в сентябре, к такому мнению пришли болельщики ростовского клуба.

Второе место занял Александр Гацкан, а третье Сергей Паршивлюк.

Тимофей Калачев также был номинирован на премию «Джентльмен года». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drive45
06 октября 2017 в 09:56
Так повезло Ростовскому футболу ,что за него играют двое.
Саша Гацкан капитан и Тимофей Сергеевич Калачев.
На протяжение многих лет.
Играют лучше , спору нет.
Спасибо нашим лидерам за игру.
Лёха Шахтинский
05 октября 2017 в 21:27
Аксинья:
Калачев лучший игрок Ростова из месяца в месяц на протяжении уже многих лет...
Тима Калачев - не просто игрок месяца сентябрь 2017, а Игрок Десятилетия ФК Ростов. Респект и только Громадное Уважение Тимофею Сергеевичу за Святую Верность Ростову. Это Легендарная Легенда нашей Команды.
ЮГ РОССИИ
05 октября 2017 в 20:51
Ice van Reed
05 октября 2017 в 19:40
У России есть два союзника Армия и Флот, у ФК Ростова два верных игрока Калачев и Гацкан!!! Преданность нынче в цене, а эти двое бесценны!!!
mikysss
05 октября 2017 в 18:11
Да он и будет как дениз карадениз
Санчо Панса
05 октября 2017 в 17:20
Молодчик, Тимофей! Остается только жалеть, что он не играет за сборную России...Таких пахарей и преданных футболу людей еще нужно поискать, конечно.
вячеслав остапенко
05 октября 2017 в 16:43
Я согласен с этим решением Калачев лучший игрок Ростова за Сентябрь
Napoleon Bonapart
05 октября 2017 в 16:40
Калач- молоток, заслужил!
arzamas
05 октября 2017 в 16:30
А я из года в год лучший игрок месяца в моей квартире.) И не только лучший игрок.....
Гус Пойет
05 октября 2017 в 16:29
Маур подтвердит
Absinthe3
05 октября 2017 в 16:11
Считаю, что Тимоху нужно утвердить лучшим игроком с 2015 года
Bekelman55
05 октября 2017 в 15:54
а че исландца не выделяют?
МапС
05 октября 2017 в 15:51
Тимоха - трудяга, мужик! Не за бабло, а за совесть делает свою работу. Патриот Ростова. Уважуха!
Сергеевич вернулся 1
05 октября 2017 в 15:47
Павел Амурский:
Его можно наперед ставить лучшим игроком всех месяцев.
Как и у вас Акинфея)).
Тимоха красава. В его годы, для его амплуа, это равносильно подвигу. Поздравляю!
Аксинья
05 октября 2017 в 15:40
Калачев лучший игрок Ростова из месяца в месяц на протяжении уже многих лет...
Павел Амурский
05 октября 2017 в 15:36
Его можно наперед ставить лучшим игроком всех месяцев.