• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 14’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин: «Нам с Дзюбой реально забить 35 голов на двоих»

06 октября 2017, 16:13

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин считает, что ему и форварду Артему Дзюбе вдвоем реально забить 35 голов за текущий сезон. Именно такую задачу перед игроками поставил главный тренер питерцев Роберто Манчини.

«Манчини поделил 35 мячей на двоих – по 15-17 голов. И если ты нападающий и играешь весь сезон, то это нормальное количество мячей, которые ты и должен делать. Поэтому не удивились, просто посчитали, по сколько должны забить и поняли, что это реально.

Нам еще где-то половина осталась», — сказал Кокорин в эфире телеканала «Россия 24».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12345 12345
12345 12345 ответил Воин666
07 октября 2017 в 10:03
Много Кержаков забил в ла-лиге?
vampir1991
07 октября 2017 в 08:11
У одного проблемы с голами, у второго с математикой))
Алексей Бадайкин
07 октября 2017 в 08:02
mat73:
Ответит мне кто-нибудь, почему Сашка сует палец в рот?)))
    DEXEZ
    06 октября 2017 в 22:56
    Кокорин потроллил Дзюбу, а Дзюба в ответ показал ему, как бороться с жуками-короедами.
    зенит юрист
    06 октября 2017 в 22:26
    mat73:
    Ответит мне кто-нибудь, почему Сашка сует палец в рот?)))
    штоб не слышали матерные слова про вратаря который пропустил--- типа дырка вратарь такой сякой и.т.д.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил mat73
    06 октября 2017 в 22:25
    mat73:
    Как кому? Себе! Большой))) Обычно так в детстве делают неуверенные закомплексованные дети, когда у них соску отбирают. Но тут что-то другое)))
    Ну хорошо, что только палец, пока.....
    mat73
    mat73 ответил Napoleon Bonapart
    06 октября 2017 в 22:23
    Napoleon Bonapart:
    Кому?
    Как кому? Себе! Большой)))
    Обычно так в детстве делают неуверенные закомплексованные дети, когда у них соску отбирают. Но тут что-то другое)))
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил mat73
    06 октября 2017 в 22:20
    mat73:
    Ответит мне кто-нибудь, почему Сашка сует палец в рот?)))
    Кому?
    Деникин_А
    06 октября 2017 в 21:49
    Кокорину хоть с Мамаевым, хоть с Дзюбой...лишь бы на двоих
    brodaga 05
    06 октября 2017 в 21:32
    может быть..Мне реально забить на Дзюбу...
    dalex83
    06 октября 2017 в 21:26
      mat73
      06 октября 2017 в 21:15
      Ответит мне кто-нибудь, почему Сашка сует палец в рот?)))
      Napoleon Bonapart
      06 октября 2017 в 21:04
      Кокорин: "Мне реально забить на Дзюбу".
      Colonist
      06 октября 2017 в 20:50
      Друг другу, может быть!:)
      Павел Амурский
      06 октября 2017 в 20:47
      Рубиновый Дракон:
      Главное в зимние каникулы хорошо в Монако отдохнуть и сил набраться))
      Вы отдыхайте во втором десятке.
      Ангел неБесГрешен
      06 октября 2017 в 20:43
      Если только с учётом всех турниров, которых осталось два...
      Воин666
      Воин666 ответил матос
      06 октября 2017 в 20:22
      матос:
      Рон , Суарес , Месси и другие тихо ржут) 35 на двоих маму в...шу , смешно учитывая слабый рфпл)
      Забивать командам РФПЛ гораздо сложнее чем командам Ла Лиги.
      cska plus
      06 октября 2017 в 20:19
      Дзюбе и пяти игр хватит, по трёхе за игру.
      antant1
      06 октября 2017 в 19:47
      Если не сдуется, сам сможет столько забить,а Дзюба пока просто мешок переваливающийся по полю
      Лёха Шахтинский
      06 октября 2017 в 19:31
      Рубиновый Дракон:
      Главное в зимние каникулы хорошо в Монако отдохнуть и сил набраться))
      Колян привет Дружище! А Ты думаешь, что Санчо Какорин и Пауло Мамаев - Артемона Дзюбу возьмут с собой за руку на свою проторенную нереальную тусу в Монако? Чисто побухать и под кислотный музон потанцевать. У Артема чисто денег не хватит на настоящее французкое Шампанское. У него в Зените фиксированная зарплата. И за последнее время бонусов нет. Не заслужил свом сачковым, не-мужицким поведением. Это чисто мое мнение и мои Слова.
      Vave666
      06 октября 2017 в 19:23
      -Математика не конёк сортсменов! (математики)

      Кокорин:
      Забить "35" на двоих - вызов нереальный!
      Вот по 15-17 на каждого это ещё нормально.
      Vladimir808
      06 октября 2017 в 19:09
      Сашка свою норму точно перевыполнит.
      Слово за Артемом.
      loko7
      06 октября 2017 в 19:08
      Придется тебе за двоих забивать 35 мячей, на Дзюбу надеяться не приходится.
      матос
      06 октября 2017 в 18:56
      Рон , Суарес , Месси и другие тихо ржут) 35 на двоих маму в...шу , смешно учитывая слабый рфпл)
      obana777
      06 октября 2017 в 18:55
      И забьют! В настольный футбол.
      Serg3.12
      06 октября 2017 в 18:51
      Много троллинга...
      Игорь Ларин 1958
      06 октября 2017 в 18:40
      SpM_:
      Да, тонко намекнул, что он свою часть сделал )
      Не много троллинга...
      Игорь Ларин 1958
      06 октября 2017 в 18:37
      Дмитрий Аександров:
      А ведь Кокорин немного издевается над Дзюбой.
      Ну разве самую малость.
      Palex
      06 октября 2017 в 18:19
      Лёха Шахтинский:
      Санчо, вопрос: а Вы напару с Артемоном скока голешников Зенита Димону Полозу отдадите?
      Сколько забьет,все его.
      nikolah
      06 октября 2017 в 18:12
      Рубиновый Дракон:
      Главное в зимние каникулы хорошо в Монако отдохнуть и сил набраться))
      пусть что хочет делает,главное чтоб пользу приносил в клубе и в сборной,и никто ничего не скажет