Soccer.ru

Кокорин: «Нам с Дзюбой реально забить 35 голов на двоих»

06 октября 2017, 16:13

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин считает, что ему и форварду Артему Дзюбе вдвоем реально забить 35 голов за текущий сезон. Именно такую задачу перед игроками поставил главный тренер питерцев Роберто Манчини.

«Манчини поделил 35 мячей на двоих – по 15-17 голов. И если ты нападающий и играешь весь сезон, то это нормальное количество мячей, которые ты и должен делать. Поэтому не удивились, просто посчитали, по сколько должны забить и поняли, что это реально.

Нам еще где-то половина осталась», — сказал Кокорин в эфире телеканала «Россия 24».

Все комментарии
12345 12345
12345 12345 ответ Воин666 (раскрыть)
07 октября 2017 в 10:03
Много Кержаков забил в ла-лиге?
vampir1991
07 октября 2017 в 08:11
У одного проблемы с голами, у второго с математикой))
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ mat73 (раскрыть)
07 октября 2017 в 08:02
    DEXEZ
    06 октября 2017 в 22:56
    Кокорин потроллил Дзюбу, а Дзюба в ответ показал ему, как бороться с жуками-короедами.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ mat73 (раскрыть)
    06 октября 2017 в 22:26
    штоб не слышали матерные слова про вратаря который пропустил--- типа дырка вратарь такой сякой и.т.д.
    mat73
    mat73 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 22:23
    Как кому? Себе! Большой)))
    Обычно так в детстве делают неуверенные закомплексованные дети, когда у них соску отбирают. Но тут что-то другое)))
    Деникин_А
    06 октября 2017 в 21:49
    Кокорину хоть с Мамаевым, хоть с Дзюбой...лишь бы на двоих
    brodaga 05
    06 октября 2017 в 21:32
    может быть..Мне реально забить на Дзюбу...
    mat73
    06 октября 2017 в 21:15
    Ответит мне кто-нибудь, почему Сашка сует палец в рот?)))
    Colonist
    06 октября 2017 в 20:50
    Друг другу, может быть!:)
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    06 октября 2017 в 20:47
    Вы отдыхайте во втором десятке.
    Ангел неБесГрешен
    06 октября 2017 в 20:43
    Если только с учётом всех турниров, которых осталось два...
    Воин666
    Воин666 ответ матос (раскрыть)
    06 октября 2017 в 20:22
    Забивать командам РФПЛ гораздо сложнее чем командам Ла Лиги.
    antant1
    06 октября 2017 в 19:47
    Если не сдуется, сам сможет столько забить,а Дзюба пока просто мешок переваливающийся по полю
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    06 октября 2017 в 19:31
    Колян привет Дружище! А Ты думаешь, что Санчо Какорин и Пауло Мамаев - Артемона Дзюбу возьмут с собой за руку на свою проторенную нереальную тусу в Монако? Чисто побухать и под кислотный музон потанцевать. У Артема чисто денег не хватит на настоящее французкое Шампанское. У него в Зените фиксированная зарплата. И за последнее время бонусов нет. Не заслужил свом сачковым, не-мужицким поведением. Это чисто мое мнение и мои Слова.
    Vave666
    06 октября 2017 в 19:23
    -Математика не конёк сортсменов! (математики)

    Кокорин:
    Забить "35" на двоих - вызов нереальный!
    Вот по 15-17 на каждого это ещё нормально.
    Vladimir808
    06 октября 2017 в 19:09
    Сашка свою норму точно перевыполнит.
    Слово за Артемом.
    loko7
    06 октября 2017 в 19:08
    Придется тебе за двоих забивать 35 мячей, на Дзюбу надеяться не приходится.
    матос
    06 октября 2017 в 18:56
    Рон , Суарес , Месси и другие тихо ржут) 35 на двоих маму в...шу , смешно учитывая слабый рфпл)
    obana777
    06 октября 2017 в 18:55
    И забьют! В настольный футбол.
    Serg3.12
    06 октября 2017 в 18:51
    Много троллинга...
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ SpM_ (раскрыть)
    06 октября 2017 в 18:40
    Не много троллинга...
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    06 октября 2017 в 18:37
    Ну разве самую малость.
    Palex
    Palex ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 октября 2017 в 18:19
    Сколько забьет,все его.
    nikolah
    nikolah ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    06 октября 2017 в 18:12
    пусть что хочет делает,главное чтоб пользу приносил в клубе и в сборной,и никто ничего не скажет
    Дмитрий Аександров
    06 октября 2017 в 18:02
    А ведь Кокорин немного издевается над Дзюбой.
    SpM_
    SpM_ ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2017 в 17:56
    Да, тонко намекнул, что он свою часть сделал )
    Санчо Панса
    06 октября 2017 в 17:28
    Конечно реально, Александр! Ты только разбуди Артема) А то ему нечем пока похвастаться в этом плане.
    obana777
    06 октября 2017 в 17:28
    Ну и друзья у тебя, Кокорин! Один другого лучше.
    juchok
    06 октября 2017 в 17:27
    Кокоша 34 гола не вывезет!
    Гость